Информация о uClan Ustym 4K COMBO OTT

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71653 раза
Поблагодарили: 43966 раз

Информация о uClan Ustym 4K COMBO OTT

Сообщение Alen »

Изображение
Изображение
Изображение
uClan Ustym 4K COMBO OTT управляется успешным программным обеспечением Denys_OS, разработанным на основе и с учетом опыта всемирно известной модели U2C / uClan Denys H.265! Благодаря своему успеху Denys H.265 неоднократно клонировался многими известными европейскими брендами (Octagon, Xsarius и т.д.) Теперь все лучшее, что было в Denys H.265, вы получаете на еще более высоких скоростях и в разрешении 4K!

15000 DMIPS, H.265, 1 ГБ ОЗУ / 4 ГБ Flash, Stalker, IPTV, Multistream, WEB browser, XMLTV EPG:
uClan Ustym 4K COMBO OTT новая версия 4K комбо приставки, оснащенной четырехъядерным 64-разрядным процессором и разрешением Ultra 4K. Теперь с поддержкой веб-браузера!

Приставка характеризуется мощным аппаратным обеспечением и широким спектром развлекательных возможностей, и поддерживает все функции, которые должен иметь современный IPTV-бокс. Удобное универсальное приложение OTT Player позволяет подключаться к разнообразным IPTV источникам сигнала, использовать внешние (или предустановленные) источники телепрограммы в формате XMLTV, высококачественное меню и доступ к архивам телепрограмм позволит в полной мере насладиться удобством современного OTT IPTV VOD телевидения!

Аппаратные средства и технологии внутри uClan Ustym 4K COMBO OTT:
Аппаратное обеспечение содержит самое современное оборудование, с помощью которого вы можете удовлетворить практически все ваши требования для DVB или IPTV. Установлен 64-разрядный процессор Hisilicon, с графическим процессором. Основная память объемом 1 гигабайт и флэш-память емкостью 4 гигабайта eMMC обеспечивают не только плавное воспроизведение контента 4K, но также феноменально быстрое время загрузки и быструю навигацию по многоязычным меню.

Разрешение 4K и HDR10:
С приемником Ustym 4K COMBO OTT вы можете наслаждаться контентом с невероятным разрешением 4K со скоростью 60 кадров в секунду и разрешением 3840 x 2160 пикселей. Ustym 4K COMBO OTT декодирует контент в стандарте HEVC / H.265, который, помимо прочего, помогает сохранить пропускную способность. Ustym 4K COMBO OTT поддерживает стандарты H.264 или AVS и VP9, ​​а также почти все форматы видео, аудио и изображений.

Развлекательные и другие функции бокса:
uClan Ustym 4K COMBO OTT оснащен популярной и простой в использовании операционной системой Linux. Это дает возможность постоянно расширять предложение развлечений. Существует множество бесплатных приложений, таких как YouTube, Stalker, Cinema и многое другое.

Разнообразие интерфейсов и соединений:
Ustym 4K COMBO OTT оснащен наиболее распространенными интерфейсами и, таким образом, обеспечил высокую степень подключения.

Присутствует один порт USB 3.0, а также порт USB 2.0. На задней части бокса вы также найдете соединение HDMI 2.0a, интерфейс SPDIF, соединение Ethernet LAN, спутниковый тюнер DVBS2, тюнер для наземного цифрового и кабельного ТВ DVBT2/C. Встроенный картридер и подключение к прилагаемому внешнему ИК-приемнику также включены.
► Показать
Ответить