Информация и инструкции для Golden Interstar XPEED LX 1

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 13103 раза
Поблагодарили: 14651 раз

Информация и инструкции для Golden Interstar XPEED LX 1

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Golden Interstar Xpeed LX1
– это самый младший представитель модельного семейства LX. На борту данного ресивера имеется 1 селектор спутникового типа, что обеспечивает высокое качество воспроизведение и хороший прием сигнала. В качестве платформы здесь выбран одноядерный процессор типа BCM 7358, отличающийся увеличенной производительностью и более высокой мощностью, чем прочие технические аналоги. Операционной системой ресивера выступает ENIGMA2, что делает возможным загрузку разнообразных пользовательских приложений.


На корпусе устройства имеется два порта USB, причем один из них вынесен на переднюю панель, что значительно облегчает процесс эксплуатации. Кроме этого, благодаря двум портам этого формата становится возможным одновременное подключение и адаптера Wi-Fi, и внешнего накопителя (Hard-диска/Flash-носителя). В тюнере дополнительно поддерживается адаптер типа Bluetooth, т.е. к нему можно подключить беспроводную клавиатуру, наушники или любые другие необходимые аксессуары.

Программное обеспечение предполагает осуществление сетевого приема IPTV. Кроме того, в данной модели возможна передача контента, который принимается ресивером, на ПК, ноутбук, планшет, смартфон, в пределах ЛС или же глобальной сети Интернет. Размещенный на корпусе картоприемник предполагает совместимость с картами платных ТВ-операторов.

Встроенный медиаплеер позволяет использовать устройство в роли бытового плеера, поскольку при подключении к нему внешнего накопителя можно воспроизвести видео- и аудиоконтент практически любого формата. Функциональный набор включает все необходимые возможности, к числу которых относятся «Слепой поиск», «IP-стриминг», установка необходимых плагинов, Веб-браузер и многое другое.
Ответить