Информация и инструкции для Golden Interstar XPEED LX 2

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14570 раз

Информация и инструкции для Golden Interstar XPEED LX 2

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Golden Interstar Xpeed LX2
является средним представителем модельного ряда LX. Представленное устройство располагает двумя спутниковыми селекторами, что позволяет ему работать по современной twin-схеме. Базовая комплектация ресивера предполагает как спутниковое SD, так и HD вещание. Модель выстроена на платформе одноядерного процессора модели BCM 7358, который отличается более высокими показателями производительности и мощности. Операционной системой ресивера является ENIGMA2, то есть Linux-платформа. Это делает возможным загрузку всевозможных пользовательских приложений. И оперативная, и флеш память ограничена объемом в 512 мегабайт.


На корпусе описываемого ресивера имеется 2 порта USB, причем один из них вынесен на переднюю панель, что значительно облегчает процесс эксплуатации. Кроме этого, благодаря двум портам этого формата становится возможным одновременное подключение и адаптера Wi-Fi, и любого необходимого накопителя (Hard-диска или Flash-носителя). Дополнительно в описываемом LX2 реализована полноценная поддержка традиционной технологии Bluetooth, за счет чего к устройству можно подключить беспроводную клавиатуру, наушники или любые другие необходимые аксессуары.

Программное обеспечение данной модели предполагает осуществление приема IPTV по сети. Также здесь возможна передача любого контента, который принимается ресивером, в различных технических направлениях, то есть на ПК, смартфон любой модели или же телевизор в пределах локальной подсети либо глобальной сети Интернет. На корпусе модели также наличествует картоприемник, позволяющий воспользоваться любыми картами платных ТВ-операторов.

Функциональные возможности включают в себя такие команды, как «Слепой поиск», «IP-стриминг», установка любых необходимых плагинов, доступ к глобальной сети при помощи Веб-браузера и многое другое.
Ответить