Информация и инструкции для Golden Interstar XPEED LX 3

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14570 раз

Информация и инструкции для Golden Interstar XPEED LX 3

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Golden Interstar Xpeed LX3
является самым старшим представителем модельного ряда LX. Как и два его «брата» этот ресивер имеет два тюнера, что позволяет ему успешно поддерживать стандарт DVB-S2, передавая картинку на экран телевизора в высоком разрешении Full HD. В качестве платформы в рассматриваемой модели использован чипсет BCM7424, имеющий увеличенные показатели производительности и мощности. Операционная система представлена одним из вариантов Linux-платформы, а именно ENIGMA2. Такой вариант программного обеспечения позволяет загружать всевозможные пользовательские приложения для более комфортного использования тюнера. Оперативная память устройства имеет достаточно большой объем памяти в 1 Гб, а память флеш обладает памятью объемом в 2 раза больше.


На корпусе рассматриваемого устройства имеется 3 высокоскоростных порта USB, что позволяет сразу же подключить к нему любые необходимые устройства (Hard-диск или Flash-носитель). Помимо этого, благодаря наличию таких портов стало возможным параллельное подключение Wi-Fi-адаптера, жесткого диска и флешки (для воспроизведения файлов или записи на нее телевизионных программ). В ресивере также поддерживается адаптер Bluetooth, что позволяет подключать к нему беспроводную клавиатуру, пользовательские наушники и любые другие необходимые аксессуары.

Программные возможности модели позволяют принимать IPTV по сети. Функциональный набор включают в себя такие команды, как, например «Слепой поиск», «IP-стриминг», установка множества различных плагинов, доступ к глобальной сети при помощи Веб-браузера, поддержка протоколов сетевого типа DLNA, FTP, Samba и другое. 2D/3D графическая обработка в этом устройстве ускорена. Мультиформатный медиаплеер позволяет воспроизводить аудио- и видео контент практически любого формата, включая популярный на данный момент MKV.
Ответить