Инструкции для Strong 8501

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71633 раза
Поблагодарили: 43947 раз

Инструкции для Strong 8501

Сообщение Alen »

Изображение
Процедура обновления программного обеспечения через USB.

Вам потребуется:
- USB накопитель, отформатированный в файловой системе FAT или FAT32.
Подготовка к обновлению:
- Распакуйте файл, загруженный с нашей веб страницы на Ваш компьютер. После распаковки у Вас на компьютере должен быть файл с названием "MAIN_DTT1730.SDL”
- Скопируйте файл "MAIN_DTT1730.SDL” в корневую папку USB накопителя.

Процедура обновления:
- Подключите USB накопитель к приемнику, дождитесь сообщения на экране ТВ,
подтверждающего, что внешний накопитель подключен и распознан приемником.
- Нажмите кнопку MENU для входа в Главное меню приемника, перейдите к меню
Инструменты, выберите «Обновление через USB» и нажмите ОК. Введите ПИН код Вашего приемника (заводское значение: 0000).

Эти действия приведут к переходу приемника в режим загрузчика. Загрузчик выполнит ряд операций с файлом обновления программного обеспечения и начнет обновление. Процесс обновления будет отображаться на экране в виде зеленого индикатора, справа от которого будет показан прогресс выполнения в процентах.

После выполнения обновления приемник перезагрузится автоматически и настроится на последний просматривавшийся канал.

После начала процесса обновления дождитесь его завершения. Не предпринимайте никаких действий до окончания процесса обновления или до появления сообщения об ошибке.

Не отключайте приемник от сети электропитания до завершения процесса обновления программного обеспечения.

Не отключайте подсоединенный накопитель USB от приемника до завершения процесса обновления программного обеспечения.

Не соблюдение вышеуказанных инструкций может привести к выходу приемника из строя и, как следствие, к отказу от гарантийных обязательств со стороны производителя.
Аватара пользователя
ИГОРЬ07
Premium
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:42
Мой приемник: Q-SAT ST-04 HD
Мои спутники: 4.8,4.0,13,36,55,75
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 7412 раз

Re: Инструкции для Strong 8501

Сообщение ИГОРЬ07 »

Руководство (инструкция) по эксплуатации к телевизионному тюнеру STRONG 8501 на украинском языке
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Ответить