Прошивки для Strong SRT 8204

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71652 раза
Поблагодарили: 43965 раз

Прошивки для Strong SRT 8204

Сообщение Alen »

Здесь вы можете скачать новое программное обеспечение для вашего приемника. Пожалуйста, распакуйте загруженный zip-файл и внимательно прочитайте инструкцию перед загрузкой прошивки в приемник! Zip-файл состоит из:
1) прошивки: MC6655_M3821p_161108.abs
2) заметки о выпуске
3) инструкция по обновлению:
a) на ПК:
извлеките файл .abs из пакета в корневой каталог подключенного USB-устройства. Затем отсоедините USB-устройство от ПК и подключите его к ресиверу.
b) На приемнике:
после успешного обнаружения устройства USB вы можете выполнить обновление программного обеспечения в соответствии со следующими шагами:
1. Нажмите кнопку MENU , чтобы войти в главное меню. Выберите Инструменты с помощью кнопок « вверх / вниз » и нажмите OK для входа.
2. После входа в меню «Инструменты» используйте кнопки « вверх / вниз », выберите « Обновить по USB» и нажмите « ОК» . Появится меню обновления программного обеспечения.
3. С помощью « </> » для выбора AllCode пункта и в « вверх / вниз » кнопки , чтобы выбрать файл обновления. С помощью кнопок </> выберите правильный файл обновления. Теперь используйте « вверх / вниз » чтобы начать процесс обновления.
4 . После загрузки файла программного обеспечения вас спросят, хотите ли вы записать флэш-память. Выберите Да, чтобы обновить приемник, или Нет, чтобы отменить. Затем нажмите OK, чтобы выполнить желаемое действие.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71652 раза
Поблагодарили: 43965 раз

Re: Прошивки для Strong SRT 8204

Сообщение Alen »

Прошивка v1.0.6 от 08.11.2016
По сравнению с предыдущей версией программного обеспечения были реализованы следующие улучшения:

• Отключено неожиданное появление сообщения «Обнаружены новые сервисы, вы хотите автоматически сканировать?»
• Отключен звуковой сигнал в меню ручного поиска
• Улучшено украинское меню
• Улучшено русское меню
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Ответить