Инструкции для Romsat T2070

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71621 раз
Поблагодарили: 43904 раза

Инструкции для Romsat T2070

Сообщение Alen »

Изображение
Описание ТВ-ресивера DVB-T2 Romsat T2070.
Обновленный цифровой эфирный приемник открытого сигнала DVB-T2 с функцией записи (PVR) для приема открытых телевизионных и радиопрограмм стандартной и высокой четкости (HD) с LED дисплеем. Видео Наши партнёры сняли познавательное видео о данной модели, смотрите ниже. Лучшее решение для Т2 в Украине! Приемник, разработан специально для украинского рынка с учетом всех особенностей отечественной сети Т2. На сегодняшний день это самая доступная модель из всех торговых марок. Устройство чрезвычайно легкое в подключении и управлении. Встроенный медиаплеер и видео рекордер Используйте приемник как персональной медиа-центр. Romsat T2070 может воспроизводить видео файлы большинства распространенных форматов, проигрывать музыку и открывать любимые фотографии. Записывайте и слушайте ваши любимые телепрограммы и фильмы в любое время. Храните записанный контент на внешних жестких дисках или USB Flash накопителях. Поскольку запись видео осуществляется в цифровом формате, ваш собственный видео архив будет безупречного качества. Функция TIMESHIFT (Отложенной Записи) Обеспечит автоматическую запись предварительно выбранных телепрограмм при вашем отсутствии дома и их просмотр в удобное время. Функция быстрого включения В Romsat T2070 предусмотрена функция быстрого включения. Это позволяет освободить себя от нудного процесса ожидания при включении устройства и наслаждаться просмотром телевидения уже через несколько секунд. Совершенство в деталях Romsat T2070 имеет дополнительные кнопки переключения на корпусе. Это удобство позволит вам пользоваться ресивером даже если, например, элементы питания в пульте управления разрядились. А на LED дисплее всегда можно увидеть к каком режиме находится приемник. Надежность Металлический корпус надежно защищает все внутренние элементы от механических повреждений. Блок питания, внешнего типа, что делает его ремонтопригодным.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71621 раз
Поблагодарили: 43904 раза

Инструкции для Romsat T2070

Сообщение Alen »

Видео обзор Romsat t2070 для DVB-T2
Ответить