Информация для Romsat T2 MICRO

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71596 раз
Поблагодарили: 43878 раз

Информация для Romsat T2 MICRO

Сообщение Alen »

Изображение
Описание эфирного приемника Romsat T2 MICRO Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер Romsat T2 MICRO в миниатюрном пластиковом корпусе. Приемник имеет сверхчувствительный тюнер и очень быстрый в переключении каналов. Лучший украинский выбор Приемник разработан специально для украинского рынка с учетом всех особенностей отечественной сети Т2. Устройство легкое в подключении и использовании. Встроенный медиа плеер и видео рекордер Используйте приемник как домашний медиа-центр. Romsat T2 MICRO может воспроизводить видео, проигрывать музыку и открывать любимые фотографии. Записывайте и слушайте в любое время Ваши любимые телепрограммы и фильмы. Храните записанный контент на внешнем жестком диске или USB Flash накопителе. Поскольку запись видео осуществляется в цифровом формате, ваш собственный видео архив будет безупречного качества. Функция "Отложенная Запись" Обеспечивает автоматическую запись предварительно выбранных телепрограмм для того, чтобы посмотреть их в любое удобное для Вас время. Функция быстрого включения В Romsat T2 MICRO предусмотрена функция быстрого включения. Это позволяет освободить себя от нудного ожидания процесса включения устройства и наслаждаться просмотром телепрограмм уже через несколько секунд.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71596 раз
Поблагодарили: 43878 раз

Информация для Romsat T2 MICRO

Сообщение Alen »

Фото обзор.
Изображение

► Показать
Ответить