Информация и инструкции для Romsat TR-1017 HD

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Romsat TR-1017 HD

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Изображение
Romsat TR-1017HD
это цифровой эфирный DVB-T2 (FTA) приемник с функцией записи (PVR) для приема открытых телевизионных и радиопрограмм стандартной и высокой четкости (HD).
Приемник, разработан специально для украинского рынка с учетом всех особенностей отечественной сети Т2. На сегодняшний день это очень доступная модель. Как и все устройства от компании Romsat, данная модель так же очень легка в подключении и управлении.
Встроенный медиа плеер и видео рекордер (PVR)
Вы можете использовать приемник как персональной медиа-центр. Romsat TR-1017HD может воспроизводить видео файлы большинства распространенных форматов, проигрывать музыку и открывать любимые фотографии. Записывайте и слушайте в любое время Ваши любимые телепрограммы и фильмы. Храните записанный контент на внешнем жестком диске или USB Flash накопителе. Поскольку запись видео осуществляется в цифровом формате, Ваш собственный видео архив будет безупречного качества.
Функция "Отложенной записи"
Обеспечивает автоматическую запись предварительно выбранных телепрограмм при Вашем отсутствии дома и их просмотр в удобное время.
Функция быстрого включения
В Romsat TR-1017HD предусмотрена функция быстрого включения. Это позволяет освободить себя от нудного ожидания процесса включения устройства и наслаждаться просмотром телевидения всего через 3 секунды.
Совершенство в деталях
Romsat TR-1017HD имеет дополнительные кнопки переключения на корпусе. Это удобная опция позволит вам пользоваться ресивером даже если, например, элементы питания в пульте управления разрядились.

Характеристики эфирного приемника DVB-T2 Romsat TR-1017HD


[hide]
► Показать
[/hide]
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Romsat TR-1017 HD

Сообщение nensi1973 »

обзор и распаковка


[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
Ответить