Информация и инструкции для Romsat T-0017 HD

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14577 раз

Информация и инструкции для Romsat T-0017 HD

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Изображение
Romsat TR-0017HD
это бюджетный цифровой эфирный DVB-T2 (FTA) приемник с функцией записи (PVR) для приема открытых телевизионных и радиопрограмм стандартной и высокой четкости (HD).
Приемник, разработан специально для украинского рынка с учетом всех особенностей отечественной сети Т2. На сегодняшний день это очень доступная модель. Как и все устройства от компании Romsat, данная модель так же очень легка в подключении и управлении.
Встроенный USB-медиаплеер
Благодаря встроенному USB-медиаплееру вы можете использовать приемник как персональный медиацентр. Подключив USB-накопитель с мультимедиа файлами вы может воспроизводить видео, музыку, фотографии большого перечня форматов.
Функция Timeshift
Функция позволяет поставить живой телеэфир на паузу и вернуться к просмотру с того же самого места позднее. Помимо паузы, вы можете перематывать эфир назад, а так же вперед (после паузы).
Видео рекордер (PVR)
Записывайте и смотрите в любое время Ваши любимые телепрограммы и фильмы. Храните записанный контент на внешнем жестком диске или USB Flash накопителе. Поскольку запись видео осуществляется в цифровом формате, Ваш собственный видео архив будет безупречного качества.
Функция "Отложенная запись»
Фунция обеспечивает автоматическую запись предварительно выбранных телепрограмм для того, чтобы вы смогли посмотреть их в удобное для вас время.
Быстрое включение
В Romsat TR-0017HD предусмотрена функция быстрого включения. Это позволяет освободить себя от нудного ожидания процесса включения устройства и наслаждаться просмотром телевидения всего через 3 секунды.

Мультифункциональные кнопки управления на корпусе
Romsat TR-0017HD имеет дополнительные кнопки переключения на корпусе. Это удобная опция позволит вам пользоваться ресивером, например, когда элементы питания в пульте управления разрядились.


Характеристики приемника DVB-T2 Romsat TR-0017HD

[hide]
► Показать
[/hide]
Ответить