Инструкции для UClan T2 HD Internet (U2C)

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71611 раз
Поблагодарили: 43886 раз

Инструкции для UClan T2 HD Internet (U2C)

Сообщение Alen »

Изображение
UClan T2 HD Internet - новинка 2017 года от признанного на украинском рынке производителя мультимедийных спутниковых и цифровых эфирных устройств марки U2C. UClan T2 HD Internet - эфирный цифровой Т2 ресивер, вышедший в продолжение линейки U2C T2 HD. Купить UClan T2 HD Internet захотят в первую очередь те пользователи, которые хотят иметь не просто недорогой Т2 приемник и принимать стандартные эфирные цифровые каналы Т2 вещания, ведь в плане приема цифрового эфирного ТВ UClan T2 HD Internet похожа на другие, более дешевые ресиверы. Все преимущества Т2 приставки UClan T2 HD Internet раскрываются при подключении USB Wi-Fi адаптера (на чипах Ralink 5370 или Ralink 7601), когда использовать приставку становится возможным, как IPTV плеер (можно загружать свои плейлисты в формате m3u), как средство для просмотра видео на YouTube, использовать Т2 приемник в качестве мультимедийного плеера. В дальнейшем в прошивку UClan T2 HD Internet планируется добавление бесплатных онлайн интернет-сервисов. UClan T2 HD Internet сделан из приятного пластика с матовым финишем, практичным и симпатичным на вид. Приемник может быть подключен к телевизорам разных поколений, для этого на задней панели есть и цифровой выход HDMI (кабель HDMI в комплект не входит, купить HDMI кабель можно отдельно) и аналоговый композитный 3-RCA (кабель 3-RCA входит в комплект), качество картинки, конечно же, лучше через HDMI. На передней панели UClan T2 HD Internet расположены клавиши управления - Питание, Меню и каналы +/- и индикатор состояние ресивера. USB порт вынесен на одну из боковых сторон. Чтобы использовать UClan T2 HD Internet, как полноценный HD проигрыватель нужно подключить USB накопитель, что позволит просматривать записи медиа контента, использовать функции PVR и TimeShift, обновлять программное обеспечение или загружать плейлисты. Для работы онлайн сервисов к Т2 приемнику UClan T2 HD Internet нужно подключить Wi-Fi адаптер и настроить подключение к домашней беспроводной сети, что даст возможность выхода в сеть Интернет. При необходимости, можно подключить все и сразу, UClan T2 HD Internet поддерживает USB HUB расширитель. Подводя итог, можно смело сказать, что UClan T2 HD Internet очень смелый и удачный эксперимент по симбиозу Т2 приемника и мультимедийной приставки IPTV учитывая, что цена UClan T2 HD Internet очень низка, отмечена стабильная и быстрая работа UClan T2 HD Internet при переключении Т2 каналов.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12595
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71611 раз
Поблагодарили: 43886 раз

Инструкции для UClan T2 HD Internet (U2C)

Сообщение Alen »

Видео обзоры

Ответить