Инструкции для UClan T2 HD

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71633 раза
Поблагодарили: 43945 раз

Инструкции для UClan T2 HD

Сообщение Alen »

Изображение
UClan T2 HD - это простой и дешевый цифровой эфирный Т2 приемник предназначенный для просмотра эфирного цифрового телевидения нового поколения в новом цифровом качестве. UClan T2 HD - это новинка рынка девятого месяца 2017 года от известного производителя супер функционального спутникового оборудования марки U2C. Как стало известно производитель U2C решил расширить спектр работы в цифровом оборудовании приема цифрового сигнала и выпустил приемники Т2 сигнала, ранее компания выпускала только спутниковые ресиверы U2C. Внешне UClan T2 HD очень похож на уже давно полюбившийся всем UClan T2 HD Internet, что примечательно даже элементная база этих Т2 ресиверов довольно схожа, но UClan T2 HD проще и дешевле. Но несмотря на сходство отличия все же есть, как принято в клонах всегда идут одинаковые пульты управления, так в модели UClan T2 HD, пульт ДУ аналогичен UClan T2 HD Internet. Внутреннее меню Т2 ресивера UClan T2 HD также очень похоже на UClan T2 HD Internet, но отличается отсутствием мультимедийных Интернет функций.

Функциональность UClan T2 HD не ограничивается простым приемом Т2 сигнала, ресивер поддерживает запись и воспроизведение медиафайлов с внешних USB накопителей, поддерживает функцию сдвига во времени при воспроизведении прямого эфира timeshift, поддерживает электронную программу передач EPG и может работать, как мультимедийный плеер. Если вам нужен не дорогой и функциональный Т2 ресивер, советуем купить UClan T2 HD. Большим преимуществом данной модели является цена UClan T2 HD, она заметно дешевле аналогов World Vision, что позволяет выгодно произвести покупку UClan T2 HD и сэкономить свой бюджет.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71633 раза
Поблагодарили: 43945 раз

Инструкции для UClan T2 HD

Сообщение Alen »

Видео обзор
Ответить