Инструкции для U2C T2 HD SE INTERNET

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71621 раз
Поблагодарили: 43904 раза

Инструкции для U2C T2 HD SE INTERNET

Сообщение Alen »

Изображение
U2C uClan T2 SE Internet - новый цифровой эфирный DVB-T/T2/C приемник торговой марки U2C / uClan вышедший на рынок в начале 2018 года. Как известно, торговая марка U2C произвела ребрендинг и на рынке цифрового телевидения позиционируется в качестве торговой марки uClan, поэтому купить uClan T2 SE Internet или купить U2C T2 SE Internet - это абсолютно одно и тоже устройство. И так uClan T2 SE Internet не новое устройство, а более совершенное с учетом всех предыдущих популярных моделей: U2C T2 Internet и U2C T2 Internet Plus, которые были хитом продаж на протяжении 2017 года. Теперь модельный ряд U2C/uClan обновился и на рынок выходит модель U2C T2 SE Internet, которая становится более совершенной и в ней учтены недостатки предыдущих моделей. U2C uClan T2 SE Internet не просто Т2 приемник, в данном цифровом приемнике теперь реализована функция приема кабельного вещания DVB-C (поддержка DVB-C будет активна после обновления программного обеспечения), что выгодно отличает новую модель от предшественников. U2C T2 SE Internet, как и предыдущие модели, выполнен в маленьком пластиковом корпусе, отличной конструктивной особенностью является наличие цифрового дисплея на передней панели Т2 ресивера, это очень удобно, во время работы отображается номер канала, а в режиме простоя время. Новая модель uClan T2 SE Internet выполнена на быстром и дешевом процессоре GX3235 в обвязке с 512 Мбит оперативной и 4 МБ флеш памяти, что позволяет Т2 приемнику работать быстро и качественно принимая цифровые потоки современного эфирного вещания. Одной из изюминок модели U2C uClan T2 SE Internet - является его программное обеспечение, которое постоянно обновляется и радует обладателей новыми мультимедийными функциями и расширениями. Говоря о U2C T2 SE Internet стоит отметить, что это не только универсальный цифровой приемник, но и современный мультимедийный проигрыватель способный записывать и воспроизводить с внешних USB накопителей аудио/виде файлы всех современных форматов, имеет встроенные функции IPTV плеера (поддерживает списки каналов в формате M3U), доступен популярный бесплатный видео сервис YouTube, видео сервис Megogo и Онлайн кинотеатр, почтовый клиент Gmail и погода. Такой обширный функционал делает U2C uClan T2 SE Internet очень привлекательным домашним устройством, а цена U2C uClan T2 SE Internet делает его доступным широкому кругу потребителей. При покупке U2C uClan T2 SE Internet стоит учитывать, что для подключения к сети Интернет и просмотра онлайн сервисов используются USB WI-FI адаптеры на чипах RT-5370 или MT-7601, которые можно купить отдельно в нашем магазине (в комплект поставки не входит). Также купить U2C uClan T2 SE Internet можно сразу в комплекте: U2C uClan T2 SE Internet + Wi-Fi адаптер, что поможет немного сэкономить на цене. Стоит отметить, что uClan T2 SE Internet универсальное устройство и не смотря на то, что цена uClan T2 SE Internet не велика, подключается Т2 приемник к любому типу телевизоров, будь то старый кинескоп или современная плоская LED панель, превращая старые модели телевизоров в небольшой современный смарт ТВ. Подводя итог, можно смело сказать, что U2C T2 SE Internet отличное "богатое" функциональное устройство пришедшее на замену предыдущих моделей и вместившее в себе сразу 3 приемника и отличный мультимедийный плеер с поддержкой сервиса IPTV позволяющего просматривать не ограниченное количество каналов, что крайне важно и современно в сегодняшних реалиях цифрового мира c широким проникновением сети Интернет в дома рядовых граждан.
Технические параметры U2C uClan T2 SE Internet
► Показать
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12596
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71621 раз
Поблагодарили: 43904 раза

Инструкции для U2C T2 HD SE INTERNET

Сообщение Alen »

Видео обзоры U2C uClan T2 SE Internet
► Показать
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12957 раз
Поблагодарили: 14570 раз

Re: Инструкции для U2C T2 HD SE INTERNET

Сообщение nensi1973 »

Аватара пользователя
ИГОРЬ07
Premium
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:42
Мой приемник: Q-SAT ST-04 HD
Мои спутники: 4.8,4.0,13,36,55,75
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 7412 раз

Re: Инструкции для U2C T2 HD SE INTERNET

Сообщение ИГОРЬ07 »

T2_HD_SE_Internet.pdf

[hide]Скачать[/hide]
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8892 раза

Re: Инструкции для U2C T2 HD SE INTERNET

Сообщение maksimpry »

T2 HD SE internet - обзор DVB T2 ресивера для приема эфирных ТВ каналов.




uClan T2 HD SE internet - подключение к интернету, обзор приложений IPTV, YouTube


Ответить