Информация и инструкции для World Vision T70

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14577 раз

Информация и инструкции для World Vision T70

Сообщение nensi1973 »

Изображение
WORLD VISION T70
– цифровой ресивер подходит для приема эфирных цифровых телеканалов в стандарте DVB-T/T2. Ресивер имеет высокопроизводительный процессом Ali3821p. Ресивер отлично подходит для людей пожилого возраста благодаря легкости в использовании, а так же увеличению графического меню специально для людей пожилого возраста. Цифровой ресивер оснащен всеми функциональными выходами: RF OUT, HDMI, RCA. Блок питания расположен внутри корпуса. Памяти ОЗУ - 64Мб, Flash - 4Мб вполне достаточно для полноценной работы с приставкой.
Особенность данной модели в том, что она разрабатывалась с учетом потребностей людей пожилого возраста. Все шрифты меню существенно увеличены, было минимизировано количество настроек и разделов. Стоит отметить и цветовую гамму меню, оно выполнено в голубых тонах и очень приятно для взгляда.
Корпус Т70 выполнен из прочного металла, на передней панели находится слот USB. Пользователь может подсоединить флешку или другой накопитель, и воспроизводить на экране телевизора записанные фильмы, слушать музыку и смотреть фотографии. Функция отложенного просмотра TimeShift и записи телепередачи – PVR позволяют ставить на паузу телеэфир и записывать передачу, которую не успеваете посмотреть в эфире.
Поддерживаются субтитры и телетекст. Также, на лицевой панели есть кнопка включения/выключения и кнопки для переключения телеканалов. На задней панели есть все необходимые для подключения разъемы: RF OUT, HDMI, RCA. Внутри корпуса есть блок питания.

Технические характеристики:
► Показать
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14577 раз

Информация и инструкции для World Vision T70

Сообщение nensi1973 »

Видео обзор World Vision T70

[youtube][/youtube]
Обзор меню

[youtube][/youtube]
Ответить