Информация и инструкции для World Vision Premium

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14570 раз

Информация и инструкции для World Vision Premium

Сообщение nensi1973 »

Изображение
World Vision Premium
- мощный цифровой ресивер для приема сигнала DVB-C и DVB-T/T2. Процессор Ali 3821 обеспечивает стабильную и высокоскоростную работу устройства. Есть поддержка Wi-Fi адаптера. Поддержка разрешения 576p, 720p, 1080p, также ццифровой эфирный ресивер World Vision Premium имеет поддержкой Dolby Digital ну что тут скажешь это ресивер премиум.
Одна из ключевых особенностей данной модели – это прием кабельного телевидения в формате DVB-C. Значительно расширить контент можно благодаря сервисам YouTube и Web TV, теперь все видео можно просматривать непосредственно на экране телевизора. Пользователи оценят полезные интернет-сервисы, такие как: Прогноз погоды, Чтении RSS (новостные порталы ), а так же доступен вебинтерфейс, через который осуществляется настройка тюнера. Подключиться к сети Интернет можно через Wi-Fi адаптер. Есть поддержка всех популярных мультимедийных форматов: MKV, AVI, JPEG, MP3. Благодаря поддержке разрешения 576p, 720p, 1080p качество видео будет отличатся реалистичностью и четкостью. Для того чтобы не пропустить любимую телепередачу, можно воспользоваться функцией Отложенного просмотра или Записи на USB накопитель.
Тюнер World Vision Premium обладает встроенным ВЧ модулятором, есть и цифровой коаксиальный аудио выход, который позволяет передавать телевизионный сигнал. Тюнер можно подключить не только к современному телевизору через разъем HDMI, но и к старым моделям посредством RCA.
Стоит отметить, что производителям удалось создать не только мощный мультимедийный тюнер, но и достаточно стильный. Корпус выполнен из качественного металла, поэтому выглядит элегантно и современно. На лицевой панели расположены кнопки управления и светодиодный дисплей, на котором отображается номер телеканала и текущее время. На задней панели расположились необходимые для подключения разъемы.

Технические характеристики:

► Показать
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14570 раз

Информация и инструкции для World Vision Premium

Сообщение nensi1973 »

подробный обзор ресивера

[youtube][/youtube]
Ответить