Информация и инструкции для GI SPARK 2 Т2/С

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для GI SPARK 2 Т2/С

Сообщение nensi1973 »

ИзображениеИзображение
Gi Spark 2 T2/C
- комбинированный DVB-T2 ресивер на операционной системе Android с поддержкой стандартов DVB-T/T2 и DVB-C. Применяется для приема сигнала цифрового кабельного и эфирного телевидения. Благодаря платформе Android 4.4.2 на ресивер можно установить множество разноплановых приложений, превратить его в современный медиацентр, игровую консоль и т. п. Приставка с легкостью справляется с преобразованием сигнала эфирного и кабельного телевидения стандартного и высокого качества. В основе приставки процессор HiSylicon Hi3796MV100 с рабочей частотой 1,5 ГГц, он отвечает за качество изображения, скорость работы всех процессов. Воспроизведение графики возложено на графический ускоритель Mali-400 MP. На борту Gi Spark 2 T2/C 8 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти, чего вполне хватает на сегодняшний день для корректной работы устройства. Такое оснащение приставки позволяет воспроизводить видео в 4K UltraHD разрешении. Что касается корпуса устройства, то здесь стоит отметить продуманный производителем дизайн, благодаря которому ресивер подойдет для установки в любом помещении. Корпус изготовлен из прочного глянцевого пластика черного цвета. На нем не расположено никаких кнопок, поэтому управление будет осуществляться исключительно при помощи пульта ДУ. На передней панели находится ИК-приемник, и, едва заметный, слот для карт условного доступа. После установки карты в шахту, снаружи остается лишь небольшая ее часть, которую в случае необходимости можно было легко извлечь. На боковой стороне устройства можно найти слот для MicroSD карты, а также два USB-порта. С помощью USB-портов можно подключать различные вспомогательные устройства, например, клавиатуру, компьютерную мышь или USB хабы. На задней панели выведены разъемы для коммутации кабелей и блока питания. Это сделано для того, чтобы переплетения проводов не портили эстетический вид. .
Характеристики Gi Spark 2 T2/C

► Показать
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для GI SPARK 2 Т2/С

Сообщение nensi1973 »

Обзор GI Spark 2


[youtube]
Ответить