Информация и инструкции для Satcom T410

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Satcom T410

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Satcom T 410-T2 тюнер, сохранивший в себе все качества известного на нашем рынке тюнера Satcom T210 и получивший дополнительные функциональные возможности. Тюнер предназначен для приема эфирных Т/ Т2 каналов высокого (HD) и стандартного (SD) разрешения. Выполнен в небольшом пластиковом корпусе с выносным блоком питания, имеет LED-дисплей и кнопки управления на передней панели. На задней панели расположен IR-разъем, позволяющий при необходимости подключить кабель с выносным ИК-датчиком. Таким образом тюнер можно устанавливать перед телевизором и управлять его функциями с пульта, а также спрятать его за телевизор или в тумбочку и управлять им при помощи выносного ИК-датчика. Из дополнительных функций тюнер получил поддержку WiFi адаптеров, благодаря чему появилась возможность просмотра YouTube контента, а также возможность работы с IPTV-телевидением используя M3U и M3U8 форматы.

Итак, тюнер Satcom T410 собран на современном процессоре GX 3235S, в черном пластиковом корпусе размером 120х90 мм. с выносным блоком питания. SDRAM память интегрирована в процессор, flash-память — 32Mb. На передней панели ресивера имеются четыре кнопки, позволяющие управлять всеми функциями меню без пульта, а так же 4-х сегментный LED-дисплей, на котором в режиме работы отображается номер канала, а в режиме ожидания – часы.

На задней панели расположены: Ant in, Ant out – разъемы для подключения антенны, IR – разъем для подключения кабеля с ИК датчиком, AV – разъем для подключения видео кабеля mini Jack-3RCA, HDMI и DC 5V. На боковой стенке тюнера установлен многофункциональный USB разъем.

При использовании USB накопителя, USB порт позволяет работать с функцией Time Shift, с медиафайлами различных форматов, обновлять п/о.

При подключении к тюнеру USB-FiWi адаптера и наличии интнрнета открываются дополнительные медиа возможности тюнера, такие как просмотр различных программ с использованием ресурса YouTube, а также IPTV телевидение — просмотр програм в режиме on-line с использованием плей-листов в формате M3U/M3U8.
Видео обзор и поиск каналов
[youtube][/youtube]
Ответить