Информация и инструкции Satcom T570 HEVC, Satcom T507 HEVC

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71605 раз
Поблагодарили: 43879 раз

Информация и инструкции Satcom T570 HEVC, Satcom T507 HEVC

Сообщение Alen »

Изображение
Изображение
Цифровые эфирные тюнера Satcom T570 HEVC и Satcom T507 HEVC— бюджетные T2 тюнера с возможностью использования кодека H.265 HEVC от известного бренда Satcom. Так как в скором времени будит происходить переход с эфирного цифрового телевидения стандарта AVC на новый стандарт с применением кодека H.265 HEVC, компания Satcom уже сейчас наладила производство линейки тюнеров Т2 с кодеком H.265 HEVC. Это означает большее количество каналов и существенное улучшение картинки на вещающих каналах. Новые модели тюнеров базируются на высокопроизводительном процессоре GUOXIN GX6702. Предназначены тюнера для приема каналов стандарта DVB-T2/С как в стандартной SD так и в высокой четкости Full HD, транслируемых в форматах H.265 / HEVC и H.264 / MPEG-4.
Цифровой эфирный тюнер Satcom T570 HEVC выполнен в металлическом корпусе черного цвета с перфорированными отверстиями в корпусе для улучшения вентиляции. На передней панели тюнера имеются семь кнопок, позволяющие управлять всеми функциями меню без пульта, один из USB портов, а так же 4-х сегментный LED-дисплей, на котором в режиме работы отображается номер канала, а в режиме ожидания – часы. На задней панели тюнера расположены: RF in – разъем для подключения антенны, второй порт USB, HD OUT – HDMI выход, Video/Audio L(R) — 3 RCA видео/аудио выход, дополнительный разъем DC 5V, АС 220V. Оснащен тюнер двумя портами USB 2.0, что позволяет подключать к телевизионному тюнеру внешние Wi-Fi адаптеры на чипсете Ralink RT-5370 и Mediatek MT-7601. При подключении к сети интернет, тюнер может выступать как IPTV приставка для просмотра IPTV каналов местного провайдера или же для просмотра WEB Video, а наличие поддержки AC3 дает возможность просматривать фильмы, записанные в многоканальном звучании. У данного тюнера внутренний блок питания.
Цифровой эфирный тюнер Satcom T507 HEVC выполнен в пластиковом корпусе черного цвета с перфорированными отверстиями в корпусе для улучшения вентиляции. На передней панели тюнера есть четыре кнопки, позволяющие управлять всеми функциями меню без пульта, один из USB портов, а так же 4-х сегментный LED-дисплей, на котором в режиме отображается номер канала, а в режиме ожидания - часы.
На задней панели тюнера расположены: RF in - разъем для подключения антенны, второй порт USB, HD OUT - HDMI выход, AV - разъем для подключения видео кабеля mini Jack-3RCA, АС 220V. Оснащен тюнер двумя портами USB 2.0, позволяющий подключать к ТВ-тюнера внешние Wi-Fi адаптеры на чипсете Ralink RT-5370 и Mediatek MT-7601. При подключении к сети интернет, тюнер может выступать как IPTV приставка для просмотра IPTV каналов местного провайдера или для просмотра WEB Video, а наличие поддержки AC3 дает возможность просматривать фильмы, записанные в многоканальном звучании. У данного тюнера внутренний блок питания.
Ответить