Информация и инструкции для Eurosky ES-12

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Eurosky ES-12

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Eurosky ES-12 новая интересная модель Т2 ресивера от популярного производителя спутникового и эфирного цифрового Т2 оборудования марки Eurosky. Eurosky ES-12 является продолжением уже успевшей зарекомендовать себя отличной и дешевой модели Eurosky ES-11, только теперь в более компактном и симпатичном корпусе. Eurosky ES-12 так же продолжает традиции компании в плане соотношения цена/качество, цена Eurosky ES-12 все так же невысока. Цифровой эфирный HD ресивер Eurosky ES-12 поддерживает форматы DVB-T/T2, MPEG-2, MPEG-4, H.264, что позволит без проблем принимать и смотреть все любимые каналы цифрового эфирного Т2 вещания, а также использовать Eurosky ES-12, как медиаплеер. Eurosky ES-12 имеет маленький пластиковый корпус с дисплеем на передней панели, на задней части ресивера вместились все разъемы нужные для подключения к любому типу телевизора, будь то старая модель или современная: антенный вход и выход (LNB IN и LNB OUT), цифровой аудио/видео интерфейс HDMI (кабель HDMI в комплекте не поставляется, купить HDMI кабель можно отдельно), аналоговый аудио/видео выход AV Mini Jack (шнур 3,5 - 3-RCA поставляется в комплекте), гнездо подключения блока питания 5V/2A, многофункциональный разъем IR/SPDIF для подключения выносного ИК-приемника или цифрового звука и USB-порт. Eurosky ES-12 лишился кнопок управления на лицевой части, зато приобрел ИК-разъем, благодаря чему стало возможным скрыто установить ресивер за телевизором с выводом приема команд пульта ДУ на выносной ИК-приемник. Наличие USB-порта позволяет купить Eurosky ES-12 не только, как Т2 приемник, но и как неплохой медиаплеер, воспроизводящий с накопителя контент (MP3, MP4, AVI, JPEG и др.) и записывающий телепрограммы по PVR и TimeShift. ПО ресивера, которое так же обновляется через USB, позволяет пользоваться гидом по программам на 7 дней, запомнить 1000 теле и радиоканалов и пользоваться удобным многоязычным меню. Внешне и внутренне Т2 приемник Eurosky ES-12 получился очень удачным, он занял отличную ценовую нишу на рынке эфирного Т2 оборудования имея отличную цену, качественную сборку и будет радовать своих обладателей долгое время.
Технические параметры Eurosky ES-12
► Показать

Видео обзор Eurosky ES-12

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8892 раза

Re: Информация и инструкции для Eurosky ES-12

Сообщение maksimpry »

Ответить