Обзор и инструкции Eurosky ES-20 Metal

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71653 раза
Поблагодарили: 43968 раз

Обзор и инструкции Eurosky ES-20 Metal

Сообщение Alen »

Изображение
Eurosky ES-20 IPTV новинка от надежного бренда с хорошим приемом сигнала и интернет приложениями, выполнен в металлическом корпусе.Новая улучшенная модель цифровой эфирной тюнер Т2 с пультом дистанционного управления, имеет металлический корпус и LED дисплей, 2 USB входа, а так же Возможность просмотра медиафайлов - видео, фото, прослушивание музыки .На передней панели декодера расположены: слот для работы с внешним накопителем USB, переключатель включения-выключение питания устройства , кнопка Выборы канала, LED д сплетет, что показывает номер канала и Время, а так же USB вход, на задней панели расположены USB вход, HDMI и RCA выходы, антенны вход и выход, альтернативный вход питания 5в.
Важное преимущество тюнера Т2 Eurosky ES-20 - поддержка звука АС3 Dolby Digital в видео и дополнительные Приложения при подключении к интернету ресивера с помощью внешнего USB Wi-Fi адаптера на чипсете 5370 или 7601: -Yuotube. RSS новости Gmail почта .прогноз погоды .IPTV каналы. кинотеатр Мегого Управлять тюнером Eurosky ES-20 IPTV возможно с помощью кнопок на передней панели без пульта, это несомненной плюс так как с пультом то случилось Вы все равно сможете пользоваться тюнером. В тюнере есть функция записи телепередач и по таймеру и отсрочка показа фильма или передачи - TimeShift (нажмите паузу если вас отвлекли или нужно отлучится , а после продолжаете просмотр - очень удобное!) Электронный программный гид представляет собой список программ на экране телевизора, который показывает расписание программ на семь дней вперед для каждого из настроенных каналов. Eurosky ES-20 позволяет просматривать изображения высокие четкости до 1080p. В меню предусматривает настройки часов, большие мультимедийные возможности декодера позволяют Смотреть фотографии и фильмы, слушать музыку, записывать любой аудио и видео контент. Характеристики Eurosky ES-20
Цифровой аудио / видео выход HDMI Разъем USB 2.0 Воспроизведение разных мультимедиа файлов MKV, AVI, JPEG, MP3 EPG (электронный путеводитель программ) на 7 дней Автоматический и ручной поиск по всех каналах Поддержка многоязычного меню Разрешение 576p, 576i, 720p, 1080i, 1080p Комплектация Eurosky ES-20 IPTV: Т2 приставка Eurosky ES-20 Пульт ДУ. 2хААА батарейки. Шнур «тюльпан».
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71653 раза
Поблагодарили: 43968 раз

Re: Обзор и инструкции Eurosky ES-20 Metal

Сообщение Alen »

Видео обзор Eurosky ES-20 Metal

Ответить