Обзор и инструкции ALMA 2861

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71605 раз
Поблагодарили: 43879 раз

Обзор и инструкции ALMA 2861

Сообщение Alen »

Изображение
Изображение
Изображение
ALMA 2861 - мультимедийная приставка для приема эфирного вещания DVB-T и DVB-T2 с кодеком H.265/HEVC с сертификацией Чешской радиосвязи. Плеер поддерживает запись на внешний USB-накопитель или оснащен удобной функцией TimeShift. Само собой разумеется в приставке есть телетекст, EPG или родительский замок. Функция HDMI-CEC. Размеры 168 х 96 х 36 мм. В комплект также входит кабель HDMI и обучаемый пульт дистанционного управления.

Приставка для эфирного приема в новом стандарте DVB-T2 с поддержкой H.265/HEVC
USB-запись и поддержка USB-воспроизведения
TimeShift, EPG, функции телетекста
Функция HDMI-CEC

Высокоэффективное кодирование видео (HEVC), также известное как H.265, — это новый стандарт вещания DVB-T2 с более экономичным кодированием, которое сокращает поток данных при сохранении сравнимого качества изображения по сравнению с его предшественником H.264.


Это приставка с сертификатом DVB-T2 с проверкой Чешской радиосвязи, что дает вам гарантию бесперебойной работы с новым стандартом DVB-T2 HEVC в Чехии.

Вы можете воспользоваться опцией записи программ на внешний USB-накопитель или удобной функцией TimeShift, которая позволяет воспроизводить просматриваемую программу со сдвигом по времени, чтобы вы больше никогда ничего не пропустили. Чешский телетекст и EPG само собой разумеется.

Помимо вышеперечисленных функций, приставка оснащена выходом HDMI для подключения к современным телевизорам, а также имеется разъем SCART для подключения к телевизорам более старых типов.


Consumer Electronics Control (CEC) — это функция HDMI, предназначенная для управления подключенными устройствами через кабель HDMI с помощью только одного пульта дистанционного управления. Таким образом, отдельные устройства с поддержкой CEC могут управлять друг другом.

Пультом от приставки можно одновременно включать и выключать приставку и телевизор. Оба устройства должны поддерживать HDMI-CEC. Однако правильная работа не всегда может быть гарантирована.

Если ваш телевизор не поддерживает HDMI-CEC, устройство оснащено программируемым пультом дистанционного управления. Таким образом, снова можно включать и выключать оба устройства с помощью одного контроллера.
Руководство по эксплуатации (CZ)
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Ответить