Информация и инструкции для WinQuest T2 Mini

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12962 раза
Поблагодарили: 14584 раза

Информация и инструкции для WinQuest T2 Mini

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Изображение
WinQuest T2 Mini - интересная модель от производителя WinQuest, известного своим более чем лояльным к покупателю ценообразованием. Этот Т2 ресивер выполнен в маленьком корпусе из прочного пластика, имеет все необходимые базовые разъемы для подключения, как к старым моделям телевизоров, так и к современным, а также может исполнять и роль медиаплеера благодаря встроенному USB разъему. WinQuest T2 Mini разработан на основе процессора Mstar MSD7T01 и предназначен для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T/T2 форматов MPEG-2/MPEG-4. WinQuest T2 Mini принимает открытые каналы национального вещания в SD и Full HD качестве с разрешением картинки до 1080p . Все интерфейсы Т2 приемника WinQuest T2 Mini для подключения к любому телевизору расположены на задней панели WinQuest T2 Mini, это вход и выход для эфирной антенны, цифровой аудио/видео HDMI интерфейс и аналоговый 3-RCA разъем. Здесь же расположено гнездо для блока питания приемника на 5V. Как уже было упомянуто, купить WinQuest T2 Mini можно не только для приема ТВ каналов, но и в качестве проигрывателя медиафайлов с внешнего USB накопителя, для чего на лицевой панели рядом с четырех символьным LED-табло и кнопками управления ресивером предусмотрен USB порт. Кроме воспроизведения самых популярных форматов файлов, как mkv, avi, mp4, mp3, jpeg, при использовании накопителя становятся доступными и функции записи телепередачи в режиме онлайн или по таймеру PVR используя EPG, доступна функция TimeShift, если нужно отвлечься ненадолго, а прерывать просмотр интересной передачи не хочется. Помимо подключения к USB разъему внешних накопителей, у WinQuest T2 Mini есть возможность подключения USB Wi-Fi адаптера для подключения Т2 ресивера к домашней сети WI-FI и выходу в сеть Интернет, с которым пользователю становится доступным бесплатный видео сервис YouTube. WinQuest T2 Mini имеет программный гид EPG на неделю вперед и очень простой и интуитивно понятный интерфейс, благодаря чему прекрасно подойдет не только, как основной или кухонный/дачный ресивер, но и станет отличным устройством для людей в возрасте и тех кому плохо дается общение с техникой. Кроме того у WinQuest T2 Mini есть еще одно существенно преимущество среди аналогичных устройств - цена WinQuest T2 Mini находится практически на самой нижней границе среди бюджетных Т2 приемников.
Технические параметры WinQuest T2 Min
► Показать
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12962 раза
Поблагодарили: 14584 раза

Информация и инструкции для WinQuest T2 Mini

Сообщение nensi1973 »

Видео обзор WinQuest T2 Mini

[youtube][/youtube]
Ответить