Информация и инструкции для T2 BOX 101

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12957 раз
Поблагодарили: 14566 раз

Информация и инструкции для T2 BOX 101

Сообщение nensi1973 »

Изображение
T2Box 101 HD
- бюджетный DVB-T2 ресивер для приема каналов цифрового эфирного телевидения в стандартном и высоком разрешении (HDTV). Модель адаптирована под украинский рынок (в настройках присутствует страна Украина), а язык меню можно выставить украинский или русский. Устройство является воплощением оптимального сочетания необходимого и достаточного функционала.

DVB-T2 приемник T2Box 101 HD имеет компактные размеры (с легкостью помещается на ладони рук), а матовый корпус черного цвета не оставляет на себе отпечатков пальцев. Предусмотрена установка на тыльную поверхность телевизора или на другую вертикальную плоскость, но может понадобится опциональный выносной ИК-приемник. На переднюю панель вынесены ИК-приемник, двухцветный светодиодный индикатор состояния и USB разъем для подключения флэш-накопителя. Задняя панель содержит антенное гнездо, RCA выходы (композитный видеовыход и стерео аудиовыход) для подключения к аналоговому телевизору и HDMI 1.3. Также здесь расположен разъем для подключения внешнего блока питания 5В/2А (такой выбор сделан ради снижения стоимости). Номинальная потребляемая мощность - 8 Вт.

T2Box 101 спроектирован на компактном чипсете Mstar 7T01, который вместил в себе и демодулятор, и оперативную память. Помимо функционала цифрового эфирного Т2 приемника есть PVR и Timeshift. А приятным довеском станет режим мультимедийного центра, способный воспроизводить популярныек аудио-, видеофайлы и изображения с внешнего USB накопителя. Он поддерживает большинство популярных форматов файлов (AVI, MKV и другие). В ресивере отсутствует поддержка АС3 звука, которая не потребуется большинству пользователей.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8953
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12957 раз
Поблагодарили: 14566 раз

Информация и инструкции для T2 BOX 101

Сообщение nensi1973 »

Обзор приставки T2Box 101 HD


[youtube][/youtube]
Ответить