Информация и инструкции для Tiger T2 IPTV

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Tiger T2 IPTV

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Tiger T2 IPTV
- это новинка на рынке цифрового эфирного Т2 телевидения от популярного брендового производителя Tiger. Т2 приемник Tiger T2 IPTV довольно новая модель и вышла на рынок в середине пятого месяца, как видно из названия модели - Tiger T2 IPTV не просто цифровой эфирный Т2 приемник, приставка IPTV - говорит о том, что Tiger T2 IPTV мультимедийное устройство совмещающее в себе Т2 ресивер и небольшой мультимедийный проигрыватель. И так давайте разберемся, что же представляет Tiger T2 IPTV. Первое что стоит отметить, Tiger T2 IPTV выполнен в металлическом корпусе, все остальные приемники выполнены в пластмассе. На передней панели Tiger T2 IPTV очень удобно размещены элементы быстрой доступности: USB интерфейс, четырех символьный цифровой экран отображающий время в режиме простоя и номер канала при воспроизведении, плюс кнопки управления Т2 ресивером, что тоже очень удобно если нужно быстро переключить канал или выключить включить Т2 приемник не прибегая к поискам пульта ДУ. Корпус Tiger T2 IPTV выполнен из металла и на задней панели Т2 ресивера Tiger T2 IPTV находятся не совсем обычные для Т2 приемников элементы, а конкретно второй порт USB и дополнительное гнездо питания 5 вольт 2 ампера для внешнего источника питания. Стоит сразу обратить внимание на наличие в Tiger T2 IPTV сразу двух USB портов, это решение очень необычное и очень полезное и удобное, это позволяет одновременно использовать внешний USB накопитель для записи и воспроизведения мультимедийного контента, плюс иметь постоянный доступ к сети интернет по средствам внешнего USB WI-FI адаптера (в комплект не входит, купить WI-FI адаптер можно у нас в магазине) подключаемого в USB порт Tiger T2 IPTV и соединяющегося с домашней WI-FI сетью. Остальные элементы задней панели Tiger T2 IPTV вполне привычны: антенный вход, антенный выход, цифровой аудио/видео выход HDMI (кабель HDMI в комплект не входит, купить кабель HDMI можно отдельно в нашем магазине), аналоговый аудио/видео интерфейс 3-RCA (кабель 3-RCA на 3-RCA поставляется в комплекте с Tiger T2 IPTV). Т2 приставка Tiger T2 IPTV может подключаться к любой модели телевизора, как к современным моделям используя выход HDMI позволяющий получить цифровую картинку в разрешении 1080, так и к старым кинескопным моделям используя интерфейс 3-RCA. Рассматривая мультимедийные функции Tiger T2 IPTV, они включают в себя поддержку работы с потоковым видео IPTV, включена поддержка популярного видео сервиса YouTube и самое главное, чего нет у конкурентов, Tiger T2 IPTV поддерживает воспроизведение формата многоканального звука AC3 Dolby Digital. Поддержка AC3 выводит Т2 приемник Tiger T2 IPTV в лидеры, а цена Tiger T2 IPTV позволяет купить Tiger T2 IPTV очень выгодно учитывая все выше изложенные плюсы данной Т2 модели Tiger T2 IPTV. Подводя итог можно смело сказать, что модель Т2 приемника Tiger T2 IPTV покорит рынок цифрового эфирного Т2 оборудования и станет лидером продаж в сегменте не дорогих и функциональных устройств, а наличие поддержки AC3 звука сделает его неоспоримым лидером оставив за собой всех конкурентов.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Tiger T2 IPTV

Сообщение nensi1973 »

Основные технические характеристики ресивера Tiger T2 IPTV
► Показать
Видео обзор Tiger T2 IPTV


[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
ИГОРЬ07
Premium
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:42
Мой приемник: Q-SAT ST-04 HD
Мои спутники: 4.8,4.0,13,36,55,75
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 7412 раз

Информация и инструкции для Tiger T2 IPTV

Сообщение ИГОРЬ07 »

Tiger T2 IPTV SW 2.5 VS SW 2.3
Аватара пользователя
ИГОРЬ07
Premium
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:42
Мой приемник: Q-SAT ST-04 HD
Мои спутники: 4.8,4.0,13,36,55,75
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 7412 раз

Информация и инструкции для Tiger T2 IPTV

Сообщение ИГОРЬ07 »

Tiger T2IPTV Plus прошивка, работа IPTV, воспроизведение AVI файлов, работа Youtube
► Показать
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Tiger T2 IPTV

Сообщение nensi1973 »

Обзор работы приложений Tiger T2 IPTV SW 2.7


[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Fyganok
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 23:27
Место жительства: Украина Мариуполь
Мой приемник: TIGER T2iptv mini
Мои спутники: T2

Информация и инструкции для Tiger T2 IPTV

Сообщение Fyganok »

Подскажите.kino-live ошибка сети.
Ответить