Информация и инструкции для LORTON T2-10 HD

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14583 раза

Информация и инструкции для LORTON T2-10 HD

Сообщение nensi1973 »

Изображение
LORTON T2-10 HD
- это бюджетная модель DVB-T2 ресивера (цифрового эфирного Т2 приемника) с поддержкой AC3 звука торговой марки LORTON. Несмотря на бюджетность, производительности LORTON T2-10 HD хватает, как для исполнения его непосредственных обязанностей по приему радио и теле сигнала в разрешении до 1080p HD в стандарте DVB-T/T2, так и для удовлетворения желаний чуть более искушенного пользователя, просмотра видеороликов на YouTube. Для просмотра любимого канала на YouTube достаточно просто купить USB Wi-Fi адаптер на чипе 5370 и подключить таким образом LORTON T2-10 HD к домашней беспроводной сети WI-FI. Стоит упомянуть, что купить LORTON T2-10 HD можно, как базовый мультимедиа плеер, при подключении к нему внешнего USB накопителя становится возможным воспроизведение основных форматов видео, аудио и изображений, а встроенная поддержка многоканального AC3 Dolby Digital звука очень полезна при воспроизведении большинства современных видео. Как и многие другие современные Т2 ресиверы LORTON T2-10 HD имеет USB порт, что позволяет не только воспроизводить контент с флешки, но также и вести запись на нее запись при необходимости. Для этих целей существуют функции записи по таймеру PVR используя электронный телегид EPG, в режиме онлайн и функция сдвига воспроизведения текущего эфира TimeShift. Электронный гид по программам EPG на неделю помогает не пропустить ничего интересного. Говоря о внешнем виде LORTON T2-10 HD можно сказать, что он будет органично вписываться в любой интерьер. Выполненный из качественной пластмассы маленький корпус имеет обтекаемую форму и немного похож на морскую гальку, спереди ничего лишнего, только индикатор работы устройства, отсюда и бюджетность в отличии от последующей модели LORTON T2-18 HD. Абсолютно все разъемы расположены сзади: антенный вход, USB 2.0 порт, цифровой разъем HDMI, AV разъем для аналогового подключения, IR если есть надобность в выносном ИК-приемнике (купить ИК-приемник нужно отдельно, в комплекте поставки его нет), DC гнездо для внешнего блока питания 5V/2A. В целом, LORTON T2-10 HD вышел весьма удачным бюджетным ресивером с простым функционалом, да еще и цена LORTON T2-10 HD одна из самых приятных в сегменте бюджетных Т2 приемников.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14583 раза

Информация и инструкции для LORTON T2-10 HD

Сообщение nensi1973 »

Технические параметры

► Показать

Видео обзор


[youtube][/youtube]
Ответить