Информация и инструкции для LORTON ES-4090HD

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12962 раза
Поблагодарили: 14584 раза

Информация и инструкции для LORTON ES-4090HD

Сообщение nensi1973 »

Изображение
LORTON ES-4090HD
новый бюджетник с поддержкой многоканального звука AC3 и приемом сигнала в стандартах DVB-T/T2. В компактном пластиковом корпусе LORTON ES-4090HD размером всего 65х120х25 мм с оригинальной перфорацией разместилось "железо" достаточно мощное для того чтобы обеспечить вывод стабильной картинки на экран, в разрешении до FullHD 1080p. На вид LORTON ES-4090HD довольно стандартный, не считая мягких сглаженных граней, он похож на многие другие Т2 ресиверы бюджетного диапазона. На передней панели LORTON ES-4090HD есть основные кнопки управления - power, menu, ch-, ch+, LED табло показывающее номер канала либо время в режиме ожидания и USB порт, вынесенный сюда же для более удобного доступа и подключения внешних USB устройств (USB WI-FI адаптеров и USB накопителей). на задней панели Т2 приемника LORTON ES-4090HD размещен вполне стандартный набор разъемов: антенный вход, петлевой выход для последовательного подключения второго ресивера, HDMI порт для вывода цифрового аудио/видео сигнала на современные телевизоры, 3-RCA разъемы для аналогового подключения к более старым моделям ТВ и гнездо блока питания 5V/2A. Цена LORTON ES-4090HD очень скромная, но несмотря на это его можно использовать, как запасной или дачный вариант Т2 ресивера. Купить LORTON ES-4090HD может быть интересно и тем, кому нужно больше чем просто прием 32 цифровых эфирных Т2 каналов. Т2 ресивер LORTON ES-4090HD уже из коробки имеет встроенный IPTV плеер, поддерживающий списки каналов пользователя, загружаемые с внешнего накопителя в формате M3U. Для доступа к сети Интернет LORTON ES-4090HD имеет поддержку Wi-Fi адаптеров на чипах 7601 и 5370, с подключением которых, помимо IPTV, можно также зайти в GMail для просмотра почты или проверить обновления видео на любимом канале на YouTube. Купить LORTON ES-4090HD можно и как простой, но надежный медиаплеер для просмотра мультимедиа файлов с USB накопителей в различных популярных форматах, как AVI, JPEG, MP3, MP4, BPM. На накопитель также можно и воспроизводить запись эфира по таймеру PVR и никогда не пропустить интересную передачу, доступен электронный теле гид EPG на 7 дней. В итоге смело можно сказать, что LORTON ES-4090HD - это отличная альтернатива с бюджетной ценой и весьма отличными мультимедийными способностями.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12962 раза
Поблагодарили: 14584 раза

Информация и инструкции для LORTON ES-4090HD

Сообщение nensi1973 »

Технические параметры

► Показать

Видео обзор


[youtube][/youtube]
Ответить