Информация инструкции Alphabox T15

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71596 раз
Поблагодарили: 43878 раз

Информация инструкции Alphabox T15

Сообщение Alen »

Изображение
Alphabox T15 — современный цифровой эфирный FullHD ресивер со встроенным блоком питания и поддержкой аудиокодека AC3, построен на современном процессоре с функциями HD медиаплеера и IPTV/WebTV-плеера, а также с возможностью беспроводного доступа к сети интернет посредством USB Wi-Fi адаптера.

Ресивер Alphabox T15 предназначен для приема открытого цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T2 в формате MPEG-4/AVC. Устройство принимает по всей зоне покрытия эфирного Т2 вещания 40 цифровых национальных канала в отличном качестве: каналы стандартной (SD) и высокой чёткости (HD).

Отличительной особенностью и однозначным преимуществом данной модели ресивера является четырехзначный светодиодный дисплей на передней панели устройства, а также ручное кнопочное управление, которое пригодится в случае отсутствия пульта дистанционного управления.

При подключении беспроводного USB Wi-Fi адаптера на чипсетах Mediatek MT 7601 и Ralink RT 5370 приемник можно использовать, как IPTV-приставку, которая поддерживает загруженные плей-листы в формате .m3u, а также доступен разнообразный видеоконтент востребованного сервиса YouTube.

Кроме того, несмотря на то, что ресивер относится к бюджетному сегменту, производитель смог позаботиться о значительных функциональных возможностях, которые вряд ли оставят равнодушным даже самых привередливых пользователей: простота и удобство меню, автоматический и ручной поиск каналов, поддержка телетекста и субтитров, функция "родительский контроль", электронный программный гид EPG.

В ресивере доступен всего один USB-порт, которого вполне достаточно для подключения внешних USB-носителей, применяя при этом режим TimeShift, когда появляется необходимость в паузе, а также осуществлять запись телепрограмм, воспроизводить видео, музыку и фотографии, используя функцию записи и воспроизведения с внешних накопителей PVR.

Корпус ресивера компактный, выглядит миниатюрно и просто, выполнен из металла с достаточной перфорацией, которая защитит устройство от перегрева.

На передней панели устройства производитель разместил USB-порт стандарта 2.0, кнопочное ручное управление и дисплей с информацией об активном канале или текущем времени.

На задней панели расположены стандартные разъемы подключения: выход HDMI для вывода изображения высокого качества FullHD (1080p) и аудио в цифровом формате, выход AV OUT для подключения аналогового аудио- и видеосигнала, антенный вход RF IN, транзитный петлевой выход антенного высокочастотного сигнала RF LOOP THROUGH, оптический аудиовыход COAXIAL.


Характеристики:
полная поддержка стандарта DVB-T2 MultiPLP (открытые каналы);
поддержка многоканального звука АС3;
возможность просмотра программ эфирного телевидения высокой четкости FullHD (1800р);
USB-порт: 1;
яркий цифровой дисплей для отображения номера канала или часов;
автоматический и ручной поиск телеканалов;
список избранных телеканалов;
родительский контроль;
электронная программа передач (EPG);
поддержка субтитров и телетекста;
воспроизведение AVI, MPEG, MKV, DivX, MP4, JPEG, MP3, WAV;
функция TimeShift (сдвиг времени);
цифровой HD OUT выход, композитный аудио- и видеовыход;
встроенный блок питания;
низкое энергопотребление.
Комплектация:
ресивер Alphabox T15;
кабель соединительный 3RCA-3RCA;
пульт дистанционного управления;
руководство по эксплуатации;
элемент питания тип ААА.
Гарантия:
12 месяцев.
Ответить