Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Ответить
Аватара пользователя
Optimal-Biscotti
Активный
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:09
Место жительства: Morocco
Мой приемник: Echolink
Мои спутники: Astra
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 749 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Optimal-Biscotti »

Hello
This playlist is from a flussonic server, right?
Could you please help me, I get find a lot of flussonic servers, but I have a problem of how to export the a channels or the playlist from it.
If you have any solution I will be grateful.
Thank you

Привет
Этот плейлист с сервера flussonic, верно?
Не могли бы вы мне помочь, я нашел много flussonic серверов, но у меня проблема, как экспортировать с них каналы или плейлист.
Если есть решение, буду признателен.
Спасибо

ACh писал(а): 30 май 2021, 11:56 EE-ESTPAK, Tallinn ( EE - ESTONIA )
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12608
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71658 раз
Поблагодарили: 43969 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Alen »

Optimal-Biscotti писал(а): 07 июн 2021, 04:29
Не могли бы вы мне помочь, я нашел много flussonic серверов, но у меня проблема, как экспортировать с них каналы или плейлист.
Чтоб скачать плейлист,нужно отредактировать старый или создать новый файл m3U ,с помощью текстового редактора notepad++.
Аватара пользователя
Optimal-Biscotti
Активный
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:09
Место жительства: Morocco
Мой приемник: Echolink
Мои спутники: Astra
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 749 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Optimal-Biscotti »

спасибо за ответ, но моя настоящая проблема заключается в том, как получить список каналов с сервера Flussonic, например, когда есть сервер Astra, мы просто помещаем /playlist.m3u8 и получаем полные каналы, а для Tvheadend мы помещаем /paylist, и мы получаем каналы, но как это сделать для Flussonic?

thanks for the answer, but my real issue is how to get the list of the channel from a Flussonic server, for example when there is an Astra server we just put /playlist.m3u8 and we get the full channels and for Tvheadend we put /laylist and we get the channels, but how we do that for Flussonic ?


Alen писал(а): 07 июн 2021, 06:58
Optimal-Biscotti писал(а): 07 июн 2021, 04:29
Не могли бы вы мне помочь, я нашел много flussonic серверов, но у меня проблема, как экспортировать с них каналы или плейлист.
Чтоб скачать плейлист,нужно отредактировать старый или создать новый файл m3U ,с помощью текстового редактора notepad++.
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Openbox S3 mini HD II , Sat Integral 1311 HD Combo
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 15695 раз
Поблагодарили: 22275 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение XaKeP »

Optimal-Biscotti писал(а): 07 июн 2021, 17:12 спасибо за ответ, но моя настоящая проблема заключается в том, как получить список каналов с сервера Flussonic, например, когда есть сервер Astra, мы просто помещаем /playlist.m3u8 и получаем полные каналы, а для Tvheadend мы помещаем /paylist, и мы получаем каналы, но как это сделать для Flussonic?

thanks for the answer, but my real issue is how to get the list of the channel from a Flussonic server, for example when there is an Astra server we just put /playlist.m3u8 and we get the full channels and for Tvheadend we put /laylist and we get the channels, but how we do that for Flussonic ?


Alen писал(а): 07 июн 2021, 06:58
Optimal-Biscotti писал(а): 07 июн 2021, 04:29
Не могли бы вы мне помочь, я нашел много flussonic серверов, но у меня проблема, как экспортировать с них каналы или плейлист.
Чтоб скачать плейлист,нужно отредактировать старый или создать новый файл m3U ,с помощью текстового редактора notepad++.
А вы думаете что все сервера flussonic вам откроются, и что все с ТВ програмами? :biggrin:
То про что вы приводите в пример это зачастую тестовое вещание,
и изза постов в социальных сетях такое уходит за пару дней обычно.

Так то смотрите FAQ по самим настройкам серверов что бы понять что к чему.
Если будете участовать в наших темах, то со времинем вам не придется что то искать.
Аватара пользователя
Optimal-Biscotti
Активный
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:09
Место жительства: Morocco
Мой приемник: Echolink
Мои спутники: Astra
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 749 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Optimal-Biscotti »

Большое спасибо, я был просто сбит с толку, потому что вижу, что многие люди могут получать плейлисты из Flussonic, но я не могу 😅 Я пытаюсь следить за обсуждениями и вашими видео, хотя это сложно, потому что я не понимаю Русский. в любом случае, спасибо.

thank you so much, I was just confused because I see many people have the ability to get playlists from Flussonic, but me I can't 😅 I'm trying to follow the threads and your videos eventhough it's hard because I don't understand Russian. anyway thank you.
Аватара пользователя
nicolai
IPTVmoderator
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 20:02
Место жительства: Украина
Мой приемник: Tiger NOVA HD
Мои спутники: 9 спутников
Благодарил (а): 5195 раз
Поблагодарили: 3290 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение nicolai »

Optimal-Biscotti писал(а): 07 июн 2021, 04:29 Hello
This playlist is from a flussonic server, right?
Could you please help me, I get find a lot of flussonic servers, but I have a problem of how to export the a channels or the playlist from it.
If you have any solution I will be grateful.
Thank you

Привет
Этот плейлист с сервера flussonic, верно?
Не могли бы вы мне помочь, я нашел много flussonic серверов, но у меня проблема, как экспортировать с них каналы или плейлист.
Если есть решение, буду признателен.
Спасибо

ACh писал(а): 30 май 2021, 11:56 EE-ESTPAK, Tallinn ( EE - ESTONIA )
Скрытая информация для гостей.Войдите или зарегистрируйтесь!
Я ВАМ ОТВЕЧУ - ЭТОТ ЛИСТ НЕ С ФЛЮССОНИК. ЧТОБЫ НАЙТИ КАНАЛЫ НУЖНЫЕ ВАМ, НУЖНО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМ НЕПРОСТЫМ ДЕЛОМ. НУЖНО СНАЧАЛА УМЕТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Аватара пользователя
STIXZERO
Активный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 16:01
Место жительства: RUS
Мой приемник: AMIKO SHD 8240
Мои спутники: разные
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение STIXZERO »

Привет всем! Есть вопрос... Имеем некий стрим, плейлист и т.д. , который никак в паблик лОжить не приемлимо... Логично создать премодерируемый раздел для таких листов - пусть "власть имущие" дадут зелёный свет - куда его определять... ??????????????
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12608
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71658 раз
Поблагодарили: 43969 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Alen »

STIXZERO писал(а): 08 июл 2021, 18:32 Привет всем! Есть вопрос... Имеем некий стрим, плейлист и т.д. , который никак в паблик лОжить не приемлимо... Логично создать премодерируемый раздел для таких листов - пусть "власть имущие" дадут зелёный свет - куда его определять... ??????????????
Здравствуйте.
Такой раздел у нас есть,от 500 сообщений на форуме.
Вы только сегодня начали писать,если ваша активность будет стабильной,возможно мы откроем для вас доступ раньше.
А пока что,побеседуйте через личку с модератором ХаКеР,отправляйте ему свои плейлисты и если они долгосрочные - они будут опубликованы в закрытом разделе от вашего имени.
Аватара пользователя
STIXZERO
Активный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 16:01
Место жительства: RUS
Мой приемник: AMIKO SHD 8240
Мои спутники: разные
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение STIXZERO »

Спасибо! Понял
Аватара пользователя
Ярослав aaaaa
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 21:49
Место жительства: Україна
Мой приемник: T624D2
Мои спутники: Т2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Ярослав aaaaa »

Есть у кого плей лист из КВН каналом?
Ответить