Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 72682 раза
Поблагодарили: 44839 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Alen »

anddrei писал(а): 21 мар 2023, 13:24 Есть много разных плейлистов с iptv каналами, но они все работают не стабильно. Время от времени они перестают работать, а через некоторое время (минут 5-10) сново работают. Я поставил себе несколько таких плейлистов и смотрю телевидение. Когда перестает работать один, я переключаюсь на другой и так между ними. Это конечно плохо, когда смотришь что-то интересное и приходится тратить время на переключения.
Подскажите пожалуйста, возможно как то объединить такие плейлисты чтоб они сами между собой переключались не мешая просмотру?
Например: взять несколько разных ссылок на один канал, и прописать их в одном плейлисте так, чтоб они переключались между собой при потере связи.
В VLC (компьютерная версия)есть такая функция,когда канал не рабочий то автоматически идет переключение на другой канал и это не зависит от плейлиста.
Скорей всего это зависит от плеера.
Аватара пользователя
anddrei
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 06:04
Место жительства: Россия Омса
Мой приемник: TV BOX-H.265
Мои спутники: android
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение anddrei »

Alen писал(а): 21 мар 2023, 13:37
anddrei писал(а): 21 мар 2023, 13:24 Есть много разных плейлистов с iptv каналами, но они все работают не стабильно. Время от времени они перестают работать, а через некоторое время (минут 5-10) сново работают. Я поставил себе несколько таких плейлистов и смотрю телевидение. Когда перестает работать один, я переключаюсь на другой и так между ними. Это конечно плохо, когда смотришь что-то интересное и приходится тратить время на переключения.
Подскажите пожалуйста, возможно как то объединить такие плейлисты чтоб они сами между собой переключались не мешая просмотру?
Например: взять несколько разных ссылок на один канал, и прописать их в одном плейлисте так, чтоб они переключались между собой при потере связи.
В VLC (компьютерная версия)есть такая функция,когда канал не рабочий то автоматически идет переключение на другой канал и это не зависит от плейлиста.
Скорей всего это зависит от плеера.
А для андроид есть такая программка?
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 72682 раза
Поблагодарили: 44839 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Alen »

anddrei писал(а): 21 мар 2023, 13:56 А для андроид есть такая программка?
В плеймаркете есть такой плеер.
Но я ее не настраивал и не проверял.
Так же не проверял или будет переход на следующий канал во время остановки одного.
Проверял на компе лишь по конкретному выбору канала и если канал оказался не рабочим,плеер листал список пока не находил рабочий канал.
Аватара пользователя
anddrei
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 06:04
Место жительства: Россия Омса
Мой приемник: TV BOX-H.265
Мои спутники: android
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение anddrei »

Просто каким либо кодом, в самом плейлисте, такую задачу не прописать?
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 72682 раза
Поблагодарили: 44839 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Alen »

anddrei писал(а): 21 мар 2023, 15:35 Просто каким либо кодом, в самом плейлисте, такую задачу не прописать?
Логически чтоб и был например такой код,то он будет как принудительным перенаправлением на другую ссылку.
Даже если такая функция реализована в плеерах,то функция не будет понимать что нужно возвратиться на обратную ссылку одного и того же канала,а просто пойдет дальше по списку искать рабочий поток.
Для меня пока что это фантастика.
Чтоб такое было реальностью,каждый мог бы сделать плейлист с дублями каналов из трех разных потоков и пулучается плейлист был бы вечным и никому не приходилось бы покупать ради стабильности.
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Uclan Ustym 4K Pro Combo , Openbox S3 mini HD II + Stik T2, Sat Integral 1311 HD
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 16407 раз
Поблагодарили: 22939 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение XaKeP »

Alen писал(а): 21 мар 2023, 15:52
anddrei писал(а): 21 мар 2023, 15:35 Просто каким либо кодом, в самом плейлисте, такую задачу не прописать?
Логически чтоб и был например такой код,то он будет как принудительным перенаправлением на другую ссылку.
Даже если такая функция реализована в плеерах,то функция не будет понимать что нужно возвратиться на обратную ссылку одного и того же канала,а просто пойдет дальше по списку искать рабочий поток.
Для меня пока что это фантастика.
Чтоб такое было реальностью,каждый мог бы сделать плейлист с дублями каналов из трех разных потоков и пулучается плейлист был бы вечным и никому не приходилось бы покупать ради стабильности.
Еще как чуть сложнее вариант это Малинка мини ПК с установленым локальным сервером. (они есть разные)
Сервера-рестримеры умеют не только перебирать потоки , но генерировать свой лист уже с EPG например. Например на Linux сервер Astra .
Под андроид тоже можна попробовать поискать подобною программу, и в плеере уже указывать просто ее локальный адрес.
Но лучше такое работает на альтернативных прошивках к андроид устройствам. Такие можно запускать с карты памети.
Аватара пользователя
MazeninAlex
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 07:29
Место жительства: Kiev
Мой приемник: openbox s3
Мои спутники: astra
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение MazeninAlex »

Привет форумчане, помогите найти рабочий плейлист с сериалом " Лесник " и " Лесник 2 "
Аватара пользователя
KATV
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 20:37
Место жительства: baku
Мой приемник: T9 Tv BOx
Мои спутники: andoroid
Благодарил (а): 9 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение KATV »

добрый день. мне нужны Азербайджансие и Турецкие каналы с сервера http://mfe02.cliptv .az.

в этой https://dl.dropbox. com/s/2qqj4pl6fknbl2b/TV.m3u ссылке есть российские.
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 72682 раза
Поблагодарили: 44839 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение Alen »

KATV писал(а): 03 апр 2023, 01:05 добрый день. мне нужны Азербайджансие и Турецкие каналы с сервера http://mfe02.cliptv .az.

в этой https://dl.dropbox. com/s/2qqj4pl6fknbl2b/TV.m3u ссылке есть российские.
Приблизительно 50 стран с плейлистами смотрите здесь 2 страницы
Аватара пользователя
MazeninAlex
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 07:29
Место жительства: Kiev
Мой приемник: openbox s3
Мои спутники: astra
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы и обсуждение всех плейлистов IPTV

Сообщение MazeninAlex »

Alen писал(а): 03 апр 2023, 12:12
KATV писал(а): 03 апр 2023, 01:05 добрый день. мне нужны Азербайджансие и Турецкие каналы с сервера http://mfe02.cliptv .az.

в этой https://dl.dropbox. com/s/2qqj4pl6fknbl2b/TV.m3u ссылке есть российские.
Приблизительно 50 стран с плейлистами смотрите здесь 2 страницы
Здравствуйте , а есть рабочий плейлист с сериалом " Лесник " и " Лесник 2 " Нахожусь на территории Литвы , те плейлисты что имеются не показывает этот сериал ,а ели показывает то пишется что " используется два устройства. " Может есть этот канал " Лесник " без ограничения с просмотром с территории Литвы ?
Ответить