Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Закрыто
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Определились все участники 1/8 финала World Cup-2022

Изображение

В Катаре завершился групповой этап чемпионата мира по футболу. Бразильцы и швейцарцы завоевали последние путевки в плей-офф турнира.

Помимо них в 1/8 финала пробились сборные Франции, Англии, Аргентины, Нидерландов, Испании, Португалии, Польши, США, Хорватии, Японии, Австралии, Сенегала, Южной Кореи и Марокко.

Плей-офф стартует уже 3 декабря. За выход в четвертьфинал в этот день поспорят команды Нидерландов и США, а также сборные Аргентины и Австралии.

Остальные пары 1/8 финала выглядят следующим образом: Франция – Польша, Бразилия – Южная Корея, Англия – Сенегал, Марокко – Испания, Япония – Хорватия, Португалия – Хорватия.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Голландцы обыграли сборную США и вышли в четвертьфинал чемпионата мира

Изображение

В Катаре стартовала стадия плей-офф футбольного чемпионата мира. В первом матче 1/8 финала сборная Нидерландов в Дохе на стадионе "Халифа Интернэйшнл" встречалась с США. Победу со счетом 3:1 праздновали голландцы.
► Показать
==========================================

Сборная Аргентины одолела австралийцев и прошла в четвертьфинал

Изображение

Аргентинцы выиграли со счетом 2:1. В четвертьфинале им предстоит сыграть с голландцами. Сборная Австралии отправляется домой.
Определился еще один участник четвертьфинала чемпионата мира по футболу. Им стала сборная Аргентины, победившая со счетом 2:1 команду Австралии.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Чемпионат мира по футболу. Сделают ли французы и англичане шаги навстречу?

Изображение

В воскресенье продут два матча 1/8 финала. Сначала на поле выйдут команды Франции и Польши, а затем за путевку в четвертьфинал поспорят сборные Англии и Сенегала.

На чемпионате мира по футболу пора встреч 1/8 финала. Путевку в четвертьфинал разыграют сборные Франции и Польши, а во втором матче сойдутся команды Англии и Сенегала.

Сетка турнира такова, что в четвертьфинале могут сойтись два непримиримых соперника – сборные Франции и Англии. Но чтоб это произошло первым необходимо сломитьсопротивление поляков, а вторым – переиграть мастеровитую сборную Сенегала.

18.00. Франция – Польша.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Французы вышли в четвертьфинал и ждут соперника

Изображение

В катарской Дохе определился третий четвертьфиналист футбольного чемпионата мира-2022. Это произошло по итогам матча 1/8 финала между Францией и Польшей. Французы выиграли с результатом 3:1.

Сборная Франции вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. В одной восьмой финала действующие чемпионы мира со счетом 3:1 переиграли команду Польши.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Хорватия вышла в четвертьфинал World Cup, победив Японию по пенальти

Изображение

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная Хорватии на поле стадиона "Эль-Джануб" в городе Эль-Вакра обыграла национальную команду Японии в серии пенальти.
Основное время завершилось вничью – 1:1. Первый тайм остался за "самураями". Дайдзэн Маэда отличился на 43-й минуте после розыгрыша углового.

Во второй половине встречи хорваты смогли отыграться. Точный удар головой в нижний угол ворот удался Ивану Перишичу. Мяч был забит на 56-й минуте. Голевую передачу записал на свой счет защитник "Зенита" Деян Ловрен.

Дополнительное время также победителя не выявило. В серии пенальти точнее оказались хорваты – 3:1. Таким образом, вице-чемпионы мира вышли в четвертьфинал первенства планеты, где 9 декабря сыграют с победителем противостояния Бразилия – Южная Корея.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Бразилия разгромила Южную Корею и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022

Изображение

Сборная Бразилии в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу разгромила национальную команду Южной Кореи – 4:1. Встреча проходила на поле "Стэдиум 974" в Дохе.
Все свои голы бразильцы забили в первом тайме. Счет на седьмой минуте открыл форвард мадридского "Реала" Винисиус Жуниор, забив с передачи Рафиньи. Через шесть минут пентакампеоны удвоили преимущество, отличился вингер "ПСЖ" Неймар, реализовавший пенальти.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

World Cup. Испания сыграет с Марокко, Португалия – со Швейцарией

Изображение

Во вторник в Катаре определится четвертая пара 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Последние две путевки будут разыграны в матчах Марокко – Испания и Португалия – Швейцария.

Марокко – Испания

Сборная Марокко – одна из пяти команд, которые завершили групповой этап без поражений. В своем квартете подопечные Валида Реграги сыграли вничью с Хорватией (0:0), а затем обыграли Бельгию (2:0), Канаду (2:1) и с первого места вышли в плей-офф.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Сборная Марокко по пенальти обыграла Испанию в 1/8 финала ЧМ-2022

Изображение

В Катаре определился еще один четвертьфиналист чемпионата мира по футболу. Сборная Марокко в серии пенальти одолела именитых испанцев.
За 90 минут основного времени ни одна из команд не забила ни одного мяча. Дополнительное время также победителя не выявило.
► Показать
=================================================

Португалия разгромила Швейцарию и вышла в четвертьфинал World Cup

Изображение

Сборная Португалия в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу разгромила национальную команду Швейцарии – 6:1.
У победителей хет-трик оформил Гонсалу Рамуш, забивший на 17-й, 51-й и 67-й минутах, а также по разу на 33-й, 55-й и 90+2-й минутах отличились Пепе, Рафаэль Геррейру и Рафаэл Леау соответственно.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Европа против Южной Америки. На World Cup стартует 1/4 финала

Изображение

В пятницу на футбольном чемпионате мира в Катаре стартуют четвертьфиналы. Девятого декабря пройдут два матча, в которых места в полуфинале оспорят сборные Хорватии и Бразилии, а также Нидерландов и Аргентины.

Хорватия – Бразилия

Программа четвертьфиналов откроется матчем хорватов и бразильцев – финалисты прошлого чемпионата мира в России и пятикратные чемпионы мира. Матч состоится в Дохе на стадионе "Эдьюкейшн Сити".
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Хорваты не пустили бразильцев в полуфинал World Cup-2022

Изображение

Матчем между футбольными сборными Хорватии и Бразилии на чемпионате мира в Катаре стартовала программа стадии четвертьфинала. "Шашечные" победили пентакампеонов по пенальти и первыми вышли в полуфинал турнира.

Соперники пришли к ключевой встрече World Cup-2022 с разными турнирными показателями. Бразильцы досрочно выиграли группу "G" и вышли в плей-офф, где на первом этапе более чем уверенно прошли соперников из Южной Кореи – 4:1.
► Показать
===============================================

Гол и пас Месси помогли Аргентине выйти в полуфинал чемпионата мира
Изображение
Сборная Аргентины по футболу стала вторым полуфиналистом чемпионата мира в Катаре. В огненной четвертьфинальной встрече "альбиселесте" победили команду Нидерландов в серии пенальти.

Аргентинцы вышли вперед на 35-й минуте усилиями Науэля Молины. Ему ассистировал Лионель Месси, отдавший гениальный пас на партнера.

После перерыва отличился уже сам капитан. На 73-й минуте Месси реализовал пенальти. После этого показалось, что судьба матча решена.
► Показать
Закрыто