Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Закрыто
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Англичане разобрались с соседями и вышли в 1/8 финала

Изображение

Сборная Англии стала победителем турнира в группе В. Теперь им предстоит сыграть с командой Сенегала.
Завершился матч между сборными Уэльса и Англии. Англичане победили со счетом 3:0 и стали победителями группы В.
► Показать
===============================================

Американцы выиграли у сборной Ирана и вышли в плей-офф

Изображение

Иранцы были близки к выходу из группы, но вынуждены завершить борьбу на чемпионате мира.
На чемпионате мира по футболу завершился турнир в группе В. Сборная США выиграла со счетом 1:0 у команды Ирана, заняла второе место и вышла в 1/8 финала.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Сборная Туниса выиграла у французов, но не вышла из группы

Изображение

На стадионе "Эдьюкейшн Сити" завершился матч третьего тура группы D чемпионата мира, в котором сборная Туниса встречалась с командой Франции. Тунисцы победили, но оказались лишь третьими.
Тунис начал игру с очень большим желанием, что подтвердил своим голом на первых минутах: он был забит уже на восьмой минуте после подачи с левого фланга. Его автором стал Гандри, однако главный арбитр без колебаний гол отменил из-за оффсайда, что было подтверждено и видеоассистентом.
► Показать
---------------------------------------------------------------

Австралия выиграла у Дании битву за плей-офф World Cup

Изображение

Футбольные сборные Австралии и Дании завершили последний матч группы D на чемпионате мира. Соперники играли на стадионе "Эль-Джануб" в катарском Эль-Вакра. Поединок завершился победой австралийцев со счетом 1:0.
Первый тайм соперники завершили в нулевую ничью, несмотря на то, что обоюдные угрозы создавали оба соперника. Наносили удары по воротам Матиас Йенсен у датчан, Райли Макгри – у австралийцев. Однако по-настоящему острых моментов первая 45-минутка в себя не вместила.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Аргентинцы обыграли поляков и заняли первое место в группе

Изображение

Однако сборная Польши стала второй и тоже продолжит борьбу в одной восьмой финала.
На чемпионате мира в Катаре проходит матч команд группы С – сборных Польши и Аргентины. Сборная Аргентины выиграла у команды Польши 2:0.
► Показать
==========================================

Сборная Саудовской Аравии сделала королевский подарок полякам

Изображение

Аравийцы не пустили мексиканцев плей-офф. Из группы вышли сборные Аргентины и Польши.
Закончился матч третьего тура между командами группы С – сборными Саудовской Аравии и Мексики. Мексиканцы победили 2:1, но не смогли пробиться в 1/8 финала.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Чемпионат мира по футболу. Решающие матчи в группах Е и F

Изображение

Кто отправится домой – бельгийцы, немцы или и те, и другие. Что ждет сборную Японии. Задержатся ли в Катаре марокканцы. Хлопнут ли дверью канадцы. Как справятся с судейством женская бригада. Ответы на эти и другие вопросы даст первый зимний день на чемпионате мира.
На чемпионате мира по футболу пройдут матчи третьего тура в группах Е и F. Определятся еще четыре участника плей-офф.

Группа F.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

World Cup-2022. Хорваты отправили бельгийцев домой

Изображение

Сборная Бельгии не сумела пробиться в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре. В матче третьего тура группового этапа она сыграла вничью со счетом 0:0 с командой Хорватии.
► Показать
===============================================

Сборные Марокко и Хорватии вышли в плей-офф чемпионата мира

Изображение

В матче группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Марокко на поле стадиона "Эль-Тумама" в Дохе переиграла национальную команду Канады – 2:1.
У победителей встречи голами отметились Хаким Зиеш и Юссеф Эн-Несири, забившие на 4-й и 23-й минутах.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Японцы и испанцы продолжат борьбу за главный трофей World Cup

Изображение

На чемпионате мира по футболу в Катаре определились еще два участника 1/8 финала. Ими стали сборные Японии и Испании, оставившие за бортом плей-офф команды Германии и Коста-Рики.
Японцы в матче третьего тура группового этапа сенсационно обыграли испанцев со счетом 2:1 и с первого места вышли из группы Е.
► Показать
=========================================================

Германия не вышла из группы на втором чемпионате мира подряд

Изображение

Сборная Германии по футболу не сумела выйти из группы на чемпионате мира в Катаре. Четыре года назад в России немцы также остались без плей-офф World Cup.
В матче третьего тура группового этапа бундестим встречалась с командой Коста-Рики. Команда Ханса-Дитера Флика обыграла соперника со счетом 4:2. За победителей мячи забили Серж Гнабри, Кай Хаверц (дважды) и Никлас Фюллькруг. У проигравших отличились Ельцин Техеда и Хуан Варгас.

Однако даже победа не помогла немцам выйти в 1/8 финала. Сборная Японии неожиданно взяла верх над испанцами со счетом 2:1 и с первого места вышла из группы. "Красная фурия" стала второй. Немцы заняли третью строчку и покинули турнир.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

World Cup-2022: последний день группового этапа в Катаре

Изображение

В Катаре 2 декабря определятся все участники плей-офф чемпионата мира-2022. В этот день заключительные матчи пройдут в группах G и H. За оставшиеся две путевки в 1/8 финала поборются сборные Швейцарии, Камеруна, Сербии, Ганы, Южной Кореи и Уругвая.
Напомним, что команды Бразилии и Португалии досрочно обеспечили себе участие в плей-офф турнира, набрав по шесть очков после двух туров. Бразильцы возглавляют группу G, а португальцы – группу H.

Гана – Уругвай
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Южная Корея – Португалия 2:1: обзор матча и исход игры 02.12.2022

Изображение

Огненная концовка встречи сменила расписания группы Н.

В пятницу, 2 декабря, в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира, сборная Южной Кореи встречалась с Португалией.

Уже на пятой минуте матча Роналду и компания вышли вперед. Форвард Рикард Орта отличился по передаче защитника Диогу Далоту.

Корейцы не долго оставались в роли догоняющих, забив до середины тайма. Защитник Ким Эн Вон занес мяч в ворота Диоги Средства.

Первая половина встречи осталась за Португалией, но уже во втором тайме картина изменилась. Южная Корея наседала и создавала немало опасных моментов, реализовал свой шанс только в конце матча, вырыв победу и путевку в плей-офф.

Таким образом, корейцы и португальцы выходят в 1/16 ЧМ-2022 со второго и первого места соответственно.

Статистика матча Южная Корея – Португалия 3-го тура чемпионата мира

Южная Корея - Португалия 2:1
Голы : Ким Эн Вон, 27, Хван Хи Чжан, 90+1
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Гана - Уругвай 0:2 обзор матча и результат игры 02.12.2022

"Селесте" не попали в 1/8 финала из-за дополнительных показателей.

В рамках третьего тура ЧМ-2022 Уругвай и Гана встретились в очном противостоянии.

Команды заочно с Южной Кореей сражались за выход в плей-офф Мундиаля.

Африканская сборная могла выходить вперед после назначенного пенальти, но Рочет отразил 11-метровый.

"Черные звезды" довольно быстро поплатились за это, пропустив два гола на 26 и 32 минуте от де Арраскеет.

До последних минут именно американский коллектив выходил в плей-офф турнира, но в параллельном матче Южная Корея победила Португалию .

Таким образом, у "селесте" и "азиатских тигров" было одинаковое количество очков, но из-за большего числа забитых именно Корея вышла из группы.

Статистика матча 3-го тура ЧМ-2022 Гана – Уругвай

Гана - Уругвай 0:2

Голы : где Арраскаэта, 26, 32.

Владение мячом: 50% - 50%
Удары : 9 - 11
Удары в створ: 4 - 5
Атаки : 130 - 109
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Сообщение student »

Бразильцы и швейцарцы стали последними участниками плей-офф ЧМ

Изображение

На чемпионате мира по футболу в Катаре определились последние участники плей-офф. Ими стали представители группы G сборные Бразилии и Швейцарии.
Швейцарцы в матче третьего тура группового этапа оказались сильнее сербов со счетом 3:2. В другой встрече камерунцы победили бразильцев со счетом 1:0.

Команда Бразилии заняла первое место в группе, набрав шесть очков. Следом за ней расположились швейцарцы (6 баллов). Третьими стали камерунцы (4). Сербы замкнули квартет (1).

В 1/8 финала пентакампеоны сыграют с южнокорейцами, а сборная Швейцарии встретится с португальцами.
Закрыто