Евро-2020

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Евро-2020

Сообщение DVA »

В матче-открытии Евро-2020 в Риме Италия сыграет с Турцией

Игра состоится 12 июня на Стадио Олимпико.

Жеребьевка Евро-2020 в Бухаресте определила участников матча-открытия турнира: сборная Италии будет играть против Турции в первом матче.

Также соперниками итальянцев и турков по групповому этапу Евро-2020 стали сборные Уэльса и Швейцарии.

Стартовый матч турнира будет сыграть в Риме на Стадио Олимпико, 12 июня. Финал состоится 12 июля в Лондоне на Уэмбли.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Евро-2020

Сообщение vdovbnenko »

Павелко: Все подходят, поздравляют с результатами жеребьевки


Президент УАФ дал свой комментарий после жеребьевки Евро-2020.
Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко поделился своим мнением после жеребьевки финального турнира Евро-2020.

"Будет интересно сыграть с Австрией. Для всех наших болельщиков это хорошая новость. Мы дважды играли с Португалией, и теперь для команды будет хорошо сыграть против австрийцев. Любой соперник, с которым мы сможет добыть результат, будет успешной жеребьевкой".

"Нельзя говорить о сборной Украины с позиции силы, но я уверен, что своей игрой команда доказала, что с нами необходимо считаться. Уже сегодня наша сборная — это имя. Мы это увидели по вниманию наших коллег. Все подходят, поздравляют с результатами жеребьевки", — сказал Павелко в эфире телеканала Футбол.

Ранее состоялась жеребьевка группового этапа Евро-2020, по итогам которой его команда встретится с Нидерландами, Австрией и еще одной командой из четвертой корзины (Грузия, Северная Македония, Косово или Беларусь).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Евро-2020

Сообщение DVA »

Евро-2020 фокусируется на болельщиках и предлагает цифровые сервисы

Цифровые сервисы станут основным средством коммуникации для болельщиков во время финального турнира Евро-2020, включая бесплатный общественный транспорт в дни игр и новые развлечения Фестиваля УЕФА, что будет происходить во время континентального первенства.

Празднование 60-летия Кубка Европы
Директор по проведению соревнований УЕФА Джорджио Маркетти на пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Бухаресте, отметил, что этот финальный турнир является поистине уникальным и по количеству стран-хозяев, и ввиду того, что европейская футбольная семья празднует 60-летие с начала проведения чемпионатов Европы. Поскольку к Евро-2020 готовятся 12 городов-хозяев по всей Европе, турнир приблизит соревнования к большему количеству болельщиков, чем когда-либо прежде. В то же время этот новый опыт проведения Евро распространяется и на ряд экспериментальных нововведений.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Евро-2020

Сообщение DVA »

Участники Евро-2020 определились с местом расположения базовых лагерей

20 сборных, которые уже завоевали путевки в финальную часть первенства Европы 2020 года, определились с местом расположения своих базовых лагерей во время соревнований.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, их выбор был следующим:

Группа А
Турция (Баку, Азербайджан)
Уэльс (Баку, Азербайджан)
Швейцария (Рим, Италия)
Италия (Коверчано, Италия)

Группа В
Дания (Хельсингер, Дания)
Россия (Новогорск, Россия)
ельгия (Тюбиз, Бельгия)
Финляндия (Репино, Россия)

Группа С
Украина (Бухарест, Румыния)
Австрия (Зеефельд, Австрия)
Нидерланды (Зейст, Нидерланды)
Группа D
Англия (Бертон-апон-Трент, Англия)
Чехия (Керри, Шотландия)
Хорватия (Сент-Андрюс, Шотландия)

Группа Е
Швеция (Мейнут, Ирландия)
Испания (Лас-Росас-де-Мадрид, Испания)
Польша (Портмарнок, Ирландия)

Группа F
Португалия (Будапешт, Венгрия)
Франция (Клерфонтен-ан-Ивелин, Франция)
Германия (Херцогенаурах, Германия)

Отметим, что еще четыре участника финального турнира чемпионата Европы 2020 определятся в стыковых матчах в марте.

Что касается сборной Украины, то на Евро-2020 команда Андрея Шевченко стартует 14 июня матчем в Амстердаме против Нидерландов. 22 июня - сыграет с Австрией в Бухаресте. А соперник по матчу 18 июня определится весной.
Закрыто