Копа Америка

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Копа Америка

Сообщение DVA »

Сборная Бразилии в меньшинстве обыграла Перу в финале Кубка Америки

Изображение
► Показать

Кубок Америки. Финал

Бразилия — Перу — 3:1


Изображение Эвертон (15), Габриэл Жезус (45+3), Ришарлисон (90, с пенальти) - Хосе Паоло Герреро (44, с пенальти).

Изображение Габриэл Жезус (30), Тьяго Силва (53), Ришарлисон (90+1) - Ренато Тапиа (50), Карлос Самбрано (68), Луис Адвинкула (84).

Изображение Габриэл Жезус (70, 2 ЖК).

Бразилия: Алисон Бекер - Дани Алвес, Алекс Сандро, Маркиньос, Тьяго Силва - Филиппе Коутиньо (Эдер Милитао, 76), Каземиро, Артур Рамос - Габриэл Жезус, Эвертон (Маркес Аллан, 90+3), Роберто Фирмино (Ришарлисон, 75).

Перу: Педро Гальесе - Луис Абрам, Луис Адвинкула, Карлос Самбрано, Мигель Трауко - Йосимар Йотун (Рауль Руидиас, 78), Андре Каррильо (Анди Поло, 86), Эдисон Флорес, Кристиан Куэва, Ренато Тапиа (Кристофер Гонсалес, 82) - Хосе Паоло Герреро.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Копа Америка

Сообщение DVA »

Сборная Бразилии по футболу выиграла Кубок Америки впервые с 2007 года

Изображение

Сборная Бразилии по футболу победила команду Перу в финале домашнего Кубка Америки. Встреча в Рио-де-Жанейро завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей голы забили Эвертон, Габриэл Жезус и Ришарлисон — с пенальти. У соперников с пенальти отличился Паоло Герреро.

Бразилия выиграла первый международный турнир впервые с 2007 года. Тогда команда также праздновала успех в Кубке Америки. Всего на счету бразильцев девять побед в турнире.

36-летний защитник команды Дани Алвес был признан самым ценным игроком соревнований, завоевав 40-й титул в карьере. Лучшим голкипером назвали бразильского вратаря Алиссона Беккера, который в шести матчах Кубка Америки пропустил один мяч.

Бразилец Эвертон и перуанец Герреро стали лучшими бомбардирами первенства. Они забили по три мяча, что является повторением худшего результата личной результативности в истории чемпионата.

Третье место на турнире заняла команда Аргентины, которая днем ранее в матче за бронзовые медали выиграла у Чили (2:1).

Следующий Кубок Америки состоится в 2020 году в Аргентине и Колумбии.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Копа Америка

Сообщение DVA »

Без Месси: стала известна символическая сборная Копа Америки

Изображение

Американская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) обнародовала символическую сборную Кубка Америки-2019, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Сразу пятеро игроков в символической сборной представляют победителей - Бразилию.

Полностью символическая сборная Кубка Америки-2019 выглядит следующим образом: Алиссон (Бразилия), Мигель Трауки (Перу), Тиаго Силва (Бразилия), Хосе Хименес (Уругвай), Дани Алвес (Бразилия), Артуро Видаль (Чили), Леандро Паредес (Аргентина ), Артур (Бразилия), Эвертон (Бразилия), Паоло Герреро (Перу) и Родригес (Колумбия).

Зато звездный лидер Аргентины Лионель Месси не получил места в данной сборной.

Ранее Месси раскритиковал КОНМЕБОЛ за коррупцию и судей, а также отказался от получения бронзовой медали соревнований.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Копа Америка

Сообщение DVA »

Скалони продолжит тренировать Месси и сборную Аргентины

Изображение

Федерация футбола Аргентины не стала увольнять главного тренера Лионеля Скалони.
Лионель Скалони принял команду после неудачного чемпионата мира.

Работа аргентинца позволила занять его сборной третье место на Копа Америка.

Федерация футбола Аргентины готова продолжить сотрудничество с текущим главным тренером.

Специалисту предлагают контракт до 2021 года — сообщает Lequipe.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Копа Америка

Сообщение DVA »

Результаты жеребьевки Кубка Америки 2020

Сегодня в Картахене была проведена жеребьевка Кубка Америки 2020, который состоится в Аргентине и Колумбии.

Десять южноамериканских команд предварительно были разделены на две группы в соответствии с северным или южным расположением стран на континенте, поэтому необходимо было определить их порядок в группах, а также распределить две приглашенных команды из Азиатской конфедерации.

Группу A возглавила принимающая Аргентина, а остальные пять команд - Чили, Уругвай, Боливия, Парагвай и гость турнира Австралия. В группу B вошли принимающая Колумбия, а также Венесуэла, Эквадор, Перу, Бразилия и еще один гость - Катар. Две последние команды из группы выбывают из турнира, а первые четыре продолжат определять сильнейшего на этапе плей-офф.

Кубок Америки 2020 пройдет с 12 июня 2020 года по 12 июля 2020 года. Матч открытия Аргентина - Чили состоится на легендарном "Монументале" в Буэнос-Айресе, а финал пройдет на 60-тысячном стадионе "Митрополитано Роберто Мелендес" в Баранкилье.

Изображение
Закрыто