КХЛ

Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

КХЛ представила форму на Матч звезд-2019

Изображение

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) представила игровые свитера и экипировку на Матч звезд-2019.

Форма выполнена в красно-зелено-белых цветах, которые соответствуют цветам государственного флага Республики Татарстан, которая будет принимать неделю звезд хоккея в 2019 году.

Сборные сыграют в свитерах красного (Дивизион Боброва), черного (Дивизион Тарасова), зеленого (Дивизион Харламова) и белого (Дивизион Чернышева) цветов.

Звездный уик-энд КХЛ состоится 19-20 января 2019 года в Казани на «Татнефть-Арене».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

«Спартак» уничтожил «Сибирь» и другие результаты КХЛ

КХЛ. Регулярный чемпионат:

«Спартак»
— «Сибирь» 7:0 (0:0, 5:0, 2:0)
[bbvideo]http://video.khl.ru/events/827749[/bbvideo]

«Нефтехимик» — «Авангард» 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
[bbvideo]http://video.khl.ru/events/827733[/bbvideo]

ХК «Сочи» — «Барыс» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).
[bbvideo]http://video.khl.ru/events/827757[/bbvideo]

«Металлург» (Магнитогорск) — «Торпедо» 7:3 (2:1, 3:1, 2:1)
[bbvideo]http://video.khl.ru/events/827637[/bbvideo]

«Куньлунь» — «Адмирал» 4:3 (2:0, 1:3, 1:0)
[bbvideo]http://video.khl.ru/events/827553[/bbvideo]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

Матч звезд КХЛ-2019. Дивизион Чернышева в финале победил дивизион Боброва

Дивизион Харламова обыграл дивизион Тарасова и занял третье место

В Казани состоялись игры Матча звезд Континентальной хоккейной лиги-2019, в котором между собой соревновались сборные четырех дивизионов – Тарасова, Чернышева, Харламова и Боброва. Победу отпраздновал дивизион Чернышева.

Полуфиналы:
Дивизион Чернышева - Дивизион Харламова 5:3

[youtube][/youtube]

Дивизион Тарасова - Дивизион Боброва 3:4

[youtube][/youtube]

Матч за третье место:
Дивизион Харламова - Дивизион Тарасова 8:7

[youtube][/youtube]

Финал:
Дивизион Чернышева
- Дивизион Боброва - 4:3
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

Российский хоккеист сломал арбитру ногу в двух местах

Изображение

Во время матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Торпедо" разгромило "Виятзь" 6:0, произошел необычный эпизод.

Хоккеист нанес тяжелую травму арбитру.

Нападающий нижегородцев Даниил Веряев упал в борьбе с соперником и врезался в арбитра встречи, стоявшего у борта.

Эдуард Одиньш получил перелом двух костей левой голени со смещением.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

КХЛ презентовала логотип 11-го розыгрыша Кубка Гагарина

Изображение

Ровно за месяц до начала 11-го розыгрыша Кубка Гагарина Лига представляет специальный логотип второй части чемпионата.
КХЛ создала отдельный логотип для кубкового раунда одиннадцатого сезона Лиги. Уже известны девять из шестнадцати команд, которые поведут борьбу за главный трофей – ЦСКА, СКА, «Локомотив», «Автомобилист», «Металлург», «Барыс», «Салават Юлаев, «Ак Барс» и «Авангард».

Кубок Гагарина является центральным элементом логотипа плей-офф сезона 2018/2019, символизируя цель, к которой стремятся клубы Лиги. Для надписи «Плей-офф» используется наклонный шрифт букв, обозначая движение вперёд. Чётким граням Кубка Гагарина придан эффект металлического блеска, ассоциирующегося с лезвием конька.

Плей-офф 11-го сезона КХЛ стартует 25 февраля четырьмя матчами сразу в обеих конференциях, а седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина запланирован на 25 апреля.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

ЦСКА отыгрался с 0:2 и обыграл минское «Динамо» в овертайме, «Авангард» уступил «Куньлуню»

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» – «Амур» 0:7 (0:3, 0:2, 0:2)
[youtube][/youtube]
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

«Адмирал» прервал серию из двух поражений подряд. СКА продолжает лидировать на Западе

Обзор игрового дня

«Амур» - «Куньлунь» - 3:2 ОТ (2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
[youtube][/youtube]
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

«Металлург» победил лидера Востока, СКА не смог забить во втором матче подряд

Обзор матчей понедельника в КХЛ

Регулярный чемпионат
«Динамо» М - ЦСКА - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
[youtube][/youtube]
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

«Барыс» стал победителем дивизиона Чернышёва

«Барыс» и «Авангард» не сумели выявить победителя матча регулярного чемпионата КХЛ в основное время. После 60 минут игры был зафиксирован счёт 1:1. Благодаря этому результату команда Андрея Скабелки гарантировала себе победу в дивизионе Чернышёва. Омский клуб потерял шансы обогнать «Барыс» по итогам «регулярки».

Команды вышли на лёд в следующих составах:
«Барыс»

Карлссон (Граховина);
Сведберг — Маклюков, Старченко — Бойд — Боченски;
Диц — Орехов, Петерссон — Кормье — Михайлис;
Блэкер — Полохов, Панюков — Шевченко — Акользин;
Семёнов, Липин, Асетов — Сагадеев — Петухов.

«Авангард»
Бобков (Налимов);
Медведев — Франсон, Широков — Зернов — Михеев;
Пивцакин — Покка, Стольберг — Деарне — Бек;
Бондарев — Чудинов, Шумаков — Семёнов — Петров;
Кошелев — Стась — Галимов, Манукян — Яремчук.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

КХЛ

Сообщение DVA »

Четвертый Кубок Континента для ЦСКА

ЦСКА со счетом 2:1 по буллитам обыграл ярославский "Локомотив" в предпоследнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обеспечив себе первое место в турнирной таблице по итогам первенства. Встреча прошла в Москве на МСК "ЦСКА- Арена".

Болельщики начали собираться задолго до матча в предвкушении завоевания московской командой первого трофея в сезоне, организовав очередной аншлаг. Ранее армейцы 10 раз в сезоне собирали на трибунах аудиторию в 10 и более тысяч зрителей. На этот раз встречу посетили 10 338 человек.

Начало матча для ЦСКА выдалось внезапным - на первой минуте игры ворота Ильи Сорокина поразил Брэндон Козун с передачи Андрея Локтионова. Затем на старте второго периода хозяева имели шанс сравнять счет, но Максим Шалунов не реализовал буллит, назначенный за задержку шайбы рукой вблизи линии ворот нападающим "Локомотива" Егором Авериным. Вплоть до конца третьего отрезка матча гол ярославцев оставался единственным, однако нападающий ЦСКА Антон Слепышев за 11 секунд до конца встречи реализовал большинство и перевел игру в овертайм, который прошел без заброшенных шайб. В серии буллитов сильнее оказался ЦСКА: нападающий московского клуба Михаил Григоренко дважды переиграл голкипера гостей Ярослава Салака, особенно эффектно исполнив второй, победный бросок и принеся команде досрочную победу в регулярном чемпионате.

"На лавке уже определился с исполнением, понял, что если первый буллит забью, то значит шайба идет в ворота, была уверенность, поэтому и решил попробовать второй раз. Забивал уже пару таких голов на тренировке, раз-два за сезон можно и поэкспериментировать, - заявил Григоренко. - Не могу сказать, что сделал что-то особенное, просто так получилось, все-таки это буллит, а не гол с игры. Стоит скорее отметить Илью Сорокина, хорошо провел встречу, да и командные взаимодействия были на уровне".

Квартальнов - тяжелый противник для армейцев
Коллектив Дмитрия Квартальнова, бывшего главного тренера ЦСКА (2014-2017), с которым в сезоне 2015/16 команда стала серебряным призером Кубка Гагарина, является одним из самых неудобных соперников для ЦСКА в текущем розыгрыше КХЛ. До этого команда трижды встречалась с "Локомотивом, уступив 1:3, 0:1 и 1:2. "Мы играли против очень классной команды, она вынуждает ошибаться, согласен, что где-то можно было потерпеть, где-то добежать, но ошибки возникают из-за усталости. Была нормальная игра, только начало второго периода проспали, а так хорошая боевая встреча получилась", - отметил специалист.

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин выделил как игру своей команды, так и защиту гостей. "Первый гол надломил, потом пришли в себя. Пришлось много сил отдать, понимали, что нужно было взламывать оборону. Воспользовались шансом за несколько секунд до конца, парни молодцы", - прокомментировал Никтин итоги игры с ярославским клубом.

"Локомотив", несмотря на два поражения кряду от лидеров конференции, гарантировал себе третью строчку турнирной таблицы Запада, набрав 86 очков в 62 играх. ЦСКА еще предстоит 22 февраля сыграть дома с рижским "Динамо" в заключительном туре первенства, но победой над "Локомотивом" они обеспечили себе победу в регулярной части чемпионата и завоевали Кубок Континента. ЦСКА чаще всех выигрывал данный трофей. Ранее он становился его обладателем в трех сезонах - 2014/15, 2015/16 и 2016/17.
Закрыто