Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Результаты жеребьевки третьего раунда Кубка Украины

В битву за трофей вступают клубы Премьер-лиги
Состоялась жеребьевка третьего предварительного этапа Кубка Украины. В нем участвуют 14 победителей второго предварительного этапа, а также шесть команд УПЛ, которые согласно рейтингу на начало сезона занимали места с седьмого по двенадцатое.

Результаты жеребьевки:

"Зирка" – "Олимпик"
"Металлист-1925" – "Калуш"
"Нива" В – "Горняк"
"Кристалл" – "Десна"
СК "Днепр-1"/"Металлург" З – "Волынь"
"Черноморец" – "Александрия"
"Черкащина-Академия" – "Арсенал"
"Николаев" – "Минай"
"Сумы" – "Карпаты"
"Ингулец" – "Мир"

Базовый день – 26 сентября

Что дальше?

31.10.2018
1/8 финала: 10 победителей третьего предварительного этапа; шесть команд УПЛ, которые согласно рейтингу на начало сезона занимали места с первого по шестое. Жеребьевка – 28 сентября.

03.04.2019
1/4 финала. Жеребьевка – 2 ноября.

24.04.2019
1/2 финала

15.05.2019
Финал

По регламенту:
Все стадии состоят из одного матча.
Перед каждым этапом проводится жеребьевка, по результатам которого определяются пары команд-участниц.
Хозяином поля команда, которая выступает в лиге, низшей по рангу. Если встречаются команды одной лиги, то хозяином является команда, которая имеет нечетный номер при жеребьевке.
Город, стадион и время проведения финального матча определяет Исполнительный комитет ФФУ до даты проведения третьего предварительного этапа соревнований.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Президент Зари не принял отставку Вернидуба

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб после поражения от "Лейпцига" в Лиге Европы заявил о том, что он намерен оставить свой пост.

Как сообщает в своем твиттере проект FootballHub, Вернидуб встречался с президентом луганского клуба, но тот не принял отставку главного тренера.

На данный момент специалист остается главным тренером "Зари" и выведет команду на ближайший матч УПЛ.

Президент @FCZoryaOfficial не прийняв відставку Юрія Вернидуба
Зустріч тренера луганців із Євгеном Геллером тривала більше години!
Вернидуб має вивести команду на найближчий матч - з Арсеналом
На даний момент Юрій Вернидуб - головний тренер Зорі
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Дубль Лукаку Бернли спас Моуринью от увольнения из МЮ

Лукаку стал главным героем матча "Бернли" - "Манчестер Юнайтед", от исхода которого, как известно, зависела судьба Жозе Моуринью. Бельгиец обеспечил преимущество МЮ дублем в первом тайме. Дальше португальского наставника подвели Погба и Лингард - первый не реализовал пенальти, а второй пробыл на поле 10 минут и схлопотал удаление. Но на общем итоге это не сказалось - манкунианцы побеждают и временно могут перевести дух. Впереди сенсационный выскочка "Уотфорд".

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 4-й тур.
"Бернли" - "Манчестер Юнайтед" 0:2 (0:2)


Голы: Лукаку Р., 27 (0:1); Лукаку Р., 44 (0:2)

"Бернли": Харт; Бардсли; Корк; Тейлор; Ми; Тарковски; Хендрик (Воукс, 58); Макнил (Барнс Э., 82); Вествуд; Леннон; Вуд (Выдра М., 84)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа; Шоу; Линделеф; Смоллинг; Валенсия А.; Феллаини; Погба (Байи, 92); Матич; Санчес А. (Рашфорд, 61 до 71); Лукаку Р.; Лингард (Эррера, 76)

Предупреждения: Макнил, 52; Бардсли, 71 - Санчес А., 18; Шоу, 75; Лукаку Р., 76
Удаления: - Рашфорд, 71
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Александр Хацкевич уходит из Динамо

После поражения от «Карпат» тренер киевлян принял решение об отставке
Наставник «Динамо» Александр Хацкевич на пресс-конференции после игры против «Карпат» (0:2) заявил, что намерен покинуть команду.

«У нас еще будет разговор с президентом, но я для себя решения принял. Поблагодарил ребят в раздевалке за совместную работу, за то время, которое мы провели вместе», - сказал Хацкевич.

- В первом тайме мне было стыдно наблюдать, с каким настроением мы вышли на поле. Это моя вина. Я полностью виноват в том, что с первых минут не было должного настроя. Было тяжело что-то перестроить в первом тайме, потому что, в первую очередь, движения не было вообще. Не было движения, не было мысли. Были моменты, но моменты не считаются. Второй тайм начали более активно, более агрессивно, но так нужно играть с самого начала. Это поражение полностью на мне.

- Насколько серьезная травма у Пиварича?

- Я сейчас не готов ответить на этот вопрос. Забил бедро и не смог продолжать игру. Диагноз такой.

- Как прокомментируете игру Супряги?

- Понятно, что взаимопонимания с партнерами у него еще нет. Но он имел две прекрасные возможности отличиться. Он должен был завершать после фланга передачи – это хлеб нападающего. Но это молодость, у него все впереди. Нужно время, чтобы партнеры поняли, как лучше его использовать, как он должен играть при позиционной атаке. Все через работу, через терпения и взаимопонимание со временем придет.

Напомним, «Динамо» не смогло пройти «Аякс» и квалифицироваться в групповой этап Лиги Чемпионов.

Александр Хацкевич возглавил бело-синих летом прошлого года, сменив на этой должности Сергея Реброва. Под его руководством киевляне заняли 2-е место в УПЛ, а также дошли до финала Кубка Украины, где уступили Шахтеру (0:2).

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

АПЛ начнет использовать VAR с нынешнего сезона

В чемпионате Англии решили протестировать систему

Изображение

Руководство Премьер-Лиги Англии приняло решение протестировать систему видеоассистента рефери (VAR) уже в матчах нынешнего сезона.

Планируется, что до конца чемпионата систему опробуют как минимум в 15-ти матчах, чтобы понять, стоит ли ее вводить на постоянной основе с сезона 2019/20.

До старта сезона руководство АПЛ отказалось ввести VAR.

Начало теста состоится в первом туре после завершения паузы на матчи сборных.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Ринат Ахметов ведет переговоры о покупке македонского футбольного клуба - источник

Изображение

Владелец Шахтера Ринат Ахметов ведет переговоры о покупке футбольного клуба из Македонии. Такую информацию распространило издание Sport1.

Речь идет о Вардаре из Скопье. Отмечается, что Ринат Леонидович прибыл в Македонию, чтобы оценить инфраструктуру команды.

На данный момент Вардар расположился на 4-й строчке в турнирной таблице высшего дивизиона страны.

Напомним, что Ахметов стал президентом Шахтера в 1996-м году. В начале июня 2018-го издание Фокус оценило состояние бизнесмена в 3,1 млрд долларов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Кубок Африканских Наций: Квалификация

Изображение Изображение
Закрыто