Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Бундеслига: «Бавария» и «Лейпциг» поделили очки, «Боруссия» Д разбила «Байер»

В чемпионате Германии по футболу сыграны поединки четвертого тура.

Результаты матчей четвертого тура:
Фортуна — Вольфсбург 1:1
Голы: Гисселман, 17 — Вегхорст, 29
РБ Лейпциг — Бавария 1:1
Голы: Форсберг, 45+3 (с пенальти) — Левандовски, 3
Аугсбург – Айнтрахт 2:1
Голы: Рихтер, 35, Нидерлехнер, 43 – Пасиенсия, 73
Боруссия Д – Байер 4:0
Голы: Алькасер, 28, Ройс, 50, 90, Геррейру, 83
Кельн – Боруссия М 0:1
Гол: Плеа, 14
Майнц – Герта 2:1
Голы: Квайсон, 40, Сен-Жюст, 88 – Груйич, 83
Унион Берлин – Вердер 1:2
Голы: Андерссон, 14 (с пенальти), Классен, 5 (с пенальти), Фюллькруг, 55
Хоффенхайм — Фрайбург 0:3
Голы: Гюнтер, 11, Хаберер, 38, Петерсен, 59
Падерборн – Шальке 1:5
Голы: Каули, 8 – Сане, 33, Сердар, 49, Харит, 71, 85, Кутуджу, 83

Лучшие бомбардиры:
7 – Левандовски (Бавария)
5 – Пако (Боруссия Д)
5 – Вернер (РБ Лейпциг)
3 – Пасиенсиа (Айнтрахт)
3 – Ройс (Боруссия Д)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Роналду: Мне нужен шестой Золотой мяч

Изображение

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду полон решимости завершить свою карьеру, по крайней мере, еще с одним Золотым мячом. Как минимум, португалец хочет иметь на один Золотой мяч больше, чем нападающий "Барселоны" Лионель Месси. Португалец и аргентинец претендуют на эту награду после пятикратного признания лучшим игроком в мире, но Роналду это не устраивает.

"Я хотел бы больше, и я думаю, что я это заслужил, - заявил Роналду в интервью каналу ITV. - Месси - фантастический парень, фантастический игрок. Он уже вошел в историю футбола, но я думаю, что мне нужен шестой Золотой мяч, чтобы быть впереди него. У меня с ним нормальные отношения. Мы не друзья, но мы соперничаем уже 15 лет. Я знаю, что он подтолкнул меня стать лучшим игроком, а я подтолкнул его стать лучшим игроком".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Кубок Украины: даты и время проведения матчей третьего предварительного этапа

Определились время, а также места проведения матчей третьего предварительного этапа Кубка Украины сезона-2019/2020, сообщает пресс-служба УАФ.

25.09.2019

«Кремень» (Кременчуг) - «Олимпик» (Донецк). Полтава. Стадион «Локомотив». 15:00.
«Николаев» (Николаев) - «Черноморец» (Одесса). Николаев. Центральный городской стадион.
«Оболонь-Бровар» (Киев) - «Горняк-Спорт» (Горишни Плавни). Киев. «Оболонь-Арена». 19:00.
«Минай-Закарпатье» (Ужгород) - «Волынь» (Луцк). Минай. Стадион «Минай». 16:00.
«Альянс» (Долина) - «Балканы» (Заря). Сумы. Стадион «Юбилейный». 18:00.
«Буковина» (Черновцы) - «Львов» (Львов). Черновцы. КСОП «Буковина». 15:30.
«Ингулец» (Петрово) - «Карпаты» (Львов). Петрово. Стадион «Ингулец». 17:00.
«Диназ» (Вышгород) - «Александрия» (Александрия). Демидов. Стадион «Диназ». 15:00.
«Агробизнес» (Волочиск) - «Днепр-1» (Днепр). Волочиск. Стадион «Юность». 15:00.

02.10.2019

«Рух» (Львов) - «Мариуполь» (Мариуполь).

Время и место проведения матча «Николаев» (Николаев) - «Черноморец» (Одесса) будет определено после 19 сентября по итогам работы комиссии УАФ, которая примет решение о пригодности стадиона в Николаеве.

Время и место проведения матч «Рух» (Львов) - «Мариуполь» (Мариуполь) будет определено позже в связи с переносом матчей ПФЛ. Матч состоится 2 октября 2019 года.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Издание "France Football" назвал именем легенды "Динамо" приз лучшему вратарю мира

Изображение

Именем легендарного футболиста московского “Динамо” Льва Яшина будет называться новый приз лучшему голкиперу мира по версии издания “France Football”.

Впервые приз будет вручаться в нынешнем году, а список претендентов будет объявлен 21 октября во Франции. В список войдут 10 лучших вратарей мира по версии “France Football”. Сама церемония награждения пройдет 2 декабря.

Яшин является единственным вратарем в компании таких звезд, как Гордон Бэнкс, Питер Шилтон, Питер Шмейхель, Оливер Кан, Икер Касильяс, Джанлуиджи Буффон, Мануэль Нойер, которому удавалось выиграть “Золотой мяч”.

Лев Яшин всю карьеру провел в московском “Динамо”, участвовал в Олимпийских играх (победа 1956), четырех ЧМ и выигрывал чемпионат Европы, является лучшим вратарём 20-го века по версиям FIFA, “МФФИИС”, “World Soccer”, “France Football” и “Placar”.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

«Барселоне» в этом сезоне необходимо продать игроков на 172 млн евро

Изображение

Каталонцы могут не вписаться в рамки финансового «фэйр-плей».
По информации издания AS, «Барселона» может быть наказана за нарушение правил ФИФА. «Сине-гранатовые» могут не вписаться в рамки финансового «фэйр-плей» в сезоне 19/20.

Каталонскому клубу необходимо продать игроков на 172 миллиона евро, чтобы избежать санкций в свой адрес.

Напомним, что «Барселона» намерена продать троих своих игроков – Ивана Ракитича, Артуро Видаля и Самуэля Умтити.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Кальдерон: Реал готов заменить Зидана на Моуринью

Изображение

Бывший владелец «Реала» Рамон Кальдерон высказался о конфликте между нынешним президентом команды Флорентино Пересом и главным тренером Зинедином Зиданом.

«Отношения между Пересом и Зиданом очень напряженные. Президенту не понравилось отношение Зидана к Бэйлу и Хамесу, которым он сразу сообщил, что они должны покинуть команду как можно скорее. Теперь они игроки основного состава, так как в клубе нет альтернативы.

Эта не та команда, которую хотел получить Зидан. Он злится, потому что клуб ничего не сделал, чтобы приобрести Погба. Не был подписан никто из его списка на усиление полузащиты.

Ситуация очень сложная. Если в скором времени ничего не изменится, последует жесткое решение. Думаю, тогда Моуринью вернется в «Реал». У него были предложения из Китая и Франции, однако он не принял их, так как ожидает действий со стороны «Реала», — цитирует Кальдерона A Bola.

По информации испанских СМИ, два других кандидата на замену Зидана в «Реале» это экс-наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри и возглавляющий вторую команду «сливочных» Рауль Гонсалес.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Барселона проиграла Гранаде, Атлетико не смог победить Сельту. Результаты чемпионата Испании

Состоялись пять матчей 5-го тура чемпионата Испании
Барселона неожиданно уступила Гранаде, пропустив гол уже на второй минуте матча, когда Азиз замкнул навес на дальней штанге.

Во втором тайме арбитр зафиксировал игру рукой у Видаля и назначил пенальти в ворота Барселоны, который реализовал Вадильо.

Барселона не смогла переломить ход событий и потерпела второе поражение в чемпионате Испании.

Также не досчитался очков Атлетико, который не смог победить Сельту, сыграв в безголевую ничью.

Гранада — Барселона — 2:0
Голы: Азиз, 2, Вадильо, 66 (пен)
Вильярреал — Вальядолид — 2:0
Голы: Касорла, 77 (пен), Онтиверос, 89
Леванте — Эйбар — 0:0
Атлетико — Сельта — 0:0
Осасуна — Бетис — 0:0
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Шахтер" обыграл "Десну"

Донецкий "Шахтер" в гостях обыграл черниговскую "Десну" в восьмом туре Украинской премьер-лиги.

"Горняки" сумели одержать победу со счетом 1:0.

Гости забили единственный мяч на 23-й минуте, когда Марлос обыгрался с Тайсоном и переиграл голкипера Паста.

"Десна" несколько раз могла сравнять счет, но Пятов спас "горняков" после ударов от Филиппова и Богданова.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Бой Десны и Шахтера, легкая прогулка Динамо - итоги 8-го тура УПЛ

Изображение Изображение
Закрыто