Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Реал" готов существенно увеличить зарплату Роналду

Изображение

33-летнему португальцу поднимут зарплату с 23-х до 35-и миллионов евро за сезон. Реал готов говорить не только об увеличении зарплаты, но и – продлении контракта Криштиану, который действует до 2021 года.

Ожидается, что такие условия удовлетворят Роналду.

Ранее была информация, что Флорентино Перес не готов продлить контракт португальца. Босс Реала якобы предлагал только увеличить заработок лидера команды до 30 млн евро, что меньше, чем у Неймара и Лионеля Месси.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Буффон об игре с "Реалом": мы сделали невозможное возможным

Изображение

Ветеран туринского “Ювентуса” Джанлуиджи Буффон выразил гордость за свою команду в поединке в ответ против мадридского “Реала” (3:1).

“Мы начали матч, сказав себе, что у нас минимальный шанс на победу в противостоянии, но надо бороться, потому что заранее нельзя с уверенностью говорить, что произойдет в этой жизни, особенно если у тебя в команде бойцы, способные практически на все. Мы постепенно двигались к своей цели и в результате отыгрались. Горжусь, что является частью такой замечательной команды”, — заявил итальянец.

По мнению стража ворот, его коллектив не заслуживал поражения в основное время.

“Мы отдали все силы. „Реал“ — отличная команда, и я надеюсь, что она пройдет весь турнирный путь до конца. Но мы сегодня заслужили как минимум дополнительное время. Жизнь продолжается. Я рад и горжусь тем, как мы играли. Мы сделали невозможное возможным. Очень жаль, что все закончилось именно так”, — добавил Буффон.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Буффона могут дисквалифицировать в Серии А за поведение в матче с "Реалом"

Изображение

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон может быть дисквалифицирован в Серии А в связи со своим поведением в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (1:3).

Как сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, применение санкций в отношении футболиста будет зависеть от того, внёс ли главный арбитр встречи с "Реалом" Майкл Оливер факт неподобающего поведения Буффона в протокол матча.

Также голкипера могут наказать, если контрольный, этический и дисциплинарный комитеты УЕФА рассмотрят высказывания игрока после матча.В концовке ответного матча с "Реалом" в четвертьфинале Лиги чемпионов Буффон эмоционально отреагировал на решение главного арбитра встречи назначить пенальти в ворота "Ювентуса". Судья принял решение удалить футболиста.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Бавария" объявила нового тренера

Изображение

Нико Ковач - новый тренер "Баварии" начиная с сезона 2018/19. Немецкий Рекордмайстер и 46-летний специалист заключили трехлетний контракт с 1 июля 2018-го по 30 июня 2021-го года. В данный момент Ковач занимает пост главного тренера "Айнтрахта" Франкфурт, ему ассистирует брат Роберт Ковач (44), который будет помогать и в "Баварии".

"Мы очень рады, что смогли заполучить Нико Ковача в качестве нового главного тренера "Баварии". Нико был игроком "Баварии", он хорошо знаком с многими работниками клуба, знает его структуру. Мы уверены, что он как раз тот тренер, который нужен для будущего "Баварии".

Нико Ковач выступал за сборную Хорватии и защищал цвета "Баварии" с 2001-го по 2003-й год, провел 34 матча в Бундеслиге (3 гола). Вместе со своими братом Робертом он помог "Баварии" выиграть в 2001-м году Межконтинентальный кубок, а в 2002-м чемпионат Германии.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Чемпионская интрига жива: Динамо в Харькове обыграло Шахтер

Изображение

В Харькове состоялся центральный матч 27-го тупа УПЛ.
Динамо добыло важнейшую победу над Шахтером в центральном поединке 27-го тура УПЛ.

Шахтер – Динамо 0:1
Голы: Шепелев, 32

Шахтер: Пятов – Бутко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили – Степаненко (Дентиньо, 70), Фред – Марлос (Кайоде, 83), Алан Патрик (Коваленко, 83), Тайсон – Феррейра

Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Цыганков, Шепелев, Буяльский (Ротань, 60), Вербич – Гармаш (Мораес, 82) – Беседин (Мбокани, 65)

Предупреждения: Гармаш, Вербич, Шабанов, Мбокани – Феррейра, Ракицкий, Хочолава, Тайсон
Удаления: Тайсон, 90+4
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Манчестер Сити стал чемпионом Англии за пять туров до финиша

Изображение

Манчестер Сити за пять туров до окончания Премьер-лиги оформил титул чемпиона Англии.
Вчера команда Хосепа Гвардиолы победила Тоттенхэм (3:1), а сегодня после поражения Манчестер Юнайтед от Вест Бромвича (0:1) расстояние между двумя манчестерскими клубами составило 16 очков – их невозможно отыграть за пять туров.

Манчестер Сити стал чемпионом в пятый раз в истории и в третий раз за эру Премьер-лиги.

Это второй трофей Горожан за сезон – после победы в Кубке Лиги. Больше уже выиграть не получится, так как команды вылетела из Кубка Англии и Лиги чемпионов.

Украинец Александр Зинченко тоже получит медаль чемпиона Англии, потому что провел в АПЛ больше пяти матчей.

Для Хосепа Гвардиолы это победа в третьем чемпионате – ранее он выигрывал в Испании с Барселоной и в Германии с Баварией.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

ПСВ Эйндховен громит Аякс и становится чемпионом

Изображение

ПСВ стал чемпионом Нидерландов в 24-й раз в истории клуба. Команда из Эйндховена перед своими болельщиками уверенно взяла вверх над главным соперником в чемпионате "Аяксом" - 3:0, и за три тура до окончания сезона стала недосягаема для конкурентов.

У эйндховенцев отличились Перейро и Люк де Йонг в первом тайме и молодой Стивен Бергвейн в начале второй половины. В конце игры амстердамцы не совладали с разочарованием и нервами, закончив поединок вдевятером. Сим де Йонг сразу получил красную за стояние на голеностопе Ариаса, а Нико Тальяфико получили вторую желтую карточку за фол на Лозано.

Единственное разочарование для эйндховенцев - это травма Люка де Йонга. Похоже, он разорвал сухожилие между указательным и большим пальцем.
"ПСВ Эйндховен" - "Аякс" 3:0 (2:0)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

ПСЖ стал чемпионом Франции в пятый раз за шесть лет

Изображение

Разгромив Монако (7:1), ПСЖ оформил пятое для себя за последние шесть лет чемпионство Франции.
После победы над Монако, идущим на 2-й строчке, разрыв между командами увеличился до 17 очков. До конца сезона осталось пять игр, а потому монегаски не смогут даже сравняться с парижанами.

Для ПСЖ этот титул стал седьмым в истории. Из семи чемпионств пять парижане взяли за последние шесть сезонов. С сезона-2012/13 ПСЖ не финишировал первым лишь в прошлой кампании, когда чемпионом стал Монако.

В этом сезоне парижане уже добыли две победы в турнирах — сначала взяли Трофей чемпионов, а затем выиграли в Кубке лиги. После победы в чемпионате у команды будет шанс выиграть и Кубок Франции, где еще предстоят полуфинальные встречи.

Для главного тренера ПСЖ Унаи Эмери это первое чемпионство Франции и шестой победный турнир с момента прихода в клуб летом 2016 года. Учитывая многочисленные слухи, он наверняка покинет клуб по завершению сезона. Вероятно, на должности главного тренера его сменит Томас Тухель.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Изображение
Изображение
Закрыто