Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"ПСЖ" без Неймара завоевал первый трофей сезона
Парижане обновили собственный рекорд по количеству завоеванных Суперкубков Франции

Изображение

"Пари-Сен-Жермен" начал сезон с победы в матче за Суперкубок Франции, обыграв обладателя Кубка страны "Ренн" со счетом 2:1. У победителей отличались Килиан Мбаппе и Анхель Ди Мария, а у проигравших забил Адриен Юну. "ПСЖ" в рекордный девятый раз в истории и седьмой подряд выиграл Суперкубок Франции.

"ПСЖ" – "Ренн" – 2:1
Голы
: Мбаппе (57), Ди Мария (73) – Юну (13)

"ПСЖ": Ареоля, Бернат, Маркиньос (Паредес, 78), Керер, Менье (Тиаго Силва, 80), Эррера (Ди Мария, 61), Верратти, Сарабия, Диалло, Мбаппе, Кавани.

"Ренн": Коубек, Морель, Желен, Да Сильва, Мауасса, Буриго (Гбоо, 68), Гренье, Камавинга, Те, Юну (Боэ, 46), Леа Силики (Дель Кастийо, 84).

Предупреждения: Менье (7), Бернат (23), Буриго (45), Леа Силики (72), Ди Мария (74), Сарабия (90), Мбаппе (90).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Дортмунд выигрывает Суперкубок Германии у Баварии

Изображение

Дортмундская "Боруссия" спустя пять лет выиграла Суперкубок Германии, обыграв действующего чемпиона и обладателя Кубка страны "Баварию", которая выигрывала этот трофей три года кряду. Для дортмундцев - это шестой Суперкубок страны, у мюнхенцев осталось семь. Кроме этого, это первый трофей для наставника "Боруссии" Люсьена Фавра.

Отметим, что в составе "Баварии" спустя 322 дня в официальном матче сыграл Корентен Толиссо, который в прошлом сентябре порвал крестообразные связки.

А героем встречи стал Джейдан Санчо, который в начале второго тайма собрал на себе четырех защитников и затем отдал на Пако Алькасера, который классно пробил точно в нижний угол. Через 20 минут Санчо уже завершил свой проход ударом под Нойером - 2:0!

2019, Суперкубок Германии. Суперкубок Германии - 2019.
"Боруссия Д" - "Бавария" 2:0 (0:0)
Голы
: Алькасер, 48 (1:0); Санчо, 69 (2:0)

"Боруссия Д": Хитц; Аканджи; Топрак; Геррейру (Хакими, 75); Шульц Н.; Пищек (Вольф М., 80); Витсель; Вайгль; Ройс; Санчо (Ларсен Я., 81); Алькасер

"Бавария": Нойер; Боатенг; Зюле; Алаба (Санчеш Р., 70); Горецка; Алькантара Т. (Павар, 80); Коман К.; Киммих; Толиссо; Мюллер (Дэйвис, 66); Левандовски Р.
Предупреждения: - Левандовски Р., 59; Киммих, 77
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Дзюба спасает Зенит от поражения Краснодару, Спартак делит очки с Динамо

В центральном матче четвертого тура российской Премьер-лиги чемпион "Зенит" поделил очки с бронзовым призером прошлого сезона "Краснодаром" - 1:1. Петербуржцы были в секундах от поражения после того, как их новичок Дуглас Сантос автоголом вывел "быков"вперед. Однако в компенсированное время Артем Дзюба принес команде ничью, но гол еще требовал подтверждения VAR об отсутствии офсайда. Стоит отметить дебют еще одного звездного новичка из "Барселоны" Малколма, который под бурные аплодисменты заменил в середине второго тайма Сутормина.

До этой игры "Зенит" оставался единственной командой со стопроцентным набором очков, но после ничьи "Ростова" с "Уралом" пока сохраняет единоличное лидерство. К питерцам может присоединиться "Рубин" в случае победы над ЦСКА.

Еще одна драма разыгралась в Самаре. "Крылья Советов" в концовке игры сумели сравнять счет с "Локомотивом", однако на четвертой компенсированной минуте Крыховяк вырвал для "железнодорожников" три очка - 2:1.

В самом непримиримом московском дерби "Спартака" и "Динамо" зрители забитых мячей так и не увидели, хотя "красно-белые" уже с 36-й минуты играли в меньшинстве после удаления Понсе. Украинский защитник "Динамо" Иван Ордец продолжает смотреть футбол со скамейки запасных.

2019-20, Чемпионат России
Игровой день : 2019-08-03

"Урал" - "Ростов" 2:2 (1:0)
Голы: Панюков, 14 (1:0); Шомуродов, 67 (1:1); Ильин В., 81 (2:1); Сигурдарсон Б., 86 (2:2)
Предупреждения: Ароян, 20; Емельянов, 52; Бавин, 88 - Норманн, 43; Шомуродов, 60
"Крылья Советов" - "Локомотив" 1:2 (0:1)
Голы: Смолов, 16 (0:1); Соболев Ал-р, 88 (1:1); Крыховяк, 94 (1:2)
Предупреждения: Анюков, 21; Чернов Н., 58; Карпов М., 72; Гацкан, 84; Радоньич, 86 - Жемалетдинов Р., 13; Баринов, 17
"Спартак" - "Динамо М" 0:0 (0:0)
Предупреждения: Ташаев, 10; Гулиев, 32; Бакаев З., 94 - Юсупов Ар., 57; Шунич, 85; Н`Джие, 90
Удаления: Понсе Э., 36
"Зенит" - "Краснодар" 1:1 (0:0)
Голы: Дуглас С., 80 (автогол) (0:1); Дзюба, 93 (1:1)
Предупреждения: Жирков, 2; Барриос, 28 - Вильена, 36; Кабелла, 54; Рамирес К., 61; Ари, 89
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Обзор матчей чемпионата Украины по футболу

В чемпионате Украины состоялись матчи второго тура Премьер-лиги.

"Десна" — "Ворскла" 2:0
Голы:
Калитвинцев, 19, Филиппов, 79

"Десна": Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Мостовой — Богданов, Огиря — Кузик (Картушов, 46), А. Фаворов, Калитвинцев (Конопля, 87) — Филиппов.
"Ворскла": Ткаченко — Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Кане — Скляр (Коломоец, 76), Петрович (Челядин, 86), Габелок, Васин — Шехич, Артур (Ребенок, 68).

"Мариуполь" — "Александрия" 2:1
Голы:
Фомин, 78 (пен), Вакула, 84 — Ситало, 90+5.

"Мариуполь": Худжамов — Кирюханцев, Чоботенко, Яворский, Быков — Федорчук, Чех — Чурко (Дава, 85), Мишнев (Топалов, 75), Вакула — Фомин (Кащук, 81).
"Александрия": Панькив — Пашаев, Бабогло, Бухал, Мирошниченко — Гречишкин, Ковалец, Банада — Лучкевич (Ситало, 80), Безбородько, Третьяков (Шастал, 43).

"Львов" — "Динамо" 0:3
Голы
: Буяльский, 45+1, 45+3 (пен), Де Пена, 52

"Львов": Сарнавский — Висенте, Борзенко, Братков, Адамюк — Мартан (Сабино, 28), Алваро — Пернамбуко, Богунов (Педро, 81), Ренан (Шина, 46) — Бруно
"Динамо": Бущан — Кендзера (Цыганков, 46), Бурда, Кадар, Шабанов — Сидорчук, Буяльский (Кадири, 73) — Караваев, Шепелев, Де Пена — Беседин (Соль, 66)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Манчестер Сити в серии пенальти выигрывает Суперкубок Англии у Ливерпуля

Изображение

"Манчестер Сити" сохранил еще на год у себя "Комьюнити Шилд" - Суперкубок Англии. В матче с сильнейшей командой Европы "Ливерпулем" чемпионы Англии оказались удачливее в серии послематчевых пенальти - 5:4.

В основное время у "Ман Сити" отличился экс-ливерпулец Рахим Стерлинг, а во втором тайме положение выровнял Джоэл Матип. Кроме этого, у Стерплинга было еще, как минимум, два супермомента, чтобы увеличить преимущество "горожан". В свою очередь, мерсисайдцы буквально обстучали весь каркас ворот Клаудио Браво. Стойки и перекладина сегодня были явно за команду Гвардиолы и не в пользу Салаха и Компании.

В итоге, победитель определялся в серии пенальти. Неудачником оказался Вейналдум, удар которого по центру парировал Браво. Украинец Александр Зинченко, который теперь играет под 11-м номером, также был точен при исполнении, хотя Алисон задел мяч после его удара.

Стоит отметить и вынужденную замену Лероя Сане уже на 11-й минуте. В "Баварии" сейчас переживают не меньше, так как по предварительным данным, травма ахилла и 160-миллионный трансфер может зависнуть...

2019, Суперкубок Англии. Суперкубок - 2019.

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 1:1 (0:1), по пенальти 4:5
Голы
: Стерлинг Р., 12 (0:1); Матип, 77 (1:1)

"Ливерпуль": Алисон; ван Дейк; Гомез; Робертсон Э.; Фабиньо (Матип, 67); Александер-Арнольд (Кейта Н., 67); Хендерсон (Лаллана, 78); Фирмино (Шакири, 78); Ориги (Окслэйд-Чемберлен, 79); Вейналдум; Салах

"Манчестер Сити": Браво; Стоунз; Уолкер; Отаменди; Бернарду Силва; Стерлинг Р.; Сане Л. (Габриэл Жезус, 13); Родри; Зинченко; де Брюйне (Фоден, 89); Силва Д. (Гюндоган, 61)
Предупреждения: - де Брюйне, 33
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Шахтер" разгромил "Карпаты" в первом домашнем матче сезона

Донецкий "Шахтер" обыграл львовские "Карпаты" во втором туре чемпионата Украины. Это был первый домашний матч "горняков" в сезоне. На матч подопечные Луиша Каштру вышли в новой форме, дизайн которой посвященный десятилетнему юбилею победы в Кубке УЕФА.

"Горняки" доминировали на поле на протяжении всего первого тайма, но открыть счет смогли открыть на 40-й минуте, когда Марлос оказался в центре нападения и протолкнул мяч мимо вратаря. А спустя пару минут Жуниор Мораес после передачи Тайсона удвоил преимущество хозяев поля. Уже после перерыва Исмаили довел счет до разгромного и снял все вопросы о победителе.

"Шахтер" – "Карпаты" – 3:0
Голы:
Марлос (40), Мораес (45) Исмаили (63)

"Шахтер": Пятов, Додо, Кривцов, Исмаили, Матвиенко, Марлос, Степаненко (Пихаленок, 83), Тайсон, Алан Патрик (Маркос Антонио, 68), Тете, Мораес (Сикан, 68).

"Карпаты": Пидкивка, Дубинчак, Мартинс, Вакуленко, Ковтун, Клец, Толочко (Якимец, 61), Гуцуляк, Вербный, Ди Франко (Войкович, 79), Карпенко (Лейус, 46).

Предупреждения: Ди Франко (38), Ковтун (49), Алан Патрик (66), Войкович (90+2)

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Бенфика завоевала Суперкубок Португалии, легко обыграв Спортинг

Изображение

В матче за Суперкубок Португалии Бенфика разгромила Спортинг со счетом 5:0.

Орлы повели в счете перед перерывом. На 40-й минуте Рафаэль Силва замкнул навес Пицци.

В середине второго тайма Пицци удвоил преимущество Бенфики, воспользовавшись передачей Силвы. Спустя четыре минуты Алекс Гримальдо забил третий гол Орлов, пробив точно в угол ворот со штрафного. На 75-й минуте Пицци оформил дубль.

Уже в концовке встречи Спортинг остался в меньшинстве. Красную карточку получил Идрисса Думбия. Бенфика воспользовалась большинством и в компенсированное время забила еще раз. Гол на счету Чикиньо.

Таким образом, Бенфика выигрывает Суперкубок Португалии в восьмой раз в истории. Столько же побед и у Спортинга. Лидирует по этому показателю Порту — 21 трофей.

Следующий матч Бенфика проведет 10 августа против Пасуша де Феррейры. Спортинг 11 августа сыграет с Маритиму.

Суперкубок Португалии-2019

Бенфика — Спортинг 5:0 (1:0)

Голы
: Силва (40), Пицци (60, 75), Гримальдо (64), Чикиньо (90+1)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

УПЛ презентует новый логотип чемпионата

Изображение

На сегодня запланирована пресс-конференция, на которой представители украинской Премьер-лиги подпишут соглашение о сотрудничестве с букмекерской компанией FavBet.

Пресс-конференция состоится на НСК Олимпийский и начнется в 13:00.

В рамках этого мероприятия состоится презентация обновленной эмблемы УПЛ.

В пресс-конференции примут участие вице-президент УПЛ Маркиян Ключковский и директор по коммуникациям FavBet Катерина Машевская.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Украинская Премьер-лига и Favbet объявили о сотрудничестве и представили новую эмблему

Украинская Премьер-лига международная букмекерская компания Favbet (в Украине представлена ​​брендом Favorit Sport) объявили о сотрудничестве и представили новое название Чемпионата УПЛ - Favbet Лига.

УПЛ и Favbet подписали договор о титульном партнерстве сроком на два футбольных сезона, сумма сделки не разглашается. Партнеры будут направлять усилия на развитие чемпионата и украинского футбола в целом. Решение о партнерстве поддержали Общее собрание участников УПЛ. Часть партнерского взноса будет перечислена клубам на текущие расходы, остальная сумма будет направлена ​​на развитие Чемпионата.

Остальная часть футбольного сезона 2019/20 пройдет с новой эмблемой чемпионата.

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Галатасарай завоевал Суперкубок Турции

Изображение

«Галатасарай» в матче за Суперкубок Турции с минимальным счетом обыграл «Акхисар Беледиеспор». Победу «львам» принес результативный удар экс-полузащитника киевакого «Динамо» Юнеса Беланда.

Суперкубок Турции.
«Акхисар Беледиеспор» – «Галатасарай» – 0:1
Гол:
Юнес Беланда (38)

«Акхисар Беледиеспор»: Дегирменчи, Юнлю, А.Бабаджан, Келеш, Кокалич, Вршаевич, Чевикер (Атасевен, 81), Джеленк (Байяр, 70), Ротман, Эшер (Айик, 64), Бьярнасон Тренер: Мехмет Алтипармак

«Галатасарай»: Муслера, Луйиндама, Мариано, Тейшейра, Нагатомо, Беланда (Донк, 90+1), Дурмаз (Фегули, 81), Сери, Инан, Бюйюк (Мор, 72), Бабель

Предупреждения: Бьярнасон (34), Юнлю (56), Байяр (80) – Беланда (66), Мариано (66)
Закрыто