Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Динамо c минимальным счетом обыграло Шахтер
Изображение
В Киеве завершился центральный матч 3-го тура УПЛ между киевским Динамо и донецким Шахтером.

Динамо добыло победу над Шахтером в третьем туре чемпионата Украины по футболу.

Поединок начался довольно спокойно, что уже привычно для противостояний киевлян с "горняками" – команды присматривались друг к другу.

Первый опасный момент в матче создали "бело-синие" – на 16-й минуте оборона донецкого клуба допустила ошибку, после чего Цыганков перехватил мяч, но из убойной позиции пробил прямо в руки Пятову.

На перерыв коллективы ушли с нулями на табло, оставив все самое ценное на вторую половину встречи.

Во втором тайме команды демонстрировали примерно такую же игру, однако забить удалось подопечным Хацкевича – на 65-й минуте Вербич откликнулся на передачу со стандарта и пробил ворота вратаря "оранжево-черных".

Шахтер пробовал отыграться, создав несколько неплохих моментов у ворот соперника, но так и не сумел забить в этом поединке.

Таким образом, Динамо в очередной раз обыграло "горняков" и возглавило турнирную таблицу УПЛ.

Динамо – Шахтер 1:0
Гол: Вербич, 65


Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк – Сидорчук (Андриевский, 72), Шепелев (Гармаш, 63) – Цыганков, Буяльский (Че Че, 82), Вербич – Беседин

Шахтер: Пятов – Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили – Степаненко (Фернандо, 76), Патрик – Марлос, Коваленко (Майкон, 90), Тайсон (Тотовицкий, 84) – Мораес

Предупреждения: Буяльский – Хочолава, Исмаили, Степаненко
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Динамо – Шахтер 1:0 видео гола и обзор матча УПЛ
► Показать
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Ворскла минимально обыграла ФК Львов
Изображение
Ворскла — ФК Львов 1:0

Гол: Карека, 83.

Ворскла: Шуст — Пердута, Мартыненко, Чижов (Чеснаков, 52), Ребенок — Кравченко, Шарпар — Кобахидзе, Кулач (Карека, 70), Кадимян (Габелок, 80) — Коломоец.

Львов: Бандура — Парамонов, Адамюк, Голиков, Воронин — Каленчук, Приймак — Панамби (Янчак, 67), Аугусто (Сезар, 78), Западня (Тейлор, 66) — Бруно.

Предупреждения: Коломоец, Кадимян, Карека — Голиков.

Удаления: Коломоец, 90 — Голиков, 89 (оба — повторное предупреждение).

На 29-ой минуте Бруно не реализовал пенальти (вратарь).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Ман Сити разобрался с нулевым Челси и выиграл Суперкубок Англии

Манчестер Сити взял первый трофей в сезоне, показав мастер-класс команде Маурицио Сарри.
С первых минут матча чемпионы Англии взяли инициативу и контролировали ход встречи. В атаке они обозначали на что способны и периодически наносили неплохие удары.

Защита Челси проводила первый официальный матч с линией в четыре игрока за два года и было заметно слабую готовность оборонцев сопротивляться сопернику, который был почти в боевом составе. Особенно ярко это было видно в моментах с голами Серхио Агуэро.
Первый мяч Серхио забил, получив передачу от Фила Фодена на линии штрафной. Антонио Рюдигер в самый важный момент оставил Агуэро одного, отойдя к своим воротам. Ну а Куну оставалось просто прицельно пробить, что он и сделал.
Второй свой гол аргентинец забил в середине второго тайма, получив в штрафной разрезающую передачу от Бернарду Силвы.
В целом же по ходу матча у команды Пепа Гвардиолы было куда больше хороших моментов и счет мог быть более крупным. Для Челси же было бы достижением забить хотя бы один.

Для Ман Сити сезон отлично стартовал и есть причины считать, что в оптимальном составе Горожане покажут себя очень хорошо. Челси же нужно очень много работать и строить. И первые туры могут быть для Сарри очень сложными.

Челси — Манчестер Сити 0:2
Голы: Агуэро, 13, 58
Челси: Кабальеро — Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Маркос Алонсо — Жоржиньо, Фабрегас, Баркли — Одсон-Одой, Мората, Педро
Ман Сити: Браво — Уокер, Стоунз, Лапорт, Менди — Силва, Фернандиньо, Фоден — Марез, Агуэро, Сане
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Порту" стал победителем Суперкубка Португалии

Для команды эта победа стала 21-й в национальном Суперкубке
В Португалии определился победитель национального Суперкубка. В поединке за трофей "Порту" добыл волевую победу над "Авешем" – 3:1 (Браими, 25, Перейра, 57, Корона, 84 – Фалькан, 14). Таким образом, "Порту" обновил национальный рекорд, завоевав 21-й Суперкубок Португалии в своей истории. Еще девять раз команда проигрывала в финале. "Авеш" впервые в своей истории боролся за Суперкубок.

Кстати, вчера "Фейеноорд" в серии пенальти победил ПСВ и завоевал четвертый раз в своей истории Суперкубок Голландии.

Вчера также был разыгран и Суперкубок Франции. В битве за трофей сошлись "Пари Сен-Жермен" и "Монако". Парижане разгромили монегасков со счетом – 4:0, дубль на счету Анхеля Ди Марии.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

«Арсенал-Киев» проиграл «Мариуполю» и опустился на дно турнирной таблицы УПЛ

А одиозного наставника киевлян выгнали с тренерского мостика

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости футбола

Сообщение student »

Вратарь-рекордсмен объявил о завершении карьеры в сборной Египта

Голкипер Эссам Эль-Хадари, являющийся самым возрастным футболистом, принимавшим участие в чемпионатах мира, объявил о завершении международной карьеры в составе сборной Египта.

Эль-Хадари 25 июня вышел в стартовом составе национальной команды Facebook в России против сборной Саудовской Аравии (1:2) в возрасте 45 лет и 161 дня, перекрыв предыдущее достижение колумбийского вратаря Фарида Мондрагона более чем на два года.

"Всему есть конец, такова жизнь, после долгих раздумий я решил завершить международную карьеру, - написал Эль-Хадари в Facebook. - С момента моего дебюта в сборной Египта прошло 22 года, 4 месяца и 12 дней, и я считаю, что сейчас самое время повесить перчатки на гвоздь. Бог помог мне достичь с нашей любимой командой всего, о чем я мечтал, и дарить радость египетским болельщикам".

Эль-Хадари провел в составе сборной Египта 159 матчей, став четырехкратным победителем Кубка африканский наций.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Новости футбола

Сообщение student »

Усманов решил продать акции футбольного клуба "Арсенал"

Американский бизнесмен Стэн Кронке, которому принадлежит 67% английского футбольного клуба "Арсенал", купит 30% клуба у российского бизнесмена Алишера Усманова, пишут "Ведомости", ссылаясь на сообщение компании KSE, через которую Кронке управляет клубом.

По информации Financial Times, Кронке заплатит Усманову за долю в клубе 550 млн фунтов наличными. Forbes оценивает состояние российского бизнесмена в 12,5 млрд долларов, американского - в 8,3 млрд.

В результате сделки клуб будет оценен в 1,8 млрд фунтов. Это немного больше, чем в октябре 2017 года, когда Усманов отказался продать Кронке свою долю за 525 млн фунтов. Тогда российский бизнесмен говорил, что она важна для защиты интересов "Арсенала" и его болельщиков.
► Показать
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Хацкевич признал фол в моменте с пенальти в ворота Динамо

Изображение
Александр Хацкевич остался довольным результатом первого матча со Славией.

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич считает, что пенальти в концовке встречи со Славией был.

Сегодня на поле была как раз та игра, в которой мы готовились. Много борьбы, особенно, на втором этаже, верховых передач. Начало было хорошим, мы контролировали мяч, о чем и договаривались с ребятами. Но когда мы отдавали мяч сопернику, сильно отходили к своим воротам, в итоге, опасность возникала после подборов и навесных передач в штрафную. Результат первого матча удовлетворительный

– Вам приходилось раньше играть в такую ​​духоту?

– Даже сидеть было тяжело, но неудобно было обеим командам – погода для всех одинаковая. Но наши игроки в плане движения выдержали

– Усилил ли выход Шепелева усилил игру?

– Шепелев – футболист, который умеет придержать мяч. Где-то что-то у него получалось, где-то нет. От него требовалось больше держать мяч, искать пространство между линиями. Возможно, где-то стоило больше взять игру на себя. Я доволен, как он вышел на замену и сыграл.

– Не опасались, что ваш игрок получит красную карточку в моменте с пенальти?

– Нам со скамейки не было видно этого момента. Да, был фол, но почему не красная карточка – это решение арбитра.

Напомним, киевское Динамо упустило выездную победу над Славией в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Смотрите также видео голов матча Славия - Динамо.
Закрыто