Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

В "Реале" задумали революцию после фиаско в России

Изображение

Руководство мадридского "Реала" может уволить наставника "сливочных" Хулена Лопетеги спустя всего лишь три месяца его работы в клубе. Во втором матче группового раунда Лиги чемпионов действующие победители турнира сенсационно уступили московскому "ЦСКА" на выезде.

Помимо неудачи в России "Реал" потерял очки в чемпионате Испании, сыграв вничью с "Атлетико" и уступив "Севилье". Кроме того, вот уже три матча кряду королевский клуб не может отметиться в воротах соперника. Все эти показатели заставляют руководство "сливочных" пойти на радикальный шаг, сообщает Daily Mail.

Однако сам Лопетеги не верит в то, что его могут уволить.

"Боюсь ли я за свою должность? Нет. Тренер думает исключительно о подготовке к следующему поединку. Меня не волнует, что пишет пресса. Все, о чем я беспокоюсь – это то, как ежедневно работают мои игроки. Мы не анализируем то, что думают люди, мы думаем лишь о следующей игре", - сообщил на пресс-конференции испанский специалист.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Ювентус разобрался с Удинезе в выездном поединке
Изображение
Удинезе — Ювентус 0:2
Голы: Бентанкур, 33, Роналду, 37.

Удинезе: Скуффет — Ларсен, Нуйтинк, Троост-Эконг, Самир — Берами (Пуссетто, 62) — Баржак (Теодорчик, 75), Фофана, Мандрагора, Де Поль — Лазанья (Визеу, 86).

Ювентус: Щесны — Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Бентанкур, Пьянич (Бардзальи, 89), Матюиди (Джан, 46) — Дибала (Бернардески, 65), Манджукич, Роналду.

Предупреждения: Де Поль, Самир, Лазанья — Манджукич.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Бавария" потерпела домашнее разгромное поражение в Бундеслиге

“Бавария” потерпела первое домашнее поражение в сезоне. В последнем поединке перед началом перерыва на матчи сборных мюнхенцы в центральной игре тура проиграли “Боруссии” Менхенгладбах.

“Баварцы” ударно начали встречу на глазах у 75 000 болельщиков на полностью заполненной “Альянц Арене”, и уже на 4-й минуте отправили мяч в ворота Гладбаха. Томас Мюллер после передачи Арьена Роббена результативно пробил головой, но видеоасистент в результате зафиксировал офсайд.

В целом по первым минутам мюнхенцы выглядели лучшей командой, но неожиданно именно гости открыли счет. На 10-й минуте Йонас Хофманн сыграл на Плеа, который на границе штрафной ударом с 16 метров отправил мяч в угол ворот. Мюнхенцы попытались вернуться в игру, но через несколько минут получили второй мяч в свои ворота: Хофманн отобрал мяч у Тьяго и сыграл на Штиндля, который ушел от Хуммельса и ударом с левой отправил мяч в сетку.

На второй тайм Ковач выпустил команду в измененном составе: Рибери заменил Роббена, а вместо Мюллера вышел Гнабри. С появлением седьмого номера игра “Баварии” в атаке заметно ожила, но сломать плотную оборону соперника и раньше было крайне сложно. На 68-й минуте “баварцам” все же удалось отправить мяч в ворота неуступчивого соперника, но судья отменил гол Левандовски из-за офсайда.

В концовке встречи “баварцы” пытались спасти матч, однако в завершающей фазе не хватало точности. Незадолго до финального свистка вышедший на замену Патрик Херманн сделал счет 3:0.

“Мы хорошо вошли в игру, а потом произошло то же, что случалось в матчах с „Аугсбургом“ и „Гертой“: мы допустили индивидуальные ошибки, которые на таком высоком уровне наказываются. Также мы не смогли воспользоваться своими моментами. Голы, пропущенные в первом тайме, лишили нас уверенности. Футболисты Гладбаха очень плотно закрывали центр и накрывали нас на флангах, так что нам было сложно прорваться. Нам остается только смириться с этим очень обидным поражением”, — сказал тренер “Баварии” Ковач.

“Баварцы” в последних трех турах Бундеслиги набрали лишь одно очко и в целом с 13 занимают 5 место. “Боруссия” М с 14 очками 2-я.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Манчестер Юнайтед" несмотря на два пропущенных гола вырвал победу у "Ньюкасла"

Гранд английского футбола “Манчестер Юнайтед” на арене “Олд Траффорд” прервал серию неудач, обыграл в 8-м туре АПЛ “Ньюкасл”.

Старт встречи прошел на удивление неудачно для команды Моуринью. На 7 и 10 минутах они пропустили мячи от Кеннеди и Муто.

Спасаться “красные дьяволы” начали только в заключительные 20 минут, когда на поле появился Алексис Санчес. Мата эффективно пробил со штрафного, а через шесть минут нападающий Марсьяль использовал остроумный пас пяткой от Погба, и пробил под штангу ворот гостей. На последней минуте основного времени Санчес принес “МЮ” три очка благодаря удару головой с близкого расстояния — 3:2.

Для команды Моуринью это первая победа после серии из 2-х ничьих и 2-х поражений в различных турнирах.

“МЮ” с 13 очками пока только на 8-й строчке турнирной таблицы.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

«Зенит» обыграл «Краснодар» и упрочил лидерство в турнирной таблице РПЛ

Изображение Изображение

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» принимал на своём поле «Краснодар». Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Все забитые мячи в этой встрече пришлись на второй тайм. Питерцы вышли вперёд в счёте благодаря голу Артёма Дзюбы на 50-й минуте. Через 15 минут Роберт Мак точным ударом удвоил преимущество хозяев. В обоих случаях результативными передачами отметился Себастьян Дриусси. На 81-й минуте полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после удара с пенальти отыграл один мяч. Концовку матча гости завершали вдесятером из-за удаления защитника Сергея Петрова на 85-й минуте. Таким образом, «Краснодар» прервал серию из четырёх подряд побед в РПЛ.

«Зенит» (25 очков), который остаётся на первом месте в турнирной таблице РПЛ, увеличил до шести баллов отрыв от «Краснодара», находящегося на второй строчке.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Заря в Харькове отобрала очки у Шахтера
Изображение
Украинская Премьер-лига. 11-й тур

«Шахтер» - «Заря» - 1:1 (1:0)


Изображение Жуниор Мораес, 38 — Игорь Харатин, 49

На 49-й минуте Игорь Харатин не реализовал пенальти

Изображение Жуниор Мораес, 44, Николай Матвиенко, 48 — Леонардо, 15, Игорь Харатин, 74.

«Шахтер»: Андрей Пятов, Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили, Тарас Степаненко, Майкон, Тайсон (Веллингтон Нем, 78), Марлос, Фернандо (Олареванджу Кайоде, 65), Мораес.

«Заря»: Луис Фелипе, Александр Сваток, Игорь Харатин, Александр Караваев, Рафаэль, Владислав Кабаев (Александр Тымчик, 71), Артем Громов, Вячеслав Чечер (Дмитрий Литвин, 70), Леонардо, Силас, Евгений Чеберко.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Закрыто