Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Президент Барселоны: Дембеле не продается, Неймар в Каталонию не вернется

Изображение

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал о трансферных планах и перспективах команды.

«Я был удивлен тем, как Неймар покинул «Барселону». Думаю, когда он сообщил нам о своем уходе, он уже давно это решил. Он не вернется в Каталонию. У нас есть новые проекты. Мы им не интересуемся.

Умтити? У Самуэля есть действующий контракт, но пришла пора его продлить. Мы работаем над этим.

Также хочу опровергнуть слухи вокруг Дембеле. Он не продается. Усман - ставка на будущее. Мы многого ждем от него в следующем сезоне», - цитирует Бартомеу Goal.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Шахтер — обладатель Кубка Украины 2017/18

Три последних матча между флагманами украинского футбола завершались без забитых мячей для Шахтера, который сумел набрать в чемпионате против Динамо всего 1 очко. Но вот если вспоминать матчи, которые определяли обладателя трофея – Шахтер выиграл и финал Кубка в прошлом сезоне, и Суперкубок на старте нынешнего.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Тосно выиграл Кубок России

В финале команда обыграла курский «Авангард»

Изображение

В России состоялся финал Кубка страны по футболу. «Тосно» обыграл курский «Авангард» со счетом 2:1. Тем не менее, клуб из Ленинградской области не сыграет в Лиге Европы, поскольку просрочил все сроки подачи заявки на лицензирование для участия в еврокубках. Россию в следующем розыгрыше турнира представит команда, которая займет 6-е место в чемпионате страны.

«Тосно» – «Авангард» (Курск) – 2:1

Голы: Скворцов, 10. Мирзов, 80 – Киреев, 16.
«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Сухарев, Чернов, Маргасов, Скворцов (Рикардиньо, 66), Жигулев (Карницкий, 85), Галиулин, Палиенко (Нуну Роша, 58), Мирзов, Полетанович.
«Авангард»: Кобзев, Дашаев, Гоцук, Багаев, Гурфов, Коробов, Альшин, Нетфуллин, Болов (Тлупов, 77), Киреев, Федчук (Акбашев, 82).

Предупреждения: Буйволов, 56. Мирзов, 81 – Федчук, 76.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Ювентус уничтожил Милан в финале Кубка Италии
Изображение
В Италии разыграли юбилейный, 70-й Кубок страны. Встречались «Ювентус», 12-кратный (рекорд!) обладатель трофея, и «Милан», в клубном музее которого было 5 титулов. Нужно отметить, что в рамках Кубка Италии эти команды пересекались 12 раз, и ни разу (!) не праздновали победу «россонери». В прошлом году эти же команды встречались в четвертьфинале — туринцы победили 2:1. А нынешний финал стал повторением финала-2016, тогда в овертайме с минимальным счетом победила, разумеется, «Старая синьора» за счет гола Альваро Мораты. Так что «Милану» пора было прерывать столь неприятную традицию и спасать сезон. А наставнику команды Дженнаро Гатузо — выигрывать свой первый трофей в качестве тренера (как игрок «Милана» он побеждал в Кубке в 2003-м).
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

«Реал» проиграл «Севилье»

Изображение

Реал в гостях не зацепился даже за ничью с Севильей (2:3) в перенесенном матче 34-го тура Примеры.
Реал играл без Криштиану Роналду, Марсело, Гарета Бэйла, Луки Модрича и еще целого ряда основных игроков.

Это сказалось на характере матча – Севилья была острее и вплоть до 87-й минуты побеждала Сливочных с разгромным счетом. Реал смог забить дважды только в концовке.

Самым активным игроком встречи стал капитан Реала, а в прошлом игрок Севильи Серхио Рамос – он сначала не реализовал пенальти, затем поразил свои ворота, а уже в компенсированное время таки реализовал второй пенальти.

Севилья благодаря победе поднялась на 7-е место с 54 очками. Реал же сегодня потерпел шестое поражение в сезоне (для сравнения в прошлом сезоне – 2) и остался на 3-й позиции.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Барселона" сыграет матч приурочен к столетию Манделы

Изображение

Чемпион Испании "Барселона" проведет товарищеский матч в ЮАР в честь 100-летия со дня рождения бывшего президента страны Нельсона Манделы.

Оппонентом “блаугранас” станет чемпион южноафриканского первенства “Мамелоди Сандаунз”. Встреча команд состоится 16 мая, в Йоханнесбурге на арене “Соккер Сити”, которая принимала финал ЧМ-2010.

“Барселона” отправится в ЮАР в промежуток между встречами с “Леванте” и “Сосьедадом” в заключительных турах Примеры, которые запланированы на 13 и 20 мая соответственно.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Ювентус" в седьмой раз подряд стал чемпионом Италии

Изображение

"Ювентус" за тур до финиша стал чемпионом Италии. В 37-м туре туринский клуб сыграл на выезде вничью с "Ромой". Поединок на "Стадио Олимпико" завершился нулевой ничьей. При этом, хозяева поля доигрывали матч в меньшинстве – на 68-й минуте Раджа Наингголан заработал повторное предупреждение и отправился досматривать матч в раздевалку.

"Ювентус" стал чемпионом Италии в седьмой раз подряд. Всего "Старая синьора" 34 раза становилась лучшей в Италии, что является национальным рекордом.

"Рома" – "Ювентус" – 0:0

"Рома":
Алиссон, Жезус, Фасио, Коларов, Флоренци, Наингголан, де Росси (Стротман, 82), Ундер (Шик, 81), Пеллегрини (Гоналон, 73), Эль-Шаарави, Джеко.

"Ювентус": Шченсны, Бардзальи, Алекс Сандро, Де Шильо, Ругани, Матюиди, Пьянич, Бернардески (Дуглас Коста, 67), Манджукич (Бентанкур, 81), Дибала, Игуаин.

Предупреждения: Пьянич (32), Алекс Сандро (43), Наингголан (63).
Удаление: Наингголан (68).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Донецкий "Шахтер" за тур до финиша чемпионата Украины завоевал золотые медали

Изображение

В поединке 13 мая "горняки" в Харькове минимально обыграли ровненский "Верес" благодаря голу Марлоса с пенальти уже на пятой минуте встречи. Заключительный матч турнира против киевского "Динамо" не будет иметь для "горняков" турнирного значения.

"Шахтер" – "Верес" – 1:0
Гол:
Марлос (5, пен)

"Шахтер": Пятов, Ракицкий, Кривцов, Бутко, Исмаили, Тайсон, Степаненко, Марлос (Веллингтон Нем, 87), Фред, Алан Патрик (Коваленко, 63), Феррейра (Кайоде, 78).

"Верес": Бандура, Лукьянчук, Симинин, Приймак, Мягков (Морозенко, 78), Каленчук, Карасюк, Кожанов (Барабаш, 73), Адамюк, Кулиш, Степанюк.
Предупреждения: Кривцов (44), Фред (64).
"Шахтер" оформил "золотой дубль" – в седьмой раз в истории.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Сборную Италии официально возглавил Манчини

Изображение

Роберто Манчини вступит в должность 15 мая.
Экс-тренер "Зенита" Роберто Манчини официально назначен главным тренером сборной Италии. Об этом сообщает официальный Твиттер итальянской федерации футбола.

Специалист будет представлен в качестве главного тренера сборной Италии во вторник 15 мая.

Ранее сообщалось, что контракт Манчини с итальянской федерацией будет рассчитан до лета 2020-го с годовой зарплатой в 2 миллиона евро.

В ноябре 2017 года Джанпьеро Вентура покинул пост главного тренера сборной Италии после невыхода команды на ЧМ-2018.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Футболисты Спортинга отказываются выступить в финале Кубка Португалии

Игроки клуба из Лиссабона приняли такое решение в связи с нападением болельщиков на команду
Игроки лиссабонского «Спортинга» отказываются выступить в финале Кубка Португалии с «Авешем» (20 мая). Они приняли такое решение в связи с нападением болельщиков на команду.

Напомним, болельщики в капюшонах проникли на базу «Спортинга» и набросились на игроков и членов тренерского штаба португальского клуба. В результате нападения серьезно пострадал нападающий Бас Дост, которому было нанесено несколько ран на голове.

Футболисты «Спортинга» отказываются также вступить в диалог с президентом клуба Бруну де Карвалью, который прибыл на базу сразу после новости о нападении. Футболисты покинули территорию базы в сопровождении полиции, так как не чувствуют себя защищенными от возможного повторного покушения.
Закрыто