Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Шахтер" разгромил во Львове "Карпаты"
"Горняки" отправили в ворота соперников три мяча
Изображение
В 22 туре чемпионата Украины во Львове "Карпаты" принимали донецкий "Шахтер". Если в первом тайме хозяевам еще удавалось отбиваться, но после перерыва они посыпались.

На 56-й минуте "горняки" размочили владения Пидкивкы. Марлос обыгрался с Феррейрой и пробил, голкипер львовян среагировал на удар, но на добивание успел Бернард.

Удволил преимущество гостей точный удар Патрика в левый угол. А точку в матче поставил Исмаили, после заброса Марлоса.

"Карпаты" – "Шахтер" – 0:3
Голы: Бернард (56), Патрик (70), Исмаили (82)

"Карпаты": Пидкивка, Гуцуляк, Мирошниченко, Сандохадзе, Федецкий, Ди Франко (Чачуа, 63), Вербный, Карраскаль, Швед, Мякушко (Ременюк, 69), Акулинин (Армело, 72).
"Шахтер": Пятов, Исмаили, Ордец, Матвиенко, Бутко, Степаненко, Патрик, Бернард (Зубков, 83), Коваленко (Дентиньо, 55), Марлос, Феррейра (85).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Месси забил 600-й гол в профессиональном футболе

Изображение

"Барселона" в воскресенье в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании встречалась с мадридским "Атлетико".

Месси отличился на 26-й минуте встречи и принес победу команде.

Этот мяч стал для аргентинца 539-м за "Барселону", цвета которой он защищает с 13 лет. Также на его счету 61 гол за национальную сборную.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Сборная Украины сыграет против Саудовской Аравии 23 марта
Изображение
Федерация футбола Украины подтвердила контрольный поединок против национальной команды Саудовской Аравии.
Ранее было известно о товарищеском матче с Японией 27 марта, а игра против Саудовской Аравии официально не была подтверждена.

Теперь же сайт Федерации футбола Украины информирует, что встреча Украина — Саудовская Аравия состоится 23 марта в испанской Марбелье.

Матч начнется в 18:30.

На следующей неделе наставник объявит полную заявку.

После игры в Испании сборная Украины отправится в бельгийский Льеж, где будет противостоять Японии.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Гвардиола: «Мы счастливы пробиться в четвертьфинал»
Изображение
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Базеля (1:2).
Ман Сити проиграл у себя дома Базелю со счетом 1:2, но все равно уверенно пробился дальше за счет четырех безответных мячей в первой игре. Пеп Гвардиола не был доволен действиями своих игроков во втором тайме, но остался удовлетворен общим исходом противостояния.

«Мы счастливы пробиться в четвертьфинал, очень счастливы. Во втором тайме мы не атаковали и даже забыли, как пасовать. Вы должны пасовать чтобы атаковать, а не делать пас ради паса. Второй тайм был очень плох. Разница в том, что в четвертьфинале уровень команд будет намного более серьезным», — цитирует наставника Горожан официальный сайт УЕФА.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Мюллер - лучший игрок Баварии в феврале
Изображение
Сезоны, в которые проводится чемпионат мира, это сезоны Томаса Мюллера. "А для чего вы думаете я тренируюсь?", - с улыбкой говорит "баварец". На каждой тренировке Мюллер выкладывается на все сто процентов. В своей неповторимой манере "полузащитник с атакующими наклонностями", как сам себя характеризует Мюллер, после зимнего перерыва был одним из самых ярких в составе немецкого клуба. И болельщики это отметили. После двух вторых мест в декабре и январе Мюллер наконец был признан лучшим. По итогам голосования среди болельщиков Мюллер был назван Лучшим футболистом февраля.

За Мюллера проголосовали 52 процента опрошенных. Второе место занял Хамес Родригес (16 процентов), замкнул тройку лучших Кингсли Коман (10 процентов).

"Он - "баварец", родился вблизи Мюнхена, его становление прошло в молодежной академии "Баварии". Он всем сердцем за клуб. Томас - очень важен для нас не только на поле, но и за его пределами", - цитирует председателя правления "Баварии" Карла-Хайнца Румменигге официальный сайт клуба.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Брестское «Динамо» впервые выиграло Суперкубок Беларуси

Изображение

Брестское «Динамо» обыграло БАТЭ (2:1) в матче за Суперкубок Беларуси и впервые в своей истории стало обладателем этого трофея.

Брестский клуб стал третьей командой, которая выиграла Суперкубок Беларуси. Розыгрыш этого трофея проводится с 2010 года. Семь раз его выигрывал БАТЭ. Добавим, что борисовчане не сумели завоевать второй раз. В 2012 году БАТЭ когда уступил «Гомелю» (0:2).

Голы: 0:1 – 14, пенальти Готаль, 0:2 – 30 Витус, 1:2 – 90 Сигневич.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Манчестер Юнайтед обыграл Ливерпуль, победы Барселоны и Реала
Изображение
В центральном матче 30 тура АПЛ Манчестер Юнайтед обыграл Ливерпуль. Победу команде Жозе Моуринью в стратегически важном сражении за второе место принес дубль Маркуса Решфорда. Манкунианцы уже на 5 пунктов отрываются от Ливерпуля, который остался на третьем месте.
Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 2:1
Вест Хэм разгромно уступил дома Бернли, а фанаты "молотобойцев" отличились позорным поведением, выбежав на поле и устроив разборки с игроками.
Вест Хэм – Бернли – 0:2
Челси без особых проблем добыл три очка в поединке против Кристал Пэлас.
Челси – Кристал Пэлас – 2:1

Реал вырвал победу над Эйбаром в матче 28 тура чемпионата Испании благодаря феноменальному Криштиану Роналду. Португалец оформил дубль и уже превзошел Лео Месси за голами в сезон 2017/18, хотя провел значительно меньше матчей.
Эйбар – Реал – 1:2
Барселона без Месси легко обыграла на выезде Малагу. Аргентинец в третий раз стал отцом и пропустил матч на "Ла Росаледе". Работу вместо Лео прекрасно выполнили Луис Суарес и Филиппе Коутиньо, который забил роскошный гол пяткой.
Малага – Барселона – 0:2
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Изображение
► Показать
Закрыто