Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости футбола

Сообщение farhad »

Шевченко вызвал в сборную Украины Сидорчука, Коваленко и Шахова
Тренер укрепил линию полузащиты


Изображение
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко принял решение перевести из резервного списка сборной в основной полузащитников Виктора Коваленко ("Шахтер"), Сергея Сидорчука ( "Динамо") и Евгения Шахова ("Лечче", Италия).

Указанные футболисты, вместе с ранее вызванными, прибудут 7 октября в Харьков в расположение национальной команды.

Как известно, именно в ближайший понедельник сборная Украины начнет подготовку к отборочным матчам Евро-2020 против Литвы (11 октября, Харьков) и Португалии (14 октября, Киев).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Штраф за пропуск тренировки в «Реале – 3 тысячи евро.

Есть наказания за набор веса и отъезд из Мадрида без предупреждения

Стали известны суммы штрафов в мадридском «Реале». Они варьируются между 250 и 3000 евро.

Игроки обязаны прибывать на тренировку за 45 минут до ее начала. Если футболист опаздывает на пять минут, то его штрафуют на 250 евро. Если на 15 минут, то на 500, а в случае прибытия на занятие к моменту его начала игрок получает штраф в размере 1000 евро.

За пропуск тренировки без уважительной причины игрока штрафуют на 3 тысячи евро.

Во время восстановительных процедур, в клубном автобусе и раздевалке телефоны игроков должны быть поставлены в беззвучный режим. За использование гаджетов в неподходящих местах клуб штрафует игроков на 250 евро, при повторных нарушениях сумма может возрасти до 500 и 1000 евро.

Также игрокам запрещено покидать Мадрид, не предупредив главного тренера команды Зинедина Зидана. Кроме того, они должны уведомлять клуб об интервью, которое они собираются дать, а также о любой своей коммерческой активности. Штрафы за нарушение этих правил достигают 1000 евро.

Кроме того, в «Реале» установлены следующие правила: травмированные игроки должны оставаться на базе клуба до окончания тренировки за исключением случаев, когда они получили разрешение на отъезд от докторов или главного тренера. Игроки, которые не попали в заявку на игру, обязаны присутствовать в раздевалке команды перед игрой и оставаться на стадионе до ее конца.

Посещение раздевалки посторонними не разрешено во время игр на выезде. Во время пресс-конференции игроки должны быть одеты в официальную одежду клуба.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

«Бавария» сенсационно проиграла на своем поле в Бундеслиге

В 7-м туре чемпионата Германии «Бавария» принимала «Хоффенхайм».

Первый тайм завершился без забитых мячей, а в начале второй половины встречи «Хоффенхайм» неожиданно забил на выезде, гол на счету форварда Саргиса Адамяна.

На 73-й минуте матча Роберт Левандовски свел счет до ничейного, но Адамян сделал дубль спустя 6 минут и вновь вернул «Хоффенхайму» преимущество.

«Бавария» так и не смогла отойти от этого удара и проиграла впервые в новом сезоне Бундеслиги.

Бундеслига¸7-й тур
«Бавария» – «Хоффенхайм» 1:2
Голы: Левандовски, 73, Адамян, 54, 79

«Бавария»: Нойер, Зюле, Павар, Боатенг, Киммих, Алькантара, Толиссо (Перишич, 60), Гнабри, Коутиньо, Коман (Мюллер, 60), Левандовски.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Акпогума, Пош, Хюбнер, Кадержабек (Стафилидис, 62), Гриллич (Нордтвейт, 67), Гайгер, Адамян (Бичакчич, 82), Руди, Бебу, Сков.

Предупреждение: Алькантара (45).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

«Тоттенхэм» разгромно проиграл аутсайдеру АПЛ и потерял Льориса после жуткой травмы

В 8-м туре чемпионата Англии «Брайтон» принимал «Тоттенхэм».

Хозяев открыли счет уже на 3-й минуте матча, а через 5 минут «Тоттенхэм» потерпел еще одну потерю: голкипер команды Уго Льорис получил жуткую травму, сломав левую руку. Он покинул поле на носилках.

[bbvideo]https://twitter.com/i/status/1180447836846075907[/bbvideo]

В середине первого тайма «Брайтон» забил еще один мяч и сделал положение «Тоттенхэма» угрожающим.

Замены Маурисио Почеттино не помогли: во 2-м тайме «Брайтон» довел счет до разгромного.

«Тоттенхэм» после унижения от «Баварии» (2:7) в Лиге чемпионов терпит второе поражение кряду и остается на 6-м месте в АПЛ.

АПЛ, 8-й тур
«Брайтон» – «Тоттенхэм» 3:0
Голы: Мопе, 3, Конноли, 32, 65

«Брайтон»: Райан, Данк, Уэбстер, Берн, Монтойя, Гросс, Элзейт (Бонг, 88), Муй, Стивенс (Мюррей, 90), Коннолли (Биссума, 80), Мопе.
«Тоттенхэм»: Льорис (Гассанига, 8), Алдервейрелд, Дэвис, Вертонген, Сиссоко, Ламела, Эриксен, Ндомбеле (Уинкс, 46), Дайер, Сон Хын Мин (Лукас Моура, 73), Кейн.
Предупреждения: Дайер (55), Стивенс (57), Данк (89).
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko »

Шахтер на выезде обыграл Днепр-1

Изображение
Донецкая команда добыла десятую победу в УПЛ подряд.
В матче десятого тура чемипоната Украины Шахтер в гостях победил Днепр-1. Поединок прошел на Днепр-Арене и завершился со счетом 2:0 в пользу "горняков".

Гости открыли счет уже на четвертой минуте, когда Жуниор Мораес завершил навес с правого фланга. А в конце встречи Тайсон забил гол после передачи Коваленко.

Таким образом, Шахтер одержал десятую подряд победу в текущем сезоне чемпионата Украины.

Днепр-1 — Шахтер 0:2
Голы: Мораес, 4, Тайсон, 83

Днепр-1: Юрчук — Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко, Когут — Чичиков (Коркишко, 72), Вакулко (Булеца, 69), Назаренко — Супряга.

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Бондарь, Исмаили — Степаненко, Алан Патрик (Тете, 86) — Марлос (Соломон, 68), Тайсон, Коноплянка (Коваленко, 68) — Мораес.

Предупреждения: Вакулко, Когут, Полевой — Степаненко, Тайсон, Мораес.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости футбола

Сообщение farhad »

АПЛ. Манчестер Сити на своем поле уступил Вулверхэмптону
Изображение
Дубль Траоре приносит главную сенсацию тура

АПЛ. 8-й тур
Стадион: Этихад (Манчестер)
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир)

Манчестер Сити - Вулверхэмптон 0:2

Голы: Траоре 80, 90+2

Манчестер Сити: 31. Эдерсон, 2. Уолкер, 30. Отаменди, 27. Канселу, 7. Стерлинг Р., 16. Родри, 25. Фернандиньо, 8. Гюндоган, 21. Силва Д., 10. Агуэро, 26. Марез.

Вулверхэмптон: 11. Патрисиу Руй, 15. Боли, 16. Коуди, 29. Винагре, 32. Дендокер, 8. Невеш Р., 27. Саисс, 28. Моутинью, 37. Траоре, 9. Хименес Р., 10. Кутроне.

Предупреждения: Канселу 50, Родри 50, Эдерсон 63, Фернандиньо 76
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Динамо" и "Десна" в погоне за "Шахтером": все результаты 10-го тура чемпионата Украины

В чемпионате Украины по футболу завершились поединки 10-го тура

Суббота, 5 октября
"Ворскла" – "Мариуполь" – 1:1
Голы: 0:1 – 57 Чоботенко, 1:1 – 90 Васин
"Десна" – "Олимпик" – 1:0
Гол: 1:0 – 90 Фаворов
"Львов" – "Заря" – 0:0

Воскресенье, 6 октября
"Днепр-1" – "Шахтер" – 0:2
Голы: 0:1 – 4 Мораес, 0:2 – 83 Тайсон
"Колос" – "Динамо" – 0:4
Голы: 0:1 – 56 пен Цыганков, 0:2 – 66 Беседин, 0:3 – 81 Беседин, 0:4 – 90+5 пен Вербич
"Александрия" – "Карпаты" – 2:1
Голы: 1:0 – Гречишкин 50, 1:1 – Халл 58, 2:1 – Бабогло 82

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Буффон и Де Росси проведут прощальный матч за сборную Италии

Изображение

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон и хавбек «Бока Хуниорс» Даниэле Де Росси получат возможность сыграть последний матч за сборную Италии.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, легенд итальянского футбола вызовут в национальную команду не раньше 2020 года, после обеспечения сборной путевки на чемпионат Европы.

Буффон является рекордсменом национальной команды по количеству проведенных встреч, на его счету 176 матчей.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Президент Федерации футбола Болгарии ушел в отставку из-за расистского скандала

Глава Футбольного союза Болгарии Борислав Михайлов покинул свой пост, сообщает Guardian.

Отставка стала следствием расистского скандала, который разгорелся во время вчерашнего отборочного матча Евро-2020 Болгария – Англия. Напомним, что поединок был омрачен оскорблениями болельщиков болгар в сторону темнокожих игроков сборной Англии, из-за которых главному арбитру встречи приходилось дважды останавливать игру по ходу первого тайма.

Отметим, что Борислав Михайлов ушел в отставку после того, как этого потребовал премьер-министр страны Бойко Борисов. После скандального матча политик потребовал, чтобы Министерство спорта Болгарии прекратило любые контакты с Футбольным союзом, пока организацию возглавляет Михайлов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Месси вручили шестую «Золотую бутсу». Это рекорд всех времен

Изображение

Лионель Месси получил «Золотую бутсу» – приз лучшему бомбардиру сезона во всех европейских лигах. Лео с 36 голами опередил Килиана Мбаппе, занявшего второе место с 33 мячами. Для аргентинца это третья «Золотая бутса» подряд, он первый игрок в истории, кому удалось такое.

В сезоне-2017/18 Месси взял «Бутсу» с 34 голами, в сезоне-2016/17 – c 37. До этого он выигрывал приз в сезонах-2012/13 (46 голов), 2011/12 (50 голов) и 2009/10 (34 гола).

Всего у него 6 «Золотых бутс» – рекорд всех времен. На втором месте Криштиану (4 победы), еще у 9 игроков по 2 победы (среди них – Суарес, Анри, Эйсебио, Мюллер).

«Золотая бутса» вручается с 1968 года. До 1996-го премия принадлежала L’Equipe, дальше ее вручает ESM – объединение европейских спортивных медиа, куда входят в том числе Marca, La Gazzetta dello Sport и «Спорт-Экспресс». При выборе победителя учитывается коэффициент силы того или иного чемпионата. Игрок, забивший 31 гол в высшей лиге Австрии, будет ниже игрока, забившего 30 в АПЛ.

На вручении Месси был как всегда максимально скромен: «Без моих партнеров по команде я бы не забил ни одного гола. Эта награда для всех, это признание для всей команды».
Закрыто