Новости футбола

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Врачи диагностировали у Неймара серьезную травму ноги
Неймар получил травму голеностопа в минувшее воскресенье в матче чемпионата Франции с "Марселем", который его команда выиграла со счетом 3:0.
Изображение
Медицинское обследование форварда "Пари Сен-Жермен" Неймара выявило у бразильца трещину пятой плюсневой кости и растяжение мышц голеностопа, сообщается на официальном сайте французского футбольного клуба.
Неймар получил травму в воскресенье в матче чемпионата Франции с "Марселем" (3:0). Сроки восстановления бразильца не уточняются, но французское издание L'Equipe сообщает, что в "ПСЖ" надеются на участие Неймара в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом".

Также "ПСЖ" объявил, что у защитника Маркиньоса повреждение мышц бедра. Дата его возвращения в строй не сообщается.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" пройдет 6 марта в Париже. В первой игре в Мадриде победу со счетом 3:1 одержал испанский клуб.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Эспаньол сенсационно обыграл Реал
Изображение
26-й тур испанской Примеры стартовал с одного из самых интригующих поединков всей хорнады — на Корнелья-Эль Прат Эспаньол принимал действующего чемпиона страны мадридский Реал. Состав гостей был довольно экспериментальным, ведь в основе по разным причинам не оказалось сразу семи основных футболистов. Зидан дал возможность проявить себя ближайшему резерву. С первых минут команды не спешили форсировать события, но активнее на поле был все-таки Реал. Уже в дебюте поединка гости могли выходить вперед - Бэйл головой пробивал с нескольких метров после навеса с фланга от Асенсио, но Диего Лопес смог отразить удар. Этот момент и остался единственным у ворот экс-голкипера Реала за весь тайм.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

"Ювентус" обыграл "Аталанту" и вышел в финал Кубка Италии
Изображение
Гол Миралема Пьянича позволил "зебрам" обыграть бергамасков (1:0) и выйти в финал турнира.

Ювентус — Аталанта 1:0 (первый матч — 1:0)
Гол: Пьянич, 75 (с пенальти).

Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Бенатья, Кьеллини, Асамоа — Маркизио (Хедира, 68), Пьянич, Матюиди — Коста (Дибала, 83), Манджукич, Алекс Сандро (Бардзальи, 85).

Аталанта: Бериша — Манчини (Риццо, 76), Мазьелло, Кальдара — Хатебур, де Роон, Фрелер (Барроу, 88), Спинаццола — Кристанте, Иличич (Корнелиус, 64) — Гомес.
Предупреждения: Кьеллини, Пьянич, Матюиди, Манджукич — Мазьелло, Гомес.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Кубок Италии по футболу: "Милан" vs "Ювентус"

Изображение

"Милан" вышел в финал, победив римский "Лацио". Первая встреча команд завершилась нулевой ничьей. Основное и дополнительное время ответного матча, прошедшего в среду, также завершилась со счетом 0:0. Судьбу выхода в финал Кубка решила серия пенальти.
"Милан" в серии пенальти победил "Лацио" в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии по футболу и пробился в финал турнира.

Первая встреча команд в Милане завершилась нулевой ничьей. Основное и дополнительное время ответного матча, прошедшего в среду в Риме, также завершилась со счетом 0:0. В серии пенальти точнее были футболисты "Милана" — 5:4.

В финале Кубка Италии "Милан" 9 мая сыграет с "Ювентусом".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Лас Пальмас - Барселона - 1:1
Изображение
В матче 26-го тура чемпионата Испании лидер первенства «Барселона» в гостях не сумела обыграть одного из аутсайдеров Ла Лиги «Лас-Пальмас», сведя встречу вничью со счетом 1:1. Таким образом, каталонцы увеличили свой разрыв от идущего на втором месте мадридского «Атлетико», с которым встречается в следующем туре, до пяти очков.

«Лас Пальмас» - «Барселона» - 1:1

Изображение Джонатан Кальери, 48 (с пенальти) - Лионель Месси, 19

«Лас Пальмас»: Леандро Чичизола, Алехандро Гальвес, Хайро Самперио (Давид Гарсия, 85), Матиас Агиррегарай, Дани Кастельяно (Мичел Маседо, 75), Химо Наварро, Ален Халилович, Висенте Гомес (Альберто Аквилани, 71), Тана, Джонатан Кальери, Петер Этебо
«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Люка Динье, Самюэль Юмтити, Томас Вермален, Хосе Паулиньо (Иван Ракитич, 62), Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Андрес Иниеста (Усман Дембеле, 74), Лионель Месси, Луис Суарес, Алейкс Видаль (Филиппе Коутиньо, 56)

Изображение Матиас Агиррегарай, 5. Дани Кастельяно, 9. Химо Наварро, 18. Джонатан Кальери, 95. Петер Этебо, 67. Алехандро Гальвес, 69. - Люка Динье, 23. Серхи Роберто, 41. Самюэль Юмтити, 51.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины
Изображение
В Днепре на стадионе "Днепр-Арена" состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка Украины по футболу

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины:

"Днепр-1" – "Динамо"

"Шахтер" – "Мариуполь"


Полуфинальные матчи запланированы на 18 апреля. Победитель матча "Днепр-1" – "Динамо" будет номинальным хозяином в финале. Финал Кубка состоится в Днепре.
Также сообщалось, что на финале протестируют систему видеопомощника рефери.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

ЦСКА минимально одолел «Урал»
Изображение
Московский ЦСКА нанёс поражение екатеринбургскому «Уралу». Этот поединок состоялся в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги. Для итогового успеха подопечным Виктора Гончаренко хватило одного-единственного результативного удара по владениям «шмелей».

Героем в составе ЦСКА стал полузащитник Алан Дзагоев. Он отличился во втором тайме. Дзагоев получил передачу на фланге и выполнил подачу в штрафную.Набежавший Вернблум дезориентировал голкипера и мяч влетел в дальний угол ворот.

Благодаря этой победе армейцы смогли подняться сразу на вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ.

ЦСКА - Урал 1:0 (0:0)
Изображение Дзагоев, 59 (1:0).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

Неймар перенес операцию на ноге
Изображение
Форвард французского ПСЖ Неймар утром 3-го марта был прооперирован в Бразилии в связи с травмой правой ноги.

Операция длилась 2 часа 15 минут. Ее проводил врач сборной Бразилии Родриго Ламар. Ему помогал врач «Пари Сен-Жермен» Жерар Селен. Французский клуб пока не давал комментариев по поводу операции 26-летнего игрока.

Ранее сообщалось, что Неймар пропустит 3 месяца после операции и может пропустить остаток сезона, не успев восстановиться к чемпионата мира-2018, который пройдет в России.

Неймар получил травму в поединке чемпионата Франции против «Марселя» (3:0).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости футбола

Сообщение DVA »

В Испании будут использовать систему VAR
Изображение
Ла лига официально подтвердила использование системы видеопомощи арбитрам (ВАР) со следующего сезона.
Текст заявления приводится на официальном сайте Королевской испанской футбольной федерации.

С сегодняшнего дня испанские судьи начнут обучаться работе с новой системой.

Операционный центр ВАР будет располагаться в городе Лас-Росас-де-Мадрид. Ла лига возьмет на себя все расходы, связанные с запуском и разработкой проекта.

Ранее экс-президент ФИФА Йозеф Блаттер обратился к Международному совету футбольных ассоциаций (IFAB) с просьбой не допускать применения ВАР на чемпионате мира-2018.
Закрыто