Новости ФИФА,УЕФА

Закрыто
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Re: Новости ФИФА,УЕФА

Сообщение vdovbnenko »

ФИФА анонсировала изменения в футболе
Изображение
КИЕВ. 7 июня. УНН. Международная федерация футбола (ФИФА) заинтересовалась созданием потолка зарплат и другими возможными изменениями в футболе. Об этом сообщает The Guardian, передает УНН.

"Я слышал некоторые интересные предложения по большому спектру вопросов. Начиная с потолка зарплат, ограничения трансферных сумм, других механизмов налогообложения и заканчивая возможным требованием к властям вносить средства в резервный фонд на случаи вроде нынешнего. ФИФА уже проводит работу в этой области, пусть даже мы сталкиваемся с сильными корыстными интересами лиц, противодействующих нашему стремлению улучшить управление футболом", - рассказал президент ФИФА Джанни Инфантино.

Также глава ФИФА заявил, что данные проекты и идеи будут обсуждаться на все возможных уровнях.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ФИФА,УЕФА

Сообщение student »

ФИФА назначила очередные выборы президента на 2023 год

Изображение

Совет Международной федерации футбола объявил о проведении очередных президентских выборов организации в соответствии с регламентом управления ФИФА. Нового главу изберут на конгрессе в 2023 году.

Новый избирательный период стартует ровно через год – 31 марта 2023 года. Крайний срок выдвижения кандидатур на пост президента ФИФА членами-ассоциациями установлен за четыре месяца до проведения конгресса, а крайний срок уведомления об именах допущенных кандидатов — за месяц до проведения конгресса. Действующим главой ФИФА является Джанни Инфантино.
Последний раз редактировалось KONRAD 01 апр 2022, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редагування тексту,виправлення помилок у тексті.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ФИФА,УЕФА

Сообщение student »

ФИФА хочет увеличить игровое время на ЧМ-2022 с 90 до 100 минут

Джанни Инфантино поделился очередной идеей по реорганизации футбольного матча.

Президент ФИФА Джанни Инфантино встретился в Дохе с техническими комиссарами стран, прошедших квалификацию на чемпионат мира 2022 года в Катаре.

Вместе с председателем Арбитражной комиссии Пьерлуиджи Коллиной, помимо автоматического офсайда, он поднял вопрос о фактическом времени матча (отказавшись в данном случае от компенсированного арбитром времени).

"В ФИФА мы работаем над тем, чтобы следующий чемпионат мира по футболу был самым зрелищным без простоев и пауз", - цитирует Инфантино Calcio Finanza со ссылкой на Corriere dello Sport.

Его цель состоит в том, чтобы компенсировать время, потерянное в течение регламентированных 90 минут. Инфантино хочет это осуществить за счет существенного увеличения игрового времени до 100 минут, которое распределится по первому и второму таймам.

Однако чтобы эта идея воплотилась в реальность, ее должен одобрить Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ФИФА,УЕФА

Сообщение student »

Реформа от УЕФА: в Лиге чемпионов планируют ввести "Финал четырех"

Изображение

Союз европейских футбольных ассоциаций рассматривает вариант с видоизменением формата проведения плей-офф Лиги чемпионов. На заключительной части турнира УЕФА намерен включить систему под названием "Финал четырех".

Как сообщает издание Times, реформа заменит стандартный формат полуфиналов и финала. В частности, двухматчевый формат проведения 1/2 финала предлагают заменить на одноматчевый. Также эти матчи будут проводиться в одном городе.

По информации источника, идею готова поддержать Ассоциация европейских клубов, а также сами лидирующие клубы континентального футбола. Впрочем, на данный момент окончательного решения в этом вопросе пока нет.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ФИФА,УЕФА

Сообщение student »

ФИФА назвала тройку претендентов на приз лучшему игроку года

Изображение

Международная федерация футбола назвала тройку кандидатов на звание лучшего игрока 2022 года по версии организации. В нее вошли аргентинец Лионель Месси и французы Килиан Мбаппе и Карим Бензема.

Форвард сборной Аргентины и "Пари Сен-Жермен" ранее был признан лучшим футболистом World Cup в Катаре. Мбаппе на мировом первенстве-2022 стал лучшим бомбардиром. Бензема, не сыгравший на чемпионате мира из-за травмы, является действующим обладателем "Золотого мяча".

Победитель будет объявлен на торжественной церемонии в Париже 27 февраля​​​.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ФИФА,УЕФА

Сообщение student »

УЕФА может отстранить "Барселону" от еврокубков на год

Изображение

"Барселона" должна быть отстранена от участия в международных соревнованиях на один год. К такому выводу пришли два инспектора УЕФА, занимающиеся расследованием "дела Негрейры". Об этом сообщает издание АВС.

По сведениям источника, инспекторы уже составили отчеты по своей проделанной работе и отправили их в УЕФА. Их уже изучил президент союза Александер Чеферин. На данный момент он взял время для принятия решения.

Отмечается, что вынести вердикт по "Барселоне" необходимо до 12 июня, когда будет утверждаться состав участников следующего сезона Лиги чемпионов. В УЕФА могут либо открыть дело против каталонцев и отдать его на откуп испанским властям, либо отстранить клуб от еврокубков на один сезон.

Напомним, что причиной расследования являются подозрения "Барселоны" в коррупции. Согласно главной версии, клуб делал выплаты бывшему вице-президенту судейского комитета Испании Хосе Марии Энрике Негрейре.
Закрыто