Новости бокса

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Амир Хан победил Билли Диба технокаутом в 4-м раунде

Изображение

На арене King Abdullah Sports City в городе Джедда, Саудовская Аравия, состоялся вечер бокса.

В главном бою вечера британец Амир Хан уверенно победил австралийца Билли Диба техническим нокаутом в 4-м раунде и завоевал вакантный титул WBC International.

На протяжении всего поединка британец владел преимуществом. Так, австралиец побывал на помосте ринга во втором раунде. А после очередного мощного удара Амира Хана за две минуты до конца 4-го раунда рефери в ринге пришлось остановить бой.

[bbvideo]https://twitter.com/i/status/1149795646091800581[/bbvideo]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Руис отказался ехать в Великобританию для реванша с Джошуа

Изображение

Реванш с Джошуа пройдёт в США или в Мексике, никакой Великобритании.
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энди Руис поделился мыслями о возможном повторном поединке с экс-чемпионом мира Энтони Джошуа, у которого он отобрал пояса в бою 1 июня. По словам Руиса, реванш может состояться или в Мексике, или в США.

«Хочется, чтобы наша повторная встреча прошла в Мексике. Также возможны варианты в США — Нью-Йорк, арена „Стэйплс Центр“ в Лос-Анджелесе, или Лас-Вегас. Мне всё равно, если Джошуа не согласится с моим выбором. Теперь мы диктуем условия, потому что мы сторона А. Настало моё время. О бое в Великобритании не может быть и речи, никакой Великобритании», — приводит слова Руиса Boxingnews24.

В первом бою Руиса и Джошуа Энди нокаутировал соперника за семь раундов и нанёс Джошуа первое поражение в профессиональной карьере.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Гвоздик сразится с Бетербиевым 18-го октября

Поединок состоится в США

Изображение

Чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг россиянин Артур Бетербиев проведет объединительный поединок с обладателем пояса Всемирного боксерского совета (WBC) украинцем Александром Гвоздиком 18-го октября в США. Об этом сообщил руководитель компании Top Rank Boxing Боб Арум.

«Бой пройдет 18-го октября в США. Точное место проведения будет объявлено позднее», — сказал Арум.

В послужном списке 32-летнего Гвоздика 17 побед (14 нокаутом) и ни одного поражения. В активе 34-летнего Бетербиева 14 побед (все — нокаутом) и ни одного поражения.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Чисора ярко нокаутировал Шпильку во втором раунде

20 июля, в Лондоне на «О2 Арене» проходил вечер бокса. 35-летний британец Дерек Чисора (31–9, 22 КО) уверенно разобрался с поляком Артуром Шпилькой (22–4, 15 КО)

Британец зажал соперника у канатов и нокаутировал его уже во втором раунде. Судье ничего не оставалось кроме как остановить бой.

Дерек Чисора – Артур Шпилька. Видео нокаута

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Ковалев отказался от боя с Альваресом

Изображение

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO, российский боксер Сергей Ковалев опубликовал новую фотографию в Instagram.
36-летний спортсмен сообщил, что отказался от поединка с мексиканцем Саулем Альваресом​.

Альварес является бладателем поясов Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) с приставкой Super и Международной боксерской федерации (IBF) в среднем весе

"Пару дней назад команда мексиканского чемпиона Сауля "Канело" Альвареса, вернулась к столу переговоров к нам с очень жирным предложением, провести бой со мной за мой титул WBO в полутяжелом весе. Я лично отказался от этого заманчивого предложения, так не могу вас подвести и отказаться от боя в Челябинске против Ярда.

Для себя решил так, раз Канело так сильно хочет со мной боксировать, то подождет, молодой еще, время есть. А я пока закончу начатое дело, в котором хочется порадовать вас таким большим боем в нашем родном Челябинске",
- написал Ковалев в Instagram.

Поединок с Энтони Ярдом пройдет 24 августа.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Официально. Поветкин подерется с Фьюри в андеркарде боя Ломаченко

Изображение

Российский супертяжеловес Александр Поветкин (34-2, 24 КО) в следующем бою встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира Хьюи Фьюри (23-2, 13 КО). Об этом официально сообщила пресс-служба промоутерской компании Matchroom Boxing.

Бой состоится 31 августа на арене О2 в Лондоне. Главным событием этого вечера бокса станет поединок украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) против Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО).

Поветкин вел переговоры с Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО), однако в итоге решил подраться с его двоюродным братом Хьюи.

В последнем бою россиянин нокаутом уступил уже бывшему чемпиону мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), а Фьюри победил некогда очень перспективного Самуэля Питера (38-8, 31 КО).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Жан Паскаль завоевал титул временного чемпиона WBA

Изображение

Канадский боксёр, бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Жан Паскаль завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA. Паскаль единогласным решением судей победил американца Маркуса Брауна, который владел временным поясом.

Поединок был остановлен в восьмом раунде из двенадцати после столкновения спортсменов головами. Все трое судей отдали победу Паскалю со счётом 75-74. Эта победа стала для канадца 34-й в карьере

Для Маркуса Брауна это поражение стало первым в карьере.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Адам Ковнацки - Крис Арреола

В ночь с 3 на 4 августа на арене Barclays Center в Нью-Йорке прошел вечер бокса. В главном поединке вечера 30-летний польский супертяжеловес Адам Ковнацки (19–0, 15 KO) разобрался с 38-летним американским ветераном Крисом Арреолой (38–5–1, 33 KO).

Правда прогнозы на досрочную победу не оправдались, боксеры прошли всю дистанцию и судьи единогласно отдали победу Ковнацки - 118:110, 117:111 и 117:111.

Адам Ковнацки - Крис Арреола. Видео боя

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Усик дебютирует в супертяжелом весе 12 октября

Изображение

Дебютный бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александра Усика в рамках супертяжелого дивизиона состоится 12 октября.

Он пройдет в Чикаго, сообщает Boxing News.

Соперником украинца планируется камерунец Карлос Такам.

Эти боксеры могли провести бой еще 25 мая нынешнего года, но тогда из-за травмы Усика поединок был отменен.

Последний раз 32-летний боксер выходил на ринг в ноябре прошлого года, когда нокаутировал британца Тони Белью и отстоял все титулы в первом тяжелом весе.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Реванш Джошуа — Руис пройдет в Саудовской Аравии 7 декабря

Изображение

Реванш между Энди Руисом (33-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) пройдет в Саудовской Аравии 7 декабря, передает Sky Sports.

На днях ресурс worldboxingnews.net сообщил, что оба боксера получили очень выгодное финанасовое предложение за проведения боя на территории этого азиатского государства.

В начале июня Руис сенсационно победил Джошуа нокаутом в седьмом раунде, вследствие чего мексиканец стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Для Джошуа поражение от Руиса стало первым в профессиональном ринге.
Закрыто