Новости бокса

Закрыто
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости бокса

Сообщение student »

Сборная США снялась с ЧМ по боксу из-за участия россиян и белорусов под своими флагами

Турнир пройдет в Индии и Узбекистане.

Американские боксеры не поедут на чемпионат мира, который пройдет в Дели (Индия) и Ташкенте (Узбекистан).

Как сообщается на сайте Федерации бокса США (USA Boxing), всему виной участие россиян и белорусов под своими флагами.

Напомним, соответствующее решение принял российский функционер Умар Кремлев, занимающий должность главы Международной ассоциации бокса (AIBA).

Добавим, что в Дели с 15 по 31 марта пройдет турнир среди женщин, а в Ташкенте – среди мужчин. Эти соревнования организуют с 1 по 14 мая.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости бокса

Сообщение student »

Ломаченко не смог лишить Хейни титула чемпиона мира по боксу

Изображение

В американском Лас-Вегасе завершился поединок за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в легкий весовой категории. Его оспаривали американец Девин Хейни и украинец Василий Ломаченко.

Бой легковесов продлился все 12 раундов и завершился победой боксера из США единогласным решением судей. Ему удалось провести успешную защиту титулов WBC, WBO, WBA Super, IBF и The Ring. У украинского спортсмена добиться звания абсолютного чемпиона мира не получилось.

Таким образом, Хейни остался непобедимым боксером. Американец продлил победную серию до 30 успешных боев подряд, 15 из которых были завершены нокаутами. Для Ломаченко это поражение стало третьим в профессиональной карьере при 17 выигрышах (11 – нокаутом).
Закрыто