Новости бокса

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Головкин - Деревянченко: где и когда смотреть бой

В ночь с 5-го на 6 октября в Нью-Йорке состоится бой за звание чемпиона мира Головкин - Деревянченко.
Второй поход украинца Сергея Деревянченко (13 побед, 10 из них — нокаутом, 1 поражение) за чемпионским титулом, а конкретнее - за поясом IBF. В прошлом году Деревянченко, также в Нью-Йорке, сражался за этот пояс с американцем Дэниэлем Джейкобсом, но уступил.

В воскресенье, 6 октября, на легендарной арене "Мэдисон-сквер-Гарден" Деревянченко сразится с экс-чемпионом казахстанцем Геннадием Головкиным (39 побед, 35 из них — нокаутом, 1 поражение, 1 ничья).

На кону будет два чемпионских пояса: IBF и IBО.

ГОЛОВКИН vs ДЕРЕВЯНЧЕНКО

[youtube][/youtube]

Бой покажут в Украине
Прямая трансляция поединка Геннадий Головкин – Сергей Деревянченко запланирована на стриминговой платформе DAZN. Начало - 4:00 утра. Главный бой состоится ориентировочно в 6:00.

В Украине титульный поединок Головкин – Деревянченко покажет телеканал Xsport.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Боксерша в вульгарном бикини поцеловала соперницу на взвешивании и поплатилась

Инцидент произошел во время дуэли взглядов
Курьезный инцидент произошел во время взвешивания боксеров в Польше. Чемпионка мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Ева Бродницка (17-0, 2 КО) явилась на взвешивание в откровенном наряде, а затем во время дуэли взглядов со своей соперницей Эдит Маттиссе (16-10-1, 1 КО) поцеловала оппонентку.

Матиссе шутку соперницы не поняла и отвесила ей пощечину. В конфликт тут же вмешались телохранители и развели девушек по разным сторонам.

35-летняя Бродницка в четвертый раз будет защищать свой титул. Она известна тем, что снималась для польской версии Playboy.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

Новости бокса

Сообщение farhad »

:news: Главные бои недели: Деревянченко против Головкина, Беринчик – Морено и другие

Главным поединком предстоящей недели станет бой украинского средневеса Сергея Деревянченко с казахстанцем Геннадием Головкиным за чемпионские титулы IBF и IBO на арене Madison Square Garden, Нью-Йорк, (США).

Также 5 октября на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах состоятся ряд поединков с участием украинцев.

5 октября

Геннадий Головкин (39-1-1, 35 KO) – Сергей Деревянченко (13-1-0, 10 KO) – бой среди боксеров в среднем весе за титул чемпиона по версии IBF и IBO.

Денис Беринчик (11-0-0, 7 КО) – Патрицио Лопес Морено (26-3-0, 19 КО) – бой среди боксеров в легком весе за титул интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе.

Дмитрий Митрофанов (6-0-1, 4 КО) – Новак Радулович (9-4-1, 4 КО) – бой среди боксеров в среднем весе.

Олег Малиновский (24-0, 7 КО) – Витторио Парринелло (11-3) – бой среди боксеров в полулегком весе.

Иван Баранчик (19-1-0, 12 КО) – Габриель Брасеро (25-3-1, 6 КО) – бой среди боксеров в первом полусреднем весе.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Тайсон Фьюри побывал на шоу WWE и едва не ввязался в перепалку с одним из бойцов

«Цыганского короля» окружили семеро охранников

Изображение

Британский супертяж Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) посетил шоу WWE: SmackDown, оказавшись в эпицентре провокации со стороны популярного рестлера Брона Строумэна.

Выслушав порцию дерзких высказываний боксеру не понравилось, как Строумэн бросил Дольфа Зигглера прямо в него. Семеро охранников оперативно среагировали на попытку Фьюри выбежать в ринг.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Деревянченко проиграл Головкину решением судей

Сергей Деревянченко и Геннадий Головкин провели конкурентный бой за звание чемпионам мира в среднем весе.
На знаменитой арене Мэдисон-сквер-гарден в Ньй-Йорке завершился зрелищный главный бой вечера бокса 5 октября Головкин - Деревянченко. Боксеры сражались за два вакантных чемпионских пояса IBF и IBO в среднем весе. В результате поединок продлился все отведенные 12 раундов и завершился победой казахстанца единогласным решением судей.

Судейский счет: 114-113, 115-112, 115-112.

Украинский претендент приятно удивил всех болельщиков и продемонстрировал отличную подготовку.

Более именитый соперник Геннадий Головкин начал бой с нокдауна уже в первом раунде. Сергей не был сильно потрясен и завелся на последующие раунды. В атаке Деревянченко был более предпочтительным. Со второго раунда украинец боксировал с рассечением. По итогам 12-и раундов судьи отдали победу Геннадию Головкину. Итоговый судейский счет 114-113, 115-112 дважды. Публика освистала Геннадия после боя.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Дебют Усика в супертяжелом весе откладывается: Спонг провалил допинг-тест

Абсолютный чемпион мира в крузервейте Александр Усик, который намеревался дебютировать в супертяжелом весе в поединке против Тайрона Спонга, остался без соперника.

Дело в том, что 34-летний спортсмен из Нидерландов провалил допинг-тест. В организме соперник был обнаружен запрещенный препарат - кломифен. Его используют для повышения уровня тестостерона.

Промоутер Эдди Хирн уже подтвердил, что команда Усика получила соответствующую информацию от представителей VADA. Теперь украинцу подыскивают нового оппонента.

Поединок должен был состояться 12 октября в Чикаго. Александр уже находится в США.

Усик объявил о переходе в супертяжелую весовую категорию в марте. Дебют 32-летнего украинца в супертяжелом весе должен был состояться ещё 25 мая, однако бой был отменен из-за травмы украинца.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Соперником Усика в дебютном поединке в супертяжелом весе стал Чез Уизерспун

Изображение

Теперь уже официально, соперником украинца сал 38-летний американец Чез Уизерспун. На профессиональном ринге он получил 38 побед (29 – нокаутом), и трижды проиграл. Одно из поражений – дисквалификация из-за тренера, который вышел на ринг.

О том, что Усик сразится именно с 38-летним Уизерспуном сообщил в своем твиттере один из промоутеров украинского боксера Эдди Хирн.

Поединок боксеров состоится в американском Чикаго 12 октября.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Тайсон Фьюри устроил массовую драку в ринге: его сдерживало 20 человек

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри стал приглашенной звездой рестлинг-промоушена WWE. Там он сошелся в бою против Брауна Строумана.

Для того, чтобы "подогреть интерес" к вечеру боя, Строуман и Фьюри устроили перепалку перед этим. Словесной перепалкой началась и их "встреча" в ринге. Рестлер припомнил Фьюри его нокауты от Деонтея Уайлдера, а боксер спросил у него про титулы чемпиона мира.

Однако лишь словами бойцы не ограничились, и перешли к рукопашному бою. При этом обоих бойцов сначала сдерживали охранники, а потом и другие рестлеры, которым "досталось" от Фьюри.

Победителем этого "боя" вышел Фьюри, который последним остался в ринге.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Сиренко в первом раунде нокаутировал Берардино

Изображение

В Карслруэ состоялся поединок за титул Eurasian Boxing Parliament в супертяжелом весе между непобежденным украинцем Владиславом Сиренко (13–0, 12 КО) и итальянцем Айваном Ди Берардино (9-2-1, 6 КО).

Бой завершился нокаутом уже в первом раунде. Берардино решился на агрессивный бокс против украинца, но Сиренко оказался готов к такому развитию событий. Владислав прижал соперника к канатам и обрушил на него серию ударов, один из которых попал в челюсть итальянцу. От такого Берардино отойти не сумел - досрочная и уверенная победа Сиренко.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Новости бокса

Сообщение DVA »

Усик досрочно победил Уизерспуна в дебютном бою

Украинский боксер Александр Усик удачно дебютировал в супертяжелом весе.
В ночь с 12 на 13 октября (время киевское) в Чикаго на арене Wintrust состоялся большой вечер профессионального бокса, главным событием которого стал дебютный бой Александра Усика в супертяжелом весе. Противостоял украинцу ветеран хэвивейта Чазз Уизерспун. Итогом поединка стала досрочная победа Усика на отказе соперника после 7-го раунда.

Уизерспун в дебюте поединка занял центр ринга, а Усик начал традиционную "работу ног". В 3-м раунде украинец заметно ускорился и стал намного чаще попадать, американец потихоньку начал пятиться к канатам. 32-летний украинец продолжил свой натиск, раз за разом серийно попадая по сопернику. В шестом раунде Усик начал попадать мощнейшими боковыми, что вынудили американца зажаться в углу ринга. В седьмом раунде "бомбардировка" от украинца продолжилась и после окончания раунда команда Уизерспуна отказалась продолжать бой.

[youtube][/youtube]
Закрыто