Мини-футбол футзал

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

"Продэксим" уступил сильнейшей команде Европы в Лиге чемпионов

Изображение

В стартовом поединке премьерного розыгрыша Лиги чемпионов по футзалу чемпион Украины, "Продэксим", уступил действующему обладателю Кубка УЕФА, "Интер Мовистар".

Мовистар Интер-Продэксим 3:0
Голы: Умберто 3, 10, Аревало 32

После 10-ти минут игры "Продэксим" уже проигрывали 2:0. После этого игра на площадке была более-менее равная, хотя классом "Интер" все же был выше.

Таким образом, "Продэксим" начинает борьбу в Крагуеваце с поражения, но главные матчи, как это не банально звучит, у нашей команды еще впереди.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Захватывающий матч АРПИ Запорожье - Продэксим

АРПИ Запорожье 3-3 Продэксим выдали очень динамичный матч в рамках 5 тура Экстра-Лиги 2018/2019.

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Футзальная сборная Украины начинает подготовку к матчам с Францией

Изображение

Сборная Украины по футзалу проведет два товарищеских матча с командой Франции в городе Рубе. Главный тренер сине-желтых Александр Косенко сообщил имена 14-ти исполнителей, которые будут готовиться к этим поединкам.

Сборная Украины:
Вратари
: Кирилл Ципун («Продексим»), Дмитрий Литвиненко («ЭРА-ПАК», Чехия).

Полевые игроки: Николай Грицына («Сталица», Беларусь), Николай Белоцерковец, Петр Шотурма, Игорь Корсун (все - «Продексим»), Сергей Журба, Александр Педяш (оба - «ХИТ»), Николай Микитюк, Артем Фаренюк (оба - «Ураган»), Виталий Радевич, Олег Легендзевич (оба - «Энергия»), Дмитрий Сорокин («Экономац», Сербия), Олег Еремин («Титан»).

Поединки между сборными Украины и Франции состоятся 30-го и 31 октября (начало - в 20.30 по киевскому времени).
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

ЧМ-2020 состоится в Литве

Сегодня в Кигали определили страну, которая примет ЧМ-2020 по футзалу

На заседании Совета ФИФА, которое сегодня прошло в Африке (Кигали, Руанда), среди прочих вопросов определили страну, которая примет у себя чемпионат мира по футзалу 2020 года. На проведение финального турнира претендовали также Иран, Япония и Новая Зеландия. Сроки турнира – с 12 сентября по 4 октября 2020 года.

Ранее, в июне 2018 года, ФИФА назвала квоты для каждой конфедерации. Всего на чемпионате мира 2020 года выступят 24 команды. От Европы – семь, от Азии – пять, от Северной и Южной Америки – по четыре, от Африки – три, от Океании – одна.

Сборная Украины выступала на пяти чемпионатах мира по футзалу, в том числе – на четырех последних. Поэтому с точки зрения поддержки болельщиков для нас Литва гораздо приятнее, чем расположенные очень далеко Япония или Новая Зеландия. Даже до Ирана путь неблизкий. Сборная Украины в случае попадания на ЧМ-2020 поддержкой точно будет обеспечена.

Напомним, что лучше всего на чемпионатах мира наша команда выступила в 1996 году – на дебютном для себя турнире, когда заняла четвертое место. В 2004-м было 6-е место, в 2008-м – 8-е, в 2012-м – 6-е, в 2016-м – 13-е.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Украина сыграла вничью с Францией в товарищеском матче

Изображение

Сборная Украины во Франции сыграла вничью с местной сборной. Оба мяча были забиты после перерыва.

Сначала украинцы вышли вперед. Белоцерковец пробил по воротам, мяч от ноги Харуна залетел в сетку и был засчитан как автогол. Но спустя девять минут французы установили равенство в счете — ворота сине-желтых поразил Мухудин.

Это первый из двух товарищеских матчей между Францией и Украиной. Еще одна игра между сборными состоится 31 октября.

Футзал. Товарищеский матч

Франция — Украина 1:1

Голы: Мухудин, 34 — Харун, 25 (автогол)

Украина: Литвиненко, Сорокин, Журба, Белоцерковец, Еромин — старт, Легендзевич, Радевич, Микитюк, Грицина, Фаренюк, Корсун, Педяш, Шотурма, Цюпун — запас
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Украина уступила Франции во втором товарищеском матче

Футзальная сборная Украины во втором матче с командой Франции уступила со счетом 1:3.

Все три мяча у французов провел Абдессамад Мохаммед, дважды отличившийся в первом тайме. В свою очередь, единственный гол украинцев забил Александр Педяш.

Это второй поединок между Францией и Украиной. Вчера команды не смогли определить победителя (1:1).

Футзал. Товарищеский матч

Франция — Украина 3:1
Голы: Мохаммед, 9, 17, 39 — Педяш, 15

Украина: Цюпун, Микитюк, Фаренюк, Корсун, Педяш — старт, Литвиненко, Сорокин, Легендзевич, Радевич, Грицина, Журба, Шотурма, Белоцерковец, Еромин
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Мини-футбол футзал

Сообщение dev.ge »

Украина в декабре проведет два домашние матча против Португалии

Изображение
Два товарищеских матча между сборными Украины и Португалии по футзалу состоятся 4-5 декабря в Запорожье, сообщает сайт ассоциации футзала Украины.

В прошлом месяце сборная Украины дважды сыграла с командой Франции. В первом поединке команда Александра Косенко сыграла вничью, а во втором проиграла.

Оба матча пройдут в дворце спорта «Юность». Билеты уже доступны в продаже в кассах дворца спорта, а также онлайн. Начало обоих поединков в 17:30.

Напомним, сборная Португалии является действующим чемпионом Европы по футзалу. На последнем футзальном Евро наша команда уступила португальцам со счетом 3:5.

Билеты уже в продаже.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Сборная Украины узнала соперника в полуфинале чемпионата Европы

Изображение

Женская сборная Украины по футзалу узнала своего соперника в полуфинале чемпионата Европы-2019.

Команда Олега Шайтанова после удачного выступления в домашнем раунде квалификации пробилась в «Финал четырех» первого в истории женского Евро по футзалу. 9 декабря в португальском городе Гондомар состоялась жеребьевка полуфинальных встреч.
«Финал четырех» будет проходить на арене Pavilhão Multiusos de Gondomar, которая находится в пригороде Порту. Полуфинальные встречи пройдут 15 февраля, а матч за третье место и финал – 17 февраля.

Также был представлен трофей чемпионата Европы:

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Сборная Украины по футзалу узнала своего первого соперника по группе

Сегодня, 12 декабря, в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первых двух раундов европейского отбора на чемпионат мира-2020.
В ней приняли участие 48 сборных, которые поборются за шесть европейских путевок на финальный турнир в Литву с 12 сентября - 4 октября 2020 года с участием 24 команд.
Так как сборная Украины по футзалу занимает 5-ю строку в рейтинге, то они начнут с основного (второго) раунда квалификации.

Состав групп выглядит таким образом:
Предварительный раунд:

Группа А: Латвия, Англия, Кипр, Гибралтар.
Группа В: Беларусь, Норвегия, Косово, Андорра.
Группа С: Македония, Албания, Греция, Сан-Марино.
Группа D: Грузия, Дания, Германия, Израиль.
Группа Е: Бельгия, Швеция, Армения, Мальта.
Группа F: Босния и Герцеговина, Турция, Швейцария, Шотландия.
Группа G: Голландия, Черногория, Болгария, Эстония.
Группа Н: Финляндия, Молдова, Уэльс, Северная Ирландия.

Основной раунд
Группа 1: Испания, Польша, победитель группы D, вторая команда группы Н.
Группа 2: Украина, Словения, победитель группы С, вторая команда группы В.
Группа 3: Азербайджан, Словакия, победитель группы H, вторая команда группы G.
Группа 4: Италия, Венгрия, победитель группы B, вторая команда группы А.
Группа 5: Казахстан, Румыния, победитель группы G, вторая команда группы С.
Группа 6: Сербия, Франция, победитель группы Е, вторая команда группы F.
Группа 7: Россия, Хорватия, победитель группы F, вторая команда группы Е.
Группа 8: Португалия, Чехия, победитель группы А, вторая команда группы D.

Поединки предварительной стадии будут сыграны с 29 января по 3 февраля 2019 года. Основной раунд пройдет 22-27 октября того же года, а матчи Группы 2 состоятся в Украине.
Сборные, которые заняли первые и вторые места в своих группах, выйдут в элит-раунд, где их распределят на 4 группы по 4 команды.

Победители квартетов напрямую отправятся на мундиаль, а сборные, занявшие вторые места, будут пробиваться через плей-офф, где будет разыграно еще два билета на чемпионат мира.
Поединки элит-раунда состоятся 28 января – 2 февраля 2020 года. Стыковые матчи – 9 и 12 апреля 2020 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Женская сборная Украины по футзалу назвала состав на Финал Четырех Евро-2019

Изображение

Женская сборная Украины сегодня отправится в Португалию, где примет участие в Финале Четырех чемпионата Европы среди женских команд.

Накануне вылета в город Порту Олег Шайтанов определился с окончательной заявкой на турнир:

Вратари: Виктория Сагайдачная (представляет клуб “Tesla”), Наталья Митрофанская (“Будстар-НПУ”);

Полевые игроки: Снежана Воловенко, Анастасия Клипаченко, Алена Кирильчук, Ирина Дубицкая, Анна Сидоренко, Елена Павленко (все — “IMS-НУХТ”), Юлия Дударчук (“ПЗМС”), Юлия Титова, Кристина Еременко (обе — “Tesla”) , Анна Шульга, Ксения Гриценко, Юлия Форсюк (все — “Будстар-НПУ”).

Первый матч в рамках 1/2 финала Евро-2019 женская сборная Украины проведет 15 февраля против Португалии.
Закрыто