Мини-футбол футзал

Закрыто
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Контрольный поединок в Риме
Изображение
В рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы по футзалу сборные Италии и Польши в Риме провели контрольный матч. Главный тренер польской сборной Анджей Корчински в первом тайме решил удивить соперника, несколько раз прибегая к игре с пятым полевым игроком. Однако гораздо больше времени мячом владели хозяева площадки, которые своё преимущество материализовали в два мяча после дубля Фабрицио Кальдеролли.

На второй тайм главный тренер «Скуадры адзурры» Роберто Меникелли вместо Маммареллы в «рамку» поставил Миарелли, и ему удалось сохранить свои ворота сухими. А вот молодому голкиперу поляков Михалу Калуже пришлось 5 раз вынимать мяч из своих ворот, в том числе однажды после срезки своего партнера по команде Николая Заставника.

Италия – Польша – 7:0 (2:0)

Во вторник сборная Польши возвращается домой и продолжит подготовку к финальной части Евро, где у неё в группе очень сложные соперники – Казахстан и Россия. У сборной Италии до вылета в Любляну в программе еще один спарринг с еще одним участником чемпионата Европы – 25 января с Францией.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Португалия – Таиланд – 1:1.
Соперник сборной Украины на ЧЕ-2018 разошелся миром с бронзовым призером чемпионата Азии
Изображение
В рамках подготовки к чемпионату Европы по футзалу главный тренер сборной Португалии Жорж Браз запланировал два товарищеских матча. Первый из них – против сборной Таиланда – состоялся 25 января.

Португалия – Таиланд – 1:1 (1:1)

Португалия: Бебе (Витор Уго, 21) – Рикардиньо, Жоао Матош, Педро Кари, Тунья – Нилсон, Андре Коэльо, Тиаго Бриту, Марсио, Бруно Коэльо, Пани Варела

26 января сборная Португалии сыграет еще один матч, на этот раз против сборной Марокко.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Португалия – Марокко – 2:2
И во втором своем контрольном матче перед Евро соперник сборной Украины не смог добиться победы
Изображение
Сборная Португалии провела заключительный контрольный матч перед выездом в Словению.
Португалия имела значительное преимущество в первом тайме, но, тем не менее, сама не забила, а пропустила в одной из редких атак марокканцев. Спустя 20 секунд после начала второго тайма Педро Кари сравнял счет, однако вскоре ни Рикардиньо, ни Андре Коэльо не удалось развить этот успех. На 28-й минуте Софиане Борите вновь вывел Марокко вперед, но ровно через минуту Тиаго Бриту восстановил равновесие. Счет 2:2 так и стал итогом матча.

Таким образом, сборная Португалии оба свои контрольных матча завершила вничью – днем ранее португальцы с Таиландом забили друг другу по голу.

Португалия – Марокко – 2:2 (0:1)
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Словения 2018

Чемпионат Европы по футзалу 2018 пройдет в Словении с 30 января по 10 февраля.
Хозяева ЕВРО-2018 по футзалу словенцы начнут чемпионат матчем с Сербией. Интересно, что чемпионат Европы двухлетней давности также стартовал с поединка этих сборных, и тогда со счетом 5:1 победили принимавшие турнир сербы.
Первенство в Словении начнется 30 января на "Арена Стожице" в Любляне. А на следующий день в финальной стадии дебютирует сборная Франции, которой будет противостоять действующий чемпион Испания. Две лучшие команды каждой группы пробьются в четвертьфинал, первые матчи которого запланированы на 5 и 6 февраля.
Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Чемпионат Европы по футзалу стартовал с ничьей
Изображение
Группа А. 1 тур
Словения – Сербия – 2:2 (2:1)


Группа В. 1-й тур
Россия — Польша — 1:1 (0:0)


Сборная России по мини-футболу в первом туре группового этапа чемпионата Европы по мини-футболу в Словении сыграла вничью с командой Польши со счетом 1:1. Иван Чишкала на 36-й минуте встречи вывел вперёд подопечных Сергея Скоровича, однако за 9 секунд до конца точный удар удался у Михала Кубика.

Пропустив гол за девять секунд до финального свистка, сборная России потеряла очки в матче с поляками на старте ЕВРО-2018 по футзалу.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Португалия легко переиграла Румынию

Изображение

В стартовом матче группы С, где в том числе выступает сборная Украины, Португалия не ощутила особого сопротивления со стороны Румынии.
Группа С
Португалия - Румыния 4:1

Действующий чемпион Европы по футзалу, сборная Испании, неожиданно потеряла очки в матче с абсолютным дебютаном финальной части Францией.
Группа D
Испания - Франция 4:4
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

СОПЕРНИК СБОРНОЙ УКРАИНЫ ЗАБИЛ ЧУДО-ГОЛ НА ЕВРО-2018 ПО ФУТЗАЛУ
32-летний португалец Рикардиньо оправдывает звание главной звезды чемпионата Европы, который стартовал в Словении.
С маленьким футзальным мячом ( меньше футбольного) он умеет делать совершенно потрясающие вещи.
Рикардиньо четырежды признавался лучшим игроком мира, в том числе и по итогам 2017 года. И уже в стартовом матче турнира в Словении, в котором Португалия выиграла у Румынии (4:1), Рикардиньо блеснул мастерством, забив потрясающий гол "рабоной" (удар по мячу, "задней ногой", когда одна нога заводится за другую).
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Казахстан обыграл Польшу и вышел в четвертьфинал Евро-2018 по футзалу
Матч чемпионата Европы по футзалу между сборным Польши и Казахстана завершился уверенной победой казахов — 5:1.
Изображение
Казахстан вышел в четвертьфинал чемпионата Европы по футзалу благодаря победе над поляками со счетом 5:1.

На Евро-2016 сборная Казахстана завоевала бронзу.

Польша — Казахстан 1:5
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Италия и Сербия сыграли вничью в матче Евро-2018

Изображение

Сборная Сербии открыла счет в середине второго тайма благодаря точному удару Томича, но Де Лука сравнял счет уже через две минуты.

Для сербов эта ничья стала второй в двух матчах, что позволяет им возглавлять турнирную таблицу. В заключительном матче группы встретятся сборные Словении и Италии, на счету которых по одному очку.

Сербия — Италия 1:1
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Мини-футбол футзал

Сообщение DVA »

Тренер сборной Украины поделился ожиданиями о предстоящем матче с Румынией
Изображение
Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко поделился мнением о предстоящем матче против сборной Румынии.

«В принципе, мы приехали за четыре дня до игры, поэтому времени для адаптации было больше, чем достаточно – уже хочется побыстрее в бой. Румыны любят быть на мяче, это техничная команда, у которой есть быстрые бразильцы.

Нам нужно лишить их пространства, не позволить спокойно возиться с мячом, постараться нейтрализовать их козыри и навязать свою игру. Мы должны контратаковать, постараться выбить их из привычного ритма и заставить нервничать – парни там горячие. Будем стараться.

Волнение присутствует – без этого не бывает – однако со стартовым свистком это у всех пройдет. Будем играть на победу», – сказал Косенко.
Закрыто